Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

1megavolt1

Местный житель
ТОже самое что и с 4 версией

Во 2 - 19% А в 2V-61%
 

Вложения

  • 10.06.png
    10.06.png
    16 КБ · Просмотры: 90
  • 10.061.png
    10.061.png
    16 КБ · Просмотры: 77

Cati80

Элитный участник
ТОже самое что и с 4 версией

Во 2 - 19% А в 2V-61%

Похоже у тебя просадка в одном и том же месте, только начальная точка теста не совпадает. По этому просадка одна и та же, но т.к. баланс разный и поэтому в процентном выражении тоже получается разный. У меня по тестам, пипс в пипс получается.
 

yolis

Местный житель
Привет. Машинку написал. На флетовых парах будет не плохо рубить. Логику работы, а гланое логику входа не проверял. Есть несколько вариантов работы, покрутите в визуале, что понравится, что нет отпишитесь пожалуйста.
Вы кудесник (общался с К.Моржовым он послал меня так далеко что и не видно)
логика осталась, мартин работает но очень злой если чуть поменьше умножение сделать 0.01,0.01,0.02,0.02 и т.д и можно добавить тейкпрофит2
для усредняющего ордера то есть основной работает по своему ТП а усредняет по другому, а в дополнительных параметрах ордеров для чего настройки(кроме магика и проскальзывания)
а так вы просто гений
 

yolis

Местный житель
для Chekuyardish
так это получился тот же OSO только открывает по индюку
а можно попроще прописать усреднитель, что бы лишнего было по меньше можно и без определения 5 знака ни чего страшного ноль добавим
в настройках
extern double TakeProfit = 10; для основного ордера
extern double TakeProfit2 = 5; для усредняющего ордера
extern double LotExponent = 1.5;
extern double LotStep = 30;
extern int MaxTrades = 10;
extern double Lot = 0.01;
extern int Magic = 54321;
с уважением Александр
 

frozen1989

Активный участник
Ребята,кто головастый??? Нужно сделать индюк чтобы строил линии по максимуму и минимуму 20 баров....Можно Мтф сделать и не МТф...Либо если у кого есть выложите))
 

abuuuuuu

Местный знаток
Ребята,кто головастый??? Нужно сделать индюк чтобы строил линии по максимуму и минимуму 20 баров....Можно Мтф сделать и не МТф...Либо если у кого есть выложите))

так ?
 

Вложения

  • line.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 52

Chekuyardish

Местный знаток
_

Доброго всем! Просьба к программистам:please:. Оставить м1 м5 м15+алерт ; м5 м15 м30 н1+алерт+"гудок:)"

Привет. Написал тебе советника, как и просил в ТЗ, только по первому варианту, если все верно по второму напишу быстрёхонько. Да и внутренности индикатора зашил в советник как функцию, и вешать в терминале не обязательно только для проверки.
 

Chekuyardish

Местный знаток
_

Здравствуйте уважаемый Chekuyardish,я как наверное и многие тут всячески гоняем ваш робот OSO и при наблюдении за ним возникла идея его немного изменить ,а именно вместо стоповых ордеров поставить лимитные (например-вместо бай стоп,селл лимит,вместо селл стоп -бай лимит),функции тп и сл уже есть,конечно же первоначальная стратегия измениться ,но может родиться другая не менее интересная !

Система та же, только на лимитках, как и просили. Ничего не проверяю, только накидываю код. Надеюсь, что все верно. И статегия теперь получается другая, вход против импульса или на откат...
 

Вложения

  • OSO04VL.ex4
    58,7 КБ · Просмотры: 83

Chekuyardish

Местный знаток
_

для Chekuyardish
так это получился тот же OSO только открывает по индюку
а можно попроще прописать усреднитель, что бы лишнего было по меньше можно и без определения 5 знака ни чего страшного ноль добавим
в настройках
extern double TakeProfit = 10; для основного ордера
extern double TakeProfit2 = 5; для усредняющего ордера
extern double LotExponent = 1.5;
extern double LotStep = 30;
extern int MaxTrades = 10;
extern double Lot = 0.01;
extern int Magic = 54321;
с уважением Александр

Саша привет. Вроде доработал все твои пожелания. Да и выбор мартина оставляю за тобой. Если выберешь добрый мартин , то уровень доброты выставишь в соответствующей переменной, чем больше число, тем ордера усреднения должны становиться меньше. Всё надо проверить...
 

Вложения

  • EA_DeMaker.ex4
    42 КБ · Просмотры: 68

yolis

Местный житель
Chekuyardish здравствуй, огромное спасибо со всем разобрался, поставил на демо будем посмотреть что дальше будет
 

yolis

Местный житель
Chekuyardish как то так пока
 

Вложения

  • test_spred_2.rar
    47,1 КБ · Просмотры: 48
  • test_spred_10.rar
    45,7 КБ · Просмотры: 49

KoSoY

Местный житель
Система та же, только на лимитках, как и просили. Ничего не проверяю, только накидываю код. Надеюсь, что все верно. И статегия теперь получается другая, вход против импульса или на откат...

Спасибо большое -погоняю о резах отпишусь!
 

Cati80

Элитный участник
ля ля фа

Chekuyardish как то так пока

Привет. Чудеса какие-то. А может разве мартышка со 100 баксов выжить, да ещё и прибыль в три раза выше чем просадка. В чём подвох, может в переоптимизации и в реале таких результатов может и не быть, а может от противного еще лучше будут, что то я запуталась в выводах. Да и при доброте меньше 1 ордера больше чем в злом мартине, чтоб ордера были меньше чем в злом нужно, чтоб коэффициент доброты был больше 1, чур меня чур...
 

fizic

Новичок форума
спасибо Chekuyardish,на тест его...

Привет. Написал тебе советника, как и просил в ТЗ, только по первому варианту, если все верно по второму напишу быстрёхонько. Да и внутренности индикатора зашил в советник как функцию, и вешать в терминале не обязательно только для проверки.

Для второго отслеживаю оптимальные ТФ-мы...оО
 

muha7

Активный участник
доработка гралей

Ребята, помогите с доработкой известного грааля GRAALUn
сделайте ему email alert при пересечени с нулевой линией.
ну очень надо !!! как по мне, это чудо отлично работает на средних тайм фреймах. :uptrend:

также я люблю и уважаю другой грааль BR16
вот к его стрелкам тоже неплохо бы приделать email alert
сделайте пожалуйста ! :please:
 

Вложения

  • GRAALUn.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 129
  • BR16.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 122
Последнее редактирование:

frozen1989

Активный участник
Ребята, помогите с доработкой известного грааля GRAALUn
сделайте ему email alert при пересечени с нулевой линией.
ну очень надо !!! как по мне, это чудо отлично работает на средних тайм фреймах. :uptrend:

также я люблю и уважаю другой грааль BR16
вот к его стрелкам тоже неплохо бы приделать email alert
сделайте пожалуйста ! :please:

Надеюсь это не советник?? Просто индюк
 

Th7_

Активный участник
mobidik, здравствуйте. Впишите, пожалуйста, в индикатор возможность регулировок по осям X и Y, для данных которые выводит индикатор.
 

Вложения

  • CandleCountdown.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх