Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sochinik

Местный житель


А как заставить работать советник Exp - SafetyLockPRO5 с несколькими магиками, как их прописать не знаю - мне нужно прописать для работы 1976 и 1977, а вводится только одно число.А как их разделить и чтобы советник мог работать сразу с двумя магиками. Я понимаю что можно повесить сову в двух разных окнах, но не хотелось бы нагромождать терминал...

Можно в нём прописать для работы два магика в одном окне?
 

eevviill

Заблокирован
Если удалить, то ведь нарушится логика работы бота? Если это так, то нельзя. А если начать с начала, убрать ордер от эквилити. С этим ботом надо работать по принципу "копилка". Вовремя и в моих сетах довольно часто снимая профит. Не давая ему открывать много старших ордеров где-то с 6-го колена. 1-2 раза открыл 6-е колено, снимать профит. С этой точки зрения увеличение лота не нужная функция, если не вредная. У меня в первом посте лежит бот, свеженький от конторы, ему с месяц. Декомпильнули в больничке. Если надо могу выложить оригинал. Взять его за основу и слегка модифицировать. Он у меня работает на демо. Во вторник счёту было две недели. Депо 500, плечо 500. Выдаёт потрясающие результаты, без значимых просадок. Вчера за сутки фунт упал безоткатно на 150 пипсов. Бот у меня открыл 5-ть колен. Проснувшись сегодня утром я был в лёгком шоке. Скрин прилогаю.
Возьмитесь за его доработку, гарантирую - не пожалеете.
Думаю на логику не повлияет, так как он их изза ошибки не выставляет. А вообще то меня советники(мартингейлы точно) не интересуют.
 

eevviill

Заблокирован
А как заставить работать советник Exp - SafetyLockPRO5 с несколькими магиками, как их прописать не знаю - мне нужно прописать для работы 1976 и 1977, а вводится только одно число.А как их разделить и чтобы советник мог работать сразу с двумя магиками. Я понимаю что можно повесить сову в двух разных окнах, но не хотелось бы нагромождать терминал...

Можно в нём прописать для работы два магика в одном окне?
Думаю можно скопировать код(2 блока с идентичными кодами). Но по загруженности будет то же что и повесить на 2 графика.
 

Влад2

Активный участник
Думаю на логику не повлияет, так как он их изза ошибки не выставляет. А вообще то меня советники(мартингейлы точно) не интересуют.

Жаль, что не интересуют. Если не повлияет, то удаляйте. Пока пятница успею потестить на демо-реале. Если это не очень сложно, удалить. Ожидаю.

Кстати, если это чем-то поможет, в журнале тестера эта ошибка появлялась с лотом 0.01 и 0.02. С другими лотами её не было! Хотя советник в процессе выставлял лот до 0.64.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Жаль, что не интересуют. Если не повлияет, то удаляйте. Пока пятница успею потестить на демо-реале. Если это не очень сложно, удалить. Ожидаю.

Кстати, если это чем-то поможет, в журнале тестера эта ошибка появлялась с лотом 0.01 и 0.02. С другими лотами её не было! Хотя советник в процессе выставлял лот до 0.64.
Посмотрел. Иногда открывает отложенники. Соответственно меняет логику. Ошибку не могу найти так как это декомпилированный код и сложно что то найти.
 

Влад2

Активный участник
Посмотрел. Иногда открывает отложенники. Соответственно меняет логику. Ошибку не могу найти так как это декомпилированный код и сложно что то найти.

Вот оригинал. Может Ваш декомпилятор лучше. Не торопитесь, у Вас получится! Там ещё лого сидит ненужное.

Опять, если поможет, я его заказывал для инсты. Там иная чем у большинства брокеров цена контракта - 10000. Соответственно цена пипса 0.01$ И нач. лот должен быть 0.1. Мой скрин с фо ю. Там стандартный контракт 100000. Цена пипса 0.1$. Начальный лот 0.01
 

Вложения

  • Scalp-Investor v 2_1_schet.rar
    15,9 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Вот оригинал. Может Ваш декомпилятор лучше. Не торопитесь, у Вас получится! Там ещё лого сидит ненужное.

Опять, если поможет, я его заказывал для инсты. Там иная чем у большинства брокеров цена контракта - 10000. Соответственно цена пипса 0.01$ И нач. лот должен быть 0.1. Мой скрин с фо ю. Там стандартный контракт 100000. Цена пипса 0.1$. Начальный лот 0.01
Это не изначальная версия. Файл изменён(тоесть его компелировали) 2012 года. А сам советник 2010.
 

Влад2

Активный участник
Это не изначальная версия. Файл изменён(тоесть его компелировали) 2012 года. А сам советник 2010.

Наверняка компилировали, хотя бы потому, что он привязан к счёту. Я могу подготовить Вам сейчас архив имеющихся у меня версий.

И опять-таки, Вы же взялись подправить версию преидущего товарища. Может быть она более оригинальна.
 

Вложения

  • Scalp-Investor v 2_1.ex4
    17,7 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Наверняка компилировали, хотя бы потому, что он привязан к счёту. Я могу подготовить Вам сейчас архив имеющихся у меня версий.

И опять-таки, Вы же взялись подправить версию преидущего товарища. Может быть она более оригинальна.
Эта без ошибок.

Так ещё раз. Что там надо поменять?
 
Последнее редактирование:

Влад2

Активный участник
Эта без ошибок.

Так ещё раз. Что там надо поменять?

В идеале: Убрать лого, привязку к счёту, ошибку модификации ордера, добавить звук разный на открытие-закрытие ордеров, ускорить оптимизацию, изменить до неузнаваемости.) Пятизнак-автомат.
Ссылка на мой первый пост.
http://forexsystemsru.com/457059-post1453.html
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
В идеале: Убрать лого, привязку к счёту, ошибку модификации ордера, добавить звук разный на открытие-закрытие ордеров, ускорить оптимизацию, изменить до неузнаваемости.) Пятизнак-автомат.
Ссылка на мой первый пост.
http://forexsystemsru.com/457059-post1453.html
Всё что мог, сделал.
 

Вложения

  • Scalp-Investor v 2_1 (2010).mq4
    12 КБ · Просмотры: 207

sochinik

Местный житель
Спасибо за работу и внимание....

Думаю можно скопировать код(2 блока с идентичными кодами). Но по загруженности будет то же что и повесить на 2 графика.

Если нетрудно и возможно это? можно ещё добавить в Exp - SafetyLOCK PRO v5 окно для 3 Магиков, чтобы можно было работать с 3 магиками- один буду прописывать в нём его личный- чтобы он не терял и два исходника, если справлюсь с этим, чтобы он мониторил исходные а также и свои ордера....
 

Вложения

  • Exp - SafetyLOCK PRO v5 (12062011)2 маг.mq4
    21,7 КБ · Просмотры: 111

eevviill

Заблокирован
Если нетрудно и возможно это? можно ещё добавить в Exp - SafetyLOCK PRO v5 окно для 3 Магиков, чтобы можно было работать с 3 магиками- один буду прописывать в нём его личный- чтобы он не терял и два исходника, если справлюсь с этим, чтобы он мониторил исходные а также и свои ордера....
Чтобы мониторил всё ордера надо MagicMonitor=-1
 

Влад2

Активный участник
Всё что мог, сделал.

Уважаемый eevviill, к сожалению не знаю Вашего имени, пока приходится так. Мало было у меня времени потестить, но всё же. Оптимизация реально быстрее! В разы, даже интересно как Вы этого добились? Ошибка в тестере "модификация ордера" не исчезла. Не знаю есть ли смысл с ней бороться, у меня впечатление (субъективное), что в работе на реале она не проявляется. Ваше мнение? Теперь в сослагательном наклонении, торги быстро кончились. Исчезли строки на графике "заработок позавчера, вчера, сегодня" точно в этом не убедился, т.к другие версии бота оставляют на графике эти строки в качестве нестираемого следа. По возможности восстановите их и расчёт. Звук при открытии ордеров есть, причём, как я расслышал, разный на бай и на сел, а вот на закрытие, вроде бы нету, хотя не факт, я мог и пропустить (тут можно один звук, если можно). Пятизнак-автомат есть в этой версии? А вообще, на мой взгляд, Вы сделали невозможное, моему восхищению нет предела. Сегодня у меня "дачная повинность" пропаду до завтрашнего вечера. Дай Вам Бог здоровья и удачи во всех делах. Не хочется оскорблять Вас предложениями денег, сейчас мои возможности ограничены, запускать бота буду на спонсорские, но огромное желание Вас отблагодарить. Не прощаюсь. Ещё раз огромное Спасибо! Искренне Ваш.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх