Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Igor_zal

Новичок форума
интересная картинка,что-то оригинальное

возьми шаблон, вбей параметры, и тестируй

Проблема в том что я не умею пользоваться скриптам, и я даже не представляю как можно ее сделать механической. Когда создавал опирался на фигуры сакральной геометрии была идея, начал рисовать ее и она стала похожа на Фибоначчи первый рис, только спираль вышла более круглая, семеричная, и симметричная потом начал прикладывать к графику и вышли такие каналы, короче то что я придумал рис 2 соответствует тому что я хотел добиться.
 

Вложения

  • i.jpg
    i.jpg
    4,5 КБ · Просмотры: 54
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    80 КБ · Просмотры: 183
Последнее редактирование модератором:

Dmitrii1

Гуру форума
Проблема в том что я не умею пользоваться скриптам, и я даже не представляю как можно ее сделать механической. Когда создавал опирался на фигуры сакральной геометрии была идея, начал рисовать ее и она стала похожа на Фибоначчи первый рис, только спираль вышла более круглая, семеричная, и симметричная потом начал прикладывать к графику и вышли такие каналы, короче то что я придумал рис 2 соответствует тому что я хотел добиться.
В общем кто может помочь протестировать вот значения которыми я пользуюсь: красные линии это основные 2 линии которые показывают границу канала.Пример на втором рисунке: t/f 1 час, пара GBP/USD, красные линия 2 вида, 1 - 16 часов 100 пп, 2 - 4 часа 400 пп, т.е. эти две лини связаны значением один к четырем.
Так Вам ведь уже ответили;)
http://forexsystemsru.com/857924-post10652.html
 

prelest

Новичок форума
Уважаемые программисты!!! Пожалуйста,откликнитесь на пост #10628.
 

zhserg

Местный знаток
по ходу сдесь помощи не будет #10636
:ta:

На конкретные вопросы/просьбы, которые с точки зрения соответствующих участников можно сделать бескорыстно, почти всегда находятся ответы. Выражение "доработать алгоритм" слишком расплывчато.
 

frozen1989

Активный участник
o_o Ребят можете его привести к лучшему виду? То есть когда повышается макд зеленым чтобы рисовал,понижается красным и толщину линий))
 

Вложения

  • MACD Divergence.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 28

Iamshik

Интересующийся
Доброго времени суток . Нужна помощь в доработке сова , чтобы при включении трала он тралил только первый ордер , а не всю серию. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • B.T.R v 1.0.mq4
    51,7 КБ · Просмотры: 40

alex777138

Интересующийся
не ответа... не привета... игнорирование полное(пост 10621)
почему???
 

vlad_123

Местный знаток
не ответа... не привета... игнорирование полное(пост 10621)
почему???
ИМХО, потому что этих Ilan'ов и их модификаций - как собак нерезанных, и найти работоспособную версию - при наличии присутствия твердого желания и минимальных навыков гугления - проблемы не составит.
 

frozen1989

Активный участник
Ребят можете его привести к лучшему виду? То есть когда повышается макд зеленым чтобы рисовал,понижается красным и толщину линий))o_o
 

Вложения

  • MACD Divergence.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 25

holod.grig

Элитный участник
Добрый день,помогите с индюком.Нужно вывести во внешнии настройки расстояние от стрелок до свечей.Это зигзаг и разные настройки накладываются друг на друга-нихрена не видно.Спасибо.
 

Вложения

  • #aaZigZag Pointer.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 32

zhserg

Местный знаток
Добрый день,помогите с индюком.Нужно вывести во внешнии настройки расстояние от стрелок до свечей.Это зигзаг и разные настройки накладываются друг на друга-нихрена не видно.Спасибо.
:)
 

Вложения

  • #aaZigZag Pointer(z).mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 49

schesar

Новичок форума
На конкретные вопросы/просьбы

На конкретные вопросы/просьбы, которые с точки зрения соответствующих участников можно сделать бескорыстно, почти всегда находятся ответы. Выражение "доработать алгоритм" слишком расплывчато.

Нужно чтобы входил по этому индекетору.
 
Последнее редактирование:

Fillelin

Элитный участник

Вложения

  • © MACD_DivergenceLine·(F).mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 60
  • eurusdm15.png
    eurusdm15.png
    29,4 КБ · Просмотры: 183

prelest

Новичок форума
Уважаемые доктора программисты!!! :crying: Если вы проходите мимо,то пожалуйста,напишите причину вашего прохода мимо. Что бы знать,чего ожидать и к вам больше не приставать. Прошли мимо моего поста 10628 http://forexsystemsru.com/857343-post10628.html Для вас это пустяковое дело,поменять индюк.Раз плюнуть. :please: Плииииизззззз.
 
Последнее редактирование:

Dominowka

Активный участник
Проблема в том что я не умею пользоваться скриптам, и я даже не представляю как можно ее сделать механической. Когда создавал опирался на фигуры сакральной геометрии была идея, начал рисовать ее и она стала похожа на Фибоначчи первый рис, только спираль вышла более круглая, семеричная, и симметричная потом начал прикладывать к графику и вышли такие каналы, короче то что я придумал рис 2 соответствует тому что я хотел добиться.
В общем кто может помочь протестировать вот значения которыми я пользуюсь: красные линии это основные 2 линии которые показывают границу канала.Пример на втором рисунке: t/f 1 час, пара GBP/USD, красные линия 2 вида, 1 - 16 часов 100 пп, 2 - 4 часа 400 пп, т.е. эти две лини связаны значением один к четырем.

Если не секрет скажи пожалуйста угол наклона красных линий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх