Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

borobor

Элитный участник
Приветствую!! Создал собственный индикатор, который показывает каналы точного входа на рынок работает на всех парах. Подскажите как ее протестировать. И как можно ее доработать. График начинается рисоватся за 2 недели назад для с понедельника. Все красные линии имеют одно и тоже значение, и образуют канал, белая линия это граница канала если цена сформировалась за этой границей это будет точкой входа, с s/l 15 пп. Тестировал она работает в +, но как определить что она бедет работать всегда нехватает нервов, как то ее надо автоматизировать возможно ли это.
интересная картинка,что-то оригинальное

возьми шаблон, вбей параметры, и тестируй
 

Вложения

  • exp_iCustom_v10.mq4
    154,1 КБ · Просмотры: 67

Iamshik

Интересующийся
Люди добрые может кто нибудь для этого советника сделать так чтобы при включении трала он тралил только первый ордер а не всю серию. Заранее спасибо
 

Вложения

  • B.T.R v 1.0.mq4
    51,7 КБ · Просмотры: 52

zhserg

Местный знаток

Вложения

  • EUREKA 10.1 LOCK~.mq4
    32,9 КБ · Просмотры: 48

vlad_123

Местный знаток
Проверил. Почему то он не хочет ордер ставить. В окошке пишет что "отсутствует stoploss у ордера #********) o_o
Потому что в советнике отсутствует логика выставления первого ордера.
Все, что там есть - это выставление сетки противоположных стоп-ордеров в количестве orders штук, но для этого уже должен присутствовать открытый Buy/Sell ордер с ненулевым SL.
 

vlad_123

Местный знаток
Приветствую!! Создал собственный индикатор, который показывает каналы точного входа на рынок работает на всех парах. Подскажите как ее протестировать. И как можно ее доработать. График начинается рисоватся за 2 недели назад для с понедельника. Все красные линии имеют одно и тоже значение, и образуют канал, белая линия это граница канала если цена сформировалась за этой границей это будет точкой входа, с s/l 15 пп. Тестировал она работает в +, но как определить что она бедет работать всегда нехватает нервов, как то ее надо автоматизировать возможно ли это.
Если к тому времени народ ничего не соорудит - завтра сделаю советник по этому индикатору.
 

faqil

Активный участник
Потому что в советнике отсутствует логика выставления первого ордера.
Все, что там есть - это выставление сетки противоположных стоп-ордеров в количестве orders штук, но для этого уже должен присутствовать открытый Buy/Sell ордер с ненулевым SL.

ну я как бы в курсе этого, раньше же он ставил отложенные ордера, но ставил их бесконечно и по-моему на каждом тике, а щас на каждом тике только сообщение выходит. Help me:please:
 

vlad_123

Местный знаток
ну я как бы в курсе этого, раньше же он ставил отложенные ордера, но ставил их бесконечно и по-моему на каждом тике, а щас на каждом тике только сообщение выходит. Help me:please:
Так а что вообще должен делать этот советник? Выставлять сетку противоположных ордеров как только появится ордер с ненулевым стопом?
А ордера выставлялись - из-за алгоритмической ошибки советника.
 
Последнее редактирование:

faqil

Активный участник
Так а что вообще должен делать этот советник? Выставлять сетку противоположных ордеров как только появится ордер с ненулевым стопом?

Вообще это скрипт и как скрипт он работает хорошо. Но я его запускаю как советник, из-за этого он ставит бесконечное число отложенных ордеров, а мне нужно чтоб он автоматически ставил только один противоположный ордер по стоплосу уже стоящей сделки. Поидее надо просто поставить ограничитель на количество открытых ордеров:)
 

Dmitrii1

Гуру форума
Вообще это скрипт и как скрипт он работает хорошо. Но я его запускаю как советник, из-за этого он ставит бесконечное число отложенных ордеров, а мне нужно чтоб он автоматически ставил только один противоположный ордер по стоплосу уже стоящей сделки. Поидее надо просто поставить ограничитель на количество открытых ордеров:)
А как Вы его запускаете как советник?
 

vlad_123

Местный знаток
Вообще это скрипт и как скрипт он работает хорошо. Но я его запускаю как советник, из-за этого он ставит бесконечное число отложенных ордеров, а мне нужно чтоб он автоматически ставил только один противоположный ордер по стоплосу уже стоящей сделки. Поидее надо просто поставить ограничитель на количество открытых ордеров:)
Может, сразу в индикатор переделаем? :laugh:
 

faqil

Активный участник
Мистика.У меня как скрипт работает норм,а из папки с совами на график перелазить не желает(по идее так и должно быть).

ну я его как бы ещё декомпильнул, может из-за этого работает:)
 

Вложения

  • FXG_sStopLossOrders (21).ex4
    4,4 КБ · Просмотры: 23
  • FXG_sStopLossOrders (21).mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 30

Dmitrii1

Гуру форума
Неее, он меня интересует как советник:disappointed:
Урааа и у меня скрипт как сов заработал:laugh::laugh::laugh:
Проще было бы сразу попросить написать сов с нужными параметрами.
Извините,без иронии,объясните пожалуйста для чего Вам это?
Какие у такого советника будут преимущества перед скриптом?
 

faqil

Активный участник
Урааа и у меня скрипт как сов заработал:laugh::laugh::laugh:
Проще было бы сразу попросить написать сов с нужными параметрами.
Извините,без иронии,объясните пожалуйста для чего Вам это?
Какие у такого советника будут преимущества перед скриптом?
Ну если на то пошло то мне вообще легче всю сову по моей ТС написать, жалко что не умею:disappointed: А сов помоему нужно только подправитьo_o
Хотя можно ещё один советник поставить чтоб удалял лишние ордера:D , но такого не нашел, да и неразбериха какая то получится :not-good:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх