Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dimsanych1

Активный участник
Уважаемые профессора.
Можно ли из индюка сделать МТФ? Если точнее, то нужно чтобы он нюхал сигнал младшего ТФ.
 

Вложения

  • ZWinnerColorSignals.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 33

vlad_123

Местный знаток
Спасибо, но так понимаю, что для того, чтобы раз в 20мин он делал скрин надо ставить какой-то цикл, т.к. в ссылке приведено только описание сохранения скрина в файле. Но что должно инициировать этот скрин? Сори туплю.
Естественно.
После того, как сделал скрин - записал в переменную myLastScreenshot = TimeCurrent(). При последующих тиках проверяешь (TimeCurrent()-myLastScreenshot) больше 20*60 или нет. Если больше - опять делаешь скриншот, и т.д.
Насчет отсылки скриншота по почте - не судьба. В SendMail можно запихнуть только Subject и текст. Зато можно запользовать SendFTP() - там файл передать можно.
 

fizic

Новичок форума
модернизация...

Доброго всем! Просьба к программистам:please:. Оставить м1 м5 м15+алерт ; м5 м15 м30 н1+алерт+"гудок:)"
 

Вложения

  • GG-TrendBar indikatorforeks.ru.rar
    6,6 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 4321

KoSoY

Местный житель
День добрый. Будет плюс - отпишитесь. " И так далее до бесконечности." - великие слова, главное верить, все знают , что мысли материальны но никто не прислушивается к мудрости веков...

Здравствуйте уважаемый Chekuyardish,я как наверное и многие тут всячески гоняем ваш робот OSO и при наблюдении за ним возникла идея его немного изменить ,а именно вместо стоповых ордеров поставить лимитные (например-вместо бай стоп,селл лимит,вместо селл стоп -бай лимит),функции тп и сл уже есть,конечно же первоначальная стратегия измениться ,но может родиться другая не менее интересная !
 

Def Leppard

Активный участник
Большая просьба!

Прошу помощи у знающего программиста!

Нужна дорабока советнику Goblin 0.1.0044.
Эксперт не выставляет установленные Тейкпрофит и Стоплосс, также не работает Трейлингстоп.Также советник не модифицирует отложенные ордера, не подтягивает их к цене.Сделать размер лота, чтобы торговал с 00.1 сразу выставляет минимальный лот 0.2 В той ветке, где был выложен советник обращался, но не помогли.

Заранее огромное человеческое спасибо.
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    47,9 КБ · Просмотры: 42

viktor 12345

Местный знаток
День добрый viktor 12345. В принципе немного понятно, кроме того как нарисовать кружочки или точки или любой другой объект, в том месте где будет будущее пересечение, мне слабо, или это делается уже по факту случившегося события. Я изобразил это прямыми в обе стороны в зависимости от расчета динамика. Еще пока очень сложно понять зачем такой индик , если в советнике это можно сделать автоматически...
Ну откуда ж мне знать что лучше. Пусть будет советник, только вместо открытия ордеров он должен рисовать точки или стрелки, а после удаления линии с которой всё начинает считаться пусть все возникшие точки или стрелки убираются с графика.
 
Последнее редактирование:

viktor 12345

Местный знаток
День добрый. Мало что понял. То что понял, как то изобразил. Берется начальная точка - начало свечи, от неё рисуется прямая линия, и в обе стороны от нулевой точки отрисовываются , где сейчас находится уровень доливки на селл и бай. При закрытии свечи выше - ниже, на уровне пробитом остается прямая. И начинается все заново. Если не так, то значит не понял...

К стати не так уж плохо. Спасибо большое, если лень доводить до ума, то можно так оставить. Гений, :) Много раз спасибо!
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Ребята помогите кто может, прикольный стрелочник, но грузит терминал не по детски :facepalm: может поковыряет кто в плане облегчить его без ущерба для функциональности :)
Спасибо огромное:) Отличный стрелочник:)
 

1megavolt1

Местный житель
Ну ка,признавайся,чем она лучше?:)

Понял я почему у 4 версии расстояние между ордерами 42 пункта а во 2 версии 23 . Сегодня на реале менял 2 на 4 а потом вернул все как было!

Написал в личку автору ждемсссс. А лучше конечно во 2 версию отложки сделать

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gek

Chekuyardish

Местный знаток
_

здравствуйте люди добрые пожалуйста кто сможет в сове вместо стопа прописать усреднитель и через сколько может выставить и сколько ордеров буду очень признателен

Привет. Машинку написал. На флетовых парах будет не плохо рубить. Логику работы, а гланое логику входа не проверял. Есть несколько вариантов работы, покрутите в визуале, что понравится, что нет отпишитесь пожалуйста.
 

Вложения

  • EA_DeMaker.ex4
    42,3 КБ · Просмотры: 60

Chekuyardish

Местный знаток
_

Здравствуйте уважаемый Chekuyardish,я как наверное и многие тут всячески гоняем ваш робот OSO и при наблюдении за ним возникла идея его немного изменить ,а именно вместо стоповых ордеров поставить лимитные (например-вместо бай стоп,селл лимит,вместо селл стоп -бай лимит),функции тп и сл уже есть,конечно же первоначальная стратегия измениться ,но может родиться другая не менее интересная !

Привет. Забавно я его уже положил в корзинку. Мало кто отписывается о работе, я это ассоциирую со сливом, поэтому стараюсь забыть и искать , что то новое. Завтра приеду из больницы, напишу что хотите, если спать сегодня не лягу, то и сегодня...
 

viktor 12345

Местный знаток
День добрый viktor 12345. В принципе немного понятно, кроме того как нарисовать кружочки или точки или любой другой объект, в том месте где будет будущее пересечение, мне слабо, или это делается уже по факту случившегося события. Я изобразил это прямыми в обе стороны в зависимости от расчета динамика. Еще пока очень сложно понять зачем такой индик , если в советнике это можно сделать автоматически...

Ещё раз спасибо и просьба, выложи пожалуйста в мкуэль.
 

1megavolt1

Местный житель
Привет. Забавно я его уже положил в корзинку. Мало кто отписывается о работе, я это ассоциирую со сливом, поэтому стараюсь забыть и искать , что то новое. Завтра приеду из больницы, напишу что хотите, если спать сегодня не лягу, то и сегодня...

Спасибо будем ждать:D Я давно что то на подобие искал а то мартышки надоели :laugh:
 

Chekuyardish

Местный знаток
_

Спасибо будем ждать:D Я давно что то на подобие искал а то мартышки надоели :laugh:

Привет. Так это Вы обо мне писали, странно , я ничего не получал. И возможности полно. Если это моник реала, то Вы реально, соответствуете своему нику. У меня был знакомый звали его Женя, с такой же кликухой. Вы просто бесстрашный человечек.
 

1megavolt1

Местный житель
Все мартышки какие они бы не были дают просадку 80-90 процентов. А твой даже депо не сливает всего 18% и в 3 раза депо поднимает:D
 

Вложения

  • eurusd.zip
    81,4 КБ · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

Chekuyardish

Местный знаток
_

Спасибо будем ждать:D Я давно что то на подобие искал а то мартышки надоели :laugh:

А Вы хитрючий человечище, если конечно поняли Ваши настройки, советник из советника работающего на пробой, превратился в советник на вход по импульсу. Это уже конечно другая песенка, но все равно прикольно. В таком состоянии конечно его нужно ещё написать на лимитках, т.к. на спокойном рынке, если исключить время новостей, это можно задать в настройках, вход будет достаточно "точный"...
 

Вложения

  • OSO002V.ex4
    50,5 КБ · Просмотры: 93

Chekuyardish

Местный знаток
Да и в этой версии есть ошибка по сравнению с 4-кой, видимо она и дает в некоторых случаях обратный эффект. Так часто бывает - пишешь, потом исправляешь ошибки и результаты ухудшаются. В данном случае это не принципиально... Нужно все проверить...
 

1megavolt1

Местный житель
А Вы хитрючий человечище, если конечно поняли Ваши настройки, советник из советника работающего на пробой, превратился в советник на вход по импульсу. Это уже конечно другая песенка, но все равно прикольно. В таком состоянии конечно его нужно ещё написать на лимитках, т.к. на спокойном рынке, если исключить время новостей, это можно задать в настройках, вход будет достаточно "точный"...

Я же МЕГАВОЛЬТ - гениальный злодей:D

Спасибо потестим на ночь глядя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх