Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

incomeasset

Элитный участник
Privet vsem mojet u kavo di budei esti Dolly Graphics_v13 v formate MQ4 u menea toliko ex4 ili mojet biti znaete kak evo decompiliravati za ranee spasibo!
 

Вложения

  • Dolly Graphics_v13.rar
    138,1 КБ · Просмотры: 35
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    400 КБ · Просмотры: 190

dimsanych1

Активный участник
Добрый день.
В прикрепленном индюк, показывающий величину тела свечи в пунктах. Можно ли сделать, чтобы он в подвале рисовал график суммы n (задаваемое количество свечей) медвежьих, бычьих свечей и их разность?
 

Вложения

  • candle_body_size.mq4
    1,2 КБ · Просмотры: 37
  • Candle_Body_Size-540x293.png
    Candle_Body_Size-540x293.png
    77,9 КБ · Просмотры: 141

Kvant

Элитный участник
Каждая красная линия находится под 90 градусов относительно следующей линии. А относительно графика я не знаю как рассчитать. На рисунке подобрал и пользовался только этими значениями, как самый оптимальный параметр, белые линии тоже получаются под 90 градусов относительно следующей.

Прикольно. Так можно и индюка наверно сваять по этой методе.
 

prelest

Новичок форума
Видимо это не так на самом деле как Вы себе представляете.

Ну если для докторов эта такая большая проблема,пусть ответят,не молчат.Не ужели тяжело ответить,что бы к ним не приставали. :disappointed: Проблема в том,что не знаешь ,что ожидать ДА или НЕТ. Время идет и все молчат.Как в подполье.
 

Ystas

Активный участник
Работает как попало и нет стопов.

Уважаемые!Посмотрите пожалуйста!Работает некорректно и просьба добавить стоп лосс.Буду очень признателен!
 

Вложения

  • Deluxe (1).mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 43

Dominowka

Активный участник
Ув. Программисты увеличьте гистограмму и выведите настройки масштаба ее ПОЖАЛУЙСТА.
 

Вложения

  • i-Go.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 33

sergey122

Местный знаток
Уважаемые доктора!
Добавьте пожалуйста в этот мультивалютный индикатор-информер отображение максимальной просадки.
 

Вложения

  • Ind - PROINFO _4.mq4
    21,6 КБ · Просмотры: 51
  • Profinfo 3.png
    Profinfo 3.png
    260,1 КБ · Просмотры: 161
Последнее редактирование:

statistic

Элитный участник
Коллеги выведите пожалуйста в настройки, какие символы выводить в индикаторе, а то много ненужного, просто нужны одни валюты
 
Последнее редактирование:

osa

Активный участник
Привет, парни. Хелпните, кто могёт, прошу ради всего светлого :)
1 Может ли кто подправить этот трал таким образом, чтобы он тралил все открытые позиции одного меджика не учитывая переоткрытие ордеров в 00:00. То есть ДЦ у меня- банк. Он переоткрывает позы в 00:00 вместо свопов. А так как позиции после переоткрытия показывают профит или лось с нового времени открытия, то тралить по профиту не получается. А очень хочется :) То есть трал по профиту нужен с момента открытия первоначальных позиций. Выполнима ли такая задача. Или может то что мне нужно уже существует. Если да, то поделитесь пожалуйста


2 Просьба номер два. Добавьте пожалуйста этот трал по профиту в этот конструктор советников: Посмотреть вложение 168352

Посмотреть вложение 168355

Сложная задача?
 

андрей0742

Гуру форума
Ребят всем привет.Обращаюсь с огромной просьбой.Нужен такой советник который бы закрывал и открывал на пересечении сам по ЕМА 6-клоз и ЕМА 5-опен.Хотелось бы советника по нему.Очень оченб очень.
 

vlad_123

Местный знаток
А что означает ФОРМАЛИЗОВАТЬ?
Ну, я имел в виду - описать процесс построения квадратиков (для начала) на основании имеющихся исторических значений Open/High/Low/Close, индикаторов, и т.д.
Т.е. - визуально - оно вроде интуитивно понятно, а как это алгоритмически описать - не очень.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх