Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sochinik

Местный житель
Спасибо, теперь в понедельник попробую привести в работу совместно сразу три советника к эти двум добавлю ещё удаление последних 2 отложеников...., надеюсь их совместная работа даст положительный результат
 

eevviill

Заблокирован
Уважаемый eevviill, к сожалению не знаю Вашего имени, пока приходится так. Мало было у меня времени потестить, но всё же. Оптимизация реально быстрее! В разы, даже интересно как Вы этого добились? Ошибка в тестере "модификация ордера" не исчезла. Не знаю есть ли смысл с ней бороться, у меня впечатление (субъективное), что в работе на реале она не проявляется. Ваше мнение? Теперь в сослагательном наклонении, торги быстро кончились. Исчезли строки на графике "заработок позавчера, вчера, сегодня" точно в этом не убедился, т.к другие версии бота оставляют на графике эти строки в качестве нестираемого следа. По возможности восстановите их и расчёт. Звук при открытии ордеров есть, причём, как я расслышал, разный на бай и на сел, а вот на закрытие, вроде бы нету, хотя не факт, я мог и пропустить (тут можно один звук, если можно). Пятизнак-автомат есть в этой версии? А вообще, на мой взгляд, Вы сделали невозможное, моему восхищению нет предела. Сегодня у меня "дачная повинность" пропаду до завтрашнего вечера. Дай Вам Бог здоровья и удачи во всех делах. Не хочется оскорблять Вас предложениями денег, сейчас мои возможности ограничены, запускать бота буду на спонсорские, но огромное желание Вас отблагодарить. Не прощаюсь. Ещё раз огромное Спасибо! Искренне Ваш.
И вам спасибо за отзыв.
Надписи не верну, так как это они притупливали советник. Они перебирали ордера в истории счёта и так подсчитывали.
Ошибку я посмотрел и она есть даже в самых первых декомпилированых версиях.
Пятизнак есть.
 

Absolum

Активный участник
Можно ли сделать чтобы индюк показывал все сделки (прошлых дней и недель) ?

а то только текущий день показывает. если включить метатрейдер на следующий день - вся визуализация пропадает


автору написал, но пока тихо:

http://codebase.mql4.com/ru/5464#comments
 

Вложения

  • VisualOrders.mq4
    14,7 КБ · Просмотры: 56

Absolum

Активный участник
вот ещё версия (пролеченая вроде. в конце нет проверки на оплату как я понял), и добавлена проверка на своп. но функционал тот же вроде как и в первом.

просьба в силе ! хочется видеть сделки свои не только на текущем дне, но и на прошлых днях , неделях, месяцах....

если доделывать, то этот лучше:
 

Вложения

  • i-VisualOrders.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 48

yarikbes

Интересующийся
Здравствуйте, можете переписать индикатор Ind - NewsInfo чтобы он брал экономический календарь с сайта _http://www.fxteam.ru/forex/economic-calendar а не с дейли как у него по умолчанию. Так же было бы просто супер, если бы он выводил описание новостей на русском и добавить возможность видеть более подробное описание события во всплывающем окне при наведении на предстоящую новость или как-то иначе. Так сказать сделать более усиленный новостной индикатор.
Ну минимум хотя бы просто сделать чтобы брал календарь с этого сайта а не с дейли и выводил их на русском.:question:

Сам индюк:
 

Вложения

  • Ind - NewsInfo v6.mq4
    27,5 КБ · Просмотры: 43

Kent175

Активный участник
Привет лекарям! Не могли бы доработать экспа.Нужно сделать перерасчёт четырёх знака на пятизнак автоматом.
 

Вложения

  • fa_mt4_expert~.mq4
    11,3 КБ · Просмотры: 64

eevviill

Заблокирован
А как на счёт моего вопроса, сможете?
Я то прописал ссылку, но сомневаюсь что она так будет работать. Надо обратится на сайт где календарь и спросить как будет выглядеть их ссылка на календарь если её надо в индикатор прописать.
 

Вложения

  • Ind - NewsInfo v6.mq4
    27,5 КБ · Просмотры: 45

yarikbes

Интересующийся
Спасибо, завтра посмотрю будет работать или нет и тогда если что спрошу на сайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх