Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IYG

Местный знаток
Еще чуть-чуть!

strannik-ps, а можно в настройки размер стрелочек вынести?
Обязуюсь неделю жать кнопку спасибо!
 

Вложения

  • RK-ml-RSI_EMA_mtf v1.2.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 60

vladimir260388

Интересующийся
Привет всем!!!помогите вставить в индикатор алерт когда меняется цвет на второй свече!!!
 

Вложения

  • witcher.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 35

mistreated

Местный житель
Вынесите пожалуйста функцию отключения-включения трендовых линий различных таймфреймов во входные параметры индикатора MZZ9
 
Последнее редактирование:

mercyr

Волчара по жизни!!!
Добрый всем вечер!!! Уважаемые кодеры, убедительная просьба к Вам!!!
Выкладывал просьбу в посте: http://forexsystemsru.com/463378-post1698.html - это реально сделать?
И стоит ли надеяться? Просто не нашел в сети ни одного индикатора, рисующего уровни именно по задаваемым фракталам!!!
Если таковой существует буду весьма признателен Вам за ссылку!!!
Давно вручную рисую уровни по фракталам, ну сами понимаете вручную не всегда это получается правильно и удобно!!!
Так что очень на Вас надеюсь!!! Спасибо!!!
 

donc09

Элитный участник
Добрый всем вечер!!! Уважаемые кодеры, убедительная просьба к Вам!!!
Выкладывал просьбу в посте: http://forexsystemsru.com/463378-post1698.html - это реально сделать?
И стоит ли надеяться? Просто не нашел в сети ни одного индикатора, рисующего уровни именно по задаваемым фракталам!!!
Если таковой существует буду весьма признателен Вам за ссылку!!!
Давно вручную рисую уровни по фракталам, ну сами понимаете вручную не всегда это получается правильно и удобно!!!
Так что очень на Вас надеюсь!!! Спасибо!!!
В входных параметрах в строке Time Frame ставите ТФ с какого Вам нужны уровни фрактала.
 

Вложения

  • Fractal_Level_Xrust.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 62

serikbay

Активный участник
IYG : а что это у тебя за индикатор на верхних скринах сининькими кружочками показывает и стрелочки в них? если не секрет конечно.
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
В входных параметрах в строке Time Frame ставите ТФ с какого Вам нужны уровни фрактала.

Извините этот индикатор мне предлагали вчера!!!!!

Требование к индикатору рисовать уровни (множественное число)!!!
Рисовать уровни по задаваемым трейдером фракталам, как в выложенном индикаторе!!!
Таймфрейм вводить не требуется, индикатор работает на текущем тайме!!! Сорри!!!
 
Последнее редактирование:

vladimir260388

Интересующийся
Ребят ну помогите вставить в индикатор алерт с сообщением когда меняется цвет на второй свече!!!
 

Вложения

  • witcher.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 34

IYG

Местный знаток
IYG : а что это у тебя за индикатор на верхних скринах сининькими кружочками показывает и стрелочки в них? если не секрет конечно.

Синеньким там для кодеров обозначено. В индикаторе просто стрелочки. Пару постов выше посмотри.
 

donc09

Элитный участник
Извините этот индикатор мне предлагали вчера!!!!!

Требование к индикатору рисовать уровни (множественное число)!!!
Рисовать уровни по задаваемым трейдером фракталам, как в выложенном индикаторе!!!
Таймфрейм вводить не требуется, индикатор работает на текущем тайме!!! Сорри!!!
Посмотрите, что то похожее. _http://fx-exclusive.ucoz.ru/forum/9-172-1
 

shymaser

Элитный участник
помогите люди добрые - индюк не показывает ничего в терминале
 

Вложения

  • President-indicator.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 42

mercyr

Волчара по жизни!!!
Посмотрите, что то похожее. _http://fx-exclusive.ucoz.ru/forum/9-172-1
Спасибо еще раз!!! Но это тоже не то!!! Поверьте я не обратился бы с просьбой о помощи, если бы что то подобное обнаружил в сети!!!
Я сам могу предложить более 30 индикаторов по уровням хоть сейчас, но ни один не представляет собой то что требуется!!!
В данном случае этот индикатор не рисует уровни от момента возникновения по настоящий момент!
И "Этот индикатор использует стандартный индикатор MetaTrader Fractals (фракталы, основан на методе Била Уильямса) и не имеет изменяемых входных параметров."[/SIZE]
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
Посмотрите, что то похожее. _http://fx-exclusive.ucoz.ru/forum/9-172-1

Наверно есть смысл еще раз озвучить свою хотелку:
Итак есть индикатор который рисует на графике отметки фракталов по настраиваемому параметру!!!
То есть напишите 8 построит из расчета 8 баров, пропишите 55 построит по этому числу!!!
Требуется что бы в момента возникновения фрактала по заданному в настройках параметру,
вместо непосредственно значка фрактала рисовалась линия или уровень или еще как хотите обзовите ее,
именно от точки возникновения и до текущего момента!!! Простая прямая линия!!! Все!!!

Чтобы линий было не до дури добавим количество показываемых баров на истории допустим (300 по умолчанию).
Ставим на часовой или 4 часовой график и выбираем параметр фрактала побольше, например "55" или "89"
- соответственно экстримуммы от которых нарисуются линии будут боле значимы чем например на минутном графике
с параметром фракталов "5"!!! Согласны?
Как вариант добавить дельту с параметром например 5 пунктов в обе стороны от линии. Дельту тоже сделать настраиваемой,
например при значении 0 она отключена!!! Если в зону действия дельты попадает - отрисовывается новый уровень это говорит,
что уровень тестируется ценой повторно, при многократном попадании уровней можно сделать вывод о значимости данного уровня!!!
Посмотрите вчера цена отбилась на евро баксе от уровня в районе 1,21650!!! Она просто протестировала зону мая 2010 года!!!
Серьезный уровень? Значимый? Время конечно покажет!!!! Но есть смысл задуматься!!!
Для более наглядного подтверждения есть два варианта:
все линии рисуются тонкими одного цвета при попадании в зону дельты просто меняют цвет например если зона находится выше цены -
цвет зеленый, ниже цены - красный! Есть второй вариант линии тонкие например толщина 0, при попадании следующей линии в зону
линии становятся толще на размер например 2 линии толщина "1", 3 линии толщина "2" и т.д.!!!
Индикатор фракталов прилагается! Да ребята извините завтра появлюсь в сети только в 19,00 по Москве!!! Сорри!!! Работа!!!
 

Вложения

  • Fractal.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 45
  • 22.jpg
    22.jpg
    61,7 КБ · Просмотры: 101

cfifcfif

Элитный участник
а можно у этого чудовища ddown.gif магик вовходных параметрах прописать.
 

Вложения

  • Советник закрывает все позиции при достижении задан.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 44

Pavel555

Заблокирован
Давно не был, полисиал ветку, оборжался.:rolf:
Два прогира друг-друга благодорят, за доработку(новерно в качестве солидарности), а заказчики не удосуживаються нажать на кнопку спасибо, что-за невежиство на форуме?
Дак это не самое страшное оказывается! Поразило то, что еще и притензии пишут(это уже сверх нагласть) На холяву делают еще чем-то не довольны. Продолжайте в том-же духи. Искореняйте программистов с этой ветки. Не долго осталось.]:->
 

cfifcfif

Элитный участник
strannik-ps я не пойму он там что был NumberOf Try это оно?
если да тогда я пошол спать уже совсем с ума сошол.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх