Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uryevich

Новичок форума
Пост сдал. я принял. интересно на сколько меня хватит?
Доброго дня всем!
Большая просьба изменить советник так, чтобы он не выставлял сразу следующий ордер, а только после закрытия предыдущего ордера.
Причем, следующий ордер должен быть открыт в BUY если предыдущий закрылся выше цены его открытия и, соответственно, следующий ордер должен быть открыт в SELL если предыдущий закрылся ниже цены его открытия.
Буду безмерно благодарен за помощь!
 

Вложения

  • stohastik v1.2 roa.zip
    1,1 КБ · Просмотры: 36

Aterk

Новичок форума
Вот еще посажир. Вот ссылка замечательный человек рассказывает все нюансы программирования. Там найдете как добавить ограничения по ордерам, если не понятно eevviill разжует, что по чем.
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/67073-mql4-uroki-ot-eevviill-9.html

strannik-ps может попробуете подправить код, в ветке "MQL4 уроки от eevviill" нужной инфы не нашел.
Вот даже пример на другом советнике SetkaProfitLimit, хотелось бы также реализовать выставление ордеров. Ну не силен пока в MQL, так что звиняйте за настойчивость.

Посмотреть вложение EA Stop Order ADX.mq4

Посмотреть вложение SetkaProfitLimit v10.1.mq4
 

Sapper

......
Давай за доработку 1USD брать. Может так больше будут учить мои уроки
Тааак... А я только хотел выложить индюка с просьбой подрихтовать.
Даже скрины подготовил.
Извините за беспокойство.
Евил, Ваше спасибо я правильно понял?
В смысле - заткнись.
 
Последнее редактирование:

mercyr

Волчара по жизни!!!
Ребят добрый вечер!!! Вопрос на засыпку: есть индикатор который по задаваемому параметру рисует на графике фрактальные отметки!
Можно ли чтобы вместо значков фрактала рисовал тонкую линию, от момента возникновения фрактала до текущего момента?
То есть рисовал уровни по фракталам!!!!! Ну и наверно есть смысл ввести в параметрах значение на каком количестве баров рисовать!
Просто чтобы не захламлять график!!! Прикреплю на всякий случай индик фракталов:
 

Вложения

  • Fractal.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 48
  • 22.jpg
    22.jpg
    61,7 КБ · Просмотры: 107

VAK

Почетный гражданин
Ребят добрый вечер!!! Вопрос на засыпку: есть индикатор который по задаваемому параметру рисует на графике фрактальные отметки!
Можно ли чтобы вместо значков фрактала рисовал тонкую линию, от момента возникновения фрактала до текущего момента?
То есть рисовал уровни по фракталам!!!!! Ну и наверно есть смысл ввести в параметрах значение на каком количестве баров рисовать!
Просто чтобы не захламлять график!!! Прикреплю на всякий случай индик фракталов:

Не совсем так, как ты хочешь. Но уровни рисует по фракталам
 

Вложения

  • Fractal_Level_X.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 55

mercyr

Волчара по жизни!!!
Не совсем так, как ты хочешь. Но уровни рисует по фракталам

Большое конечно спасибо!!! Индик неплохой! НО:
1. Линий рисует всего 2, а это не есть решение проблемы.
2. Параметр фракталы невозможно задать, а это тоже необходимо.
 

eevviill

Заблокирован
Евил, Ваше спасибо я правильно понял?
В смысле - заткнись.
Та не. Просто за хороший пост. И за то что обратили внимание на мой.

А Вы и вы когда нибудь задумывались зачем вот в конкретном примере мне и страннику дорабатывать ненужные нам файлы?
Да, странник писал что он просто ещё хочет не забывать MQL4. Но думаю отчасти он помагает потому что он хороший человек. Нго всё же. Нах.р ему ковырять чужые, не нужные файлы???
Обо мне. От части мне тоже хотелось помочь. Но основной целью было показать что научится основам програмирования не так сложно и не долго. Создал уроки. В первую очередь это помощь тому кто учится. Но вижу популярностью(массовой) уроки не стали. Обидно. Наверно лень всем. И наверно эта лень передалась и мне...
 

IYG

Местный знаток
Попытка №2

Доброго здоровья! Раз вы еще не решили брать с нас неразумных денюжку за доработку попробую попросить повторно Поправить индюк.
Суть в следующем: при установке вторго такого же индикатора он сносит графику первого. Возможно ли это исправить?
Веселые картинки прилагаются.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    119,7 КБ · Просмотры: 119
  • 2.jpg
    2.jpg
    126,7 КБ · Просмотры: 116
  • RK-ml-RSI_EMA_mtf v1.2.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 60

sham69

Активный участник
советники

Большая просьба декомпильнуть и снять защиту с этих сов
 

Вложения

  • FxPapa Expert Advisor 4.1 EURUSD.ex4
    41,8 КБ · Просмотры: 40
  • FxPapa Expert Advisor 4.1 GBPUSD.ex4
    41,8 КБ · Просмотры: 37
  • Forex Grid Trader EA v1.0.ex4
    28,2 КБ · Просмотры: 37

vladimir260388

Интересующийся
Привет всем!!!помогите вставить в индикатор алерт когда меняется цвет на второй свече!!!
 

Вложения

  • witcher.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 57

strannik-ps

VIP-участник
Доброго здоровья! Раз вы еще не решили брать с нас неразумных денюжку за доработку попробую попросить повторно Поправить индюк.
Суть в следующем: при установке вторго такого же индикатора он сносит графику первого. Возможно ли это исправить?
Веселые картинки прилагаются.

Проверяй.
 

Вложения

  • RK-ml-RSI_EMA_mtf v1.2.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 102

donc09

Элитный участник
strannik-ps, я по поводу советника Т3МА, можно ли убрать индикатор с него. Чтоб был как помощник в выставлении ордеров в нужном месте, времени для меня. Если можно, тогда пойдет такой вариант.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх