Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

strannik-ps

VIP-участник
Просьба, если можно добавить в советник Т3МА(МТС) закрытие по обратному сигналу. T3MA-ALARM - индюк.

Проблема в том, что надо полностью переписовать бот, добавить функцию можно, но горантии 100% работы не дам. На заметки начну пробовать но не обещаю, что получиться. попробую.
 

strannik-ps

VIP-участник
Здравствуйте. Можно ли в коде данного советника поменять местами открытие ордеров с BUY на Sell и с Sell на Buy.

Сделайте пожалуйста.
Советник прилагается.

Простите! Но посоветую Вам не замарачевойтесь по боту прога битая смысла в доработке нет и успокойтесь по их ботам прибыли они Вам не принесут!!! ПОВЕРЬТЕ!
 

strannik-ps

VIP-участник
Доброго здоровья. Требуется следующее: при установке второго такого же индикатора метки аллерта первого исчезают, надо чтоб оставались. Выкладываю разные индюки принцип у них один может какой поправить проще.

З.Ы. Если не затруднит вынести в настройки тип и размер метки аллерта

Уважаемый! Конкретизируйте просьбу. А лучше в веселых картинках.
 

donc09

Элитный участник
И на том спасибо, что не прошли мимо. Если получиться - хорошо, ну если нет - то нет. Мир не без добрых людей. Что здесь, что помогают пострадавшим на Кубани. Вместе мы сила.
 

strannik-ps

VIP-участник
Добрый вечер, помогите пожалуйста заменить в коде закрытие ордера по стоп лос на трейлинг стоп.

PHP:
extern double Lot=0.1,K_Martin=2,porog=0.8;
extern int TP=22,SL=20,Magic=233;
extern bool poz1_up=true;//ваш выбор:1-ая покупка или продажа(false)? 
extern bool Trade=true;//торговля разрешить?
bool fix;int init(){fix=true;return(0);}int deinit(){return(0);}
int start(){double oop,ocp,osl,otp,ol,lotos;int closetime=0,lastorder=0,tip=0;if(!Trade)return(0);
if(poz1_up&&fix){OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lot,Ask,0,Ask-SL*Point,Ask+TP*Point,0,Magic,0,Blue);fix=0;}  
if(!poz1_up&&fix){OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lot,Bid,0,Bid+SL*Point,Bid-TP*Point,0,Magic,0,Red);fix=0;}
for(int i=0;i<OrdersHistoryTotal();i++)
  {if(!OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_HISTORY))continue;
   if(OrderMagicNumber()!=Magic)continue;
   if(closetime<OrderCloseTime())lastorder=OrderTicket();}
if(OrderSelect(lastorder,SELECT_BY_TICKET,MODE_HISTORY))
  {tip=OrderType();oop=OrderOpenPrice();osl=OrderStopLoss();
   otp=OrderTakeProfit();ol=OrderLots();ocp=OrderClosePrice();}
Print("ОРДЕР №--[",OrderTicket(),"-",OrderLots(),"]--","цена открытия--[",OrderOpenPrice(),
        "]--","цена закрытия--[",OrderClosePrice(),"]--","прибыль--[",OrderProfit(),"]");
if(OrderSelect(0,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==0)
  {if(tip==OP_SELL){if(osl==ocp){lotos=ol*K_Martin;if(lotos>porog)lotos=Lot; 
     OrderSend(Symbol(),OP_BUY,lotos,Ask,0,Ask-SL*Point,Ask+TP*Point,0,Magic,0,Blue);}
     if(otp==ocp)OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lot,Bid,0,Bid+SL*Point,Bid-TP*Point,0,Magic,0,Red);} 
  if(tip==OP_BUY){if(osl==ocp){lotos=ol*K_Martin;if(lotos>porog)lotos=Lot;
     OrderSend(Symbol(),OP_SELL,lotos,Bid,0,Bid+SL*Point,Bid-TP*Point,0,Magic,0,Red);} 
  if(otp==ocp)OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lot,Ask,0,Ask-SL*Point,Ask+TP*Point,0,Magic,0,Blue);}}return(0);}
//+------------------------------------------------------------------+

Проблем не будет заменить.Даже не заменить , А добавить Код кидай сделаю, а по РНР не резон заморачиваться.
 

Refa

Интересующийся
Простите! Но посоветую Вам не замарачевойтесь по боту прога битая смысла в доработке нет и успокойтесь по их ботам прибыли они Вам не принесут!!! ПОВЕРЬТЕ!

Извените ,но я протестироваль сову в период с 2008 по 2009 года.
до 1 августа сова работала нормально ,хоть просадки были до 70 %,
а с первого августа график устремился вниз ,можно сказать без отката на 2300 пунктов ,сова выдержала 850 пунктов.
Так вот к чему я веду - если открытие ордеров поменять на противоположные ,то можно будет увеличить лот , что обязательно приведёт к увеличению депозита.
Если можете сделать, то сделайте пожалуйста.
 

Refa

Интересующийся
Сейчас сова работает по принципу- когда нужно BUY .он открывает Sell.чтобы нарастить позиции и потом на откате закрыть с плюсом
 

IYG

Местный знаток
Уважаемый! Конкретизируйте просьбу. А лучше в веселых картинках.

Скрины прилагаю.На первом синим отмечено место где были стрелки. После установки второго индикатора картина стала как на втором скрине.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    119,7 КБ · Просмотры: 103
  • 2.jpg
    2.jpg
    126,7 КБ · Просмотры: 96

Aterk

Новичок форума
Помогите доработать простой советник

Доброго для ВСЕМ! Нужна помощь откоректировать код советника.
На данный момент выставляет стоповые ордера в обе стороны кол-вом согласно MaxOrders. Хотелось бы чтобы изначально выставлялись скажем по 3 или 4 стоповые отложки, а то слишком нагружает сервер ДЦ, если на 4-6 парах торговать и если цена одну из них зацепила, то выставляем еще одну в эту же сторону.
Советник прилагаю, аффтор от доделки бесплатно отказался, да и стоимость загнул просто космос.:oops:
Зараннее благодарю


Посмотреть вложение EA Stop Order ADX.mq4
 
Последнее редактирование:

юрец101

Новичок форума
народ, помогите, а? пытаюсь написать советника, недавно занялся, не могу сделать закрытие ордера номер тикета неверный ошибка 4108. покажите как надо. ссылка на мою тему на другом форуме. там вроде пояснили ноя реализовать не могу. туплю forum.mql4.com/ru/50045
 

Вложения

  • 111.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 33

sham69

Активный участник
советник

Огромная просьба помогите пожалуйста компильнуть советник.
 

Вложения

  • [s]Tasukigapv1.07b~-.ex4
    22,8 КБ · Просмотры: 52

strannik-ps

VIP-участник
народ, помогите, а? пытаюсь написать советника, недавно занялся, не могу сделать закрытие ордера номер тикета неверный ошибка 4108. покажите как надо. ссылка на мою тему на другом форуме. там вроде пояснили ноя реализовать не могу. туплю forum.mql4.com/ru/50045

Держи шаблон. Он замечательного программиста с соседнего форума. По нему выведешь как тебе надо. Если не понятно пиши помогу. В коде все по блокам очень просто.
 

Вложения

  • e_fisherman.zip
    6,9 КБ · Просмотры: 85

strannik-ps

VIP-участник
Извените ,но я протестироваль сову в период с 2008 по 2009 года.
до 1 августа сова работала нормально ,хоть просадки были до 70 %,
а с первого августа график устремился вниз ,можно сказать без отката на 2300 пунктов ,сова выдержала 850 пунктов.
Так вот к чему я веду - если открытие ордеров поменять на противоположные ,то можно будет увеличить лот , что обязательно приведёт к увеличению депозита.
Если можете сделать, то сделайте пожалуйста.

Я Вам доказывать не хочу! Поверьте наслова Их программы хороши для демо на реал ставить если только лишние деньги. Я благодаря их ботам слил 800 американских рублей, теперь апатия по их программам. Даже не я один их не берусь модернизировать. Смысла нет!
 

strannik-ps

VIP-участник
Всё ребятишки. Буду отдыхать от програмирования. Наверно долго. Всем спасибо за внимание. Учите уроки. Искореняйте невежество.

Пост сдал. я принял. интересно на сколько меня хватит?
 

strannik-ps

VIP-участник
Доброго для ВСЕМ! Нужна помощь откоректировать код советника.
На данный момент выставляет стоповые ордера в обе стороны кол-вом согласно MaxOrders. Хотелось бы чтобы изначально выставлялись скажем по 3 или 4 стоповые отложки, а то слишком нагружает сервер ДЦ, если на 4-6 парах торговать и если цена одну из них зацепила, то выставляем еще одну в эту же сторону.
Советник прилагаю, аффтор от доделки бесплатно отказался, да и стоимость загнул просто космос.:oops:
Зараннее благодарю


Посмотреть вложение 81057

Вот еще посажир. Вот ссылка замечательный человек рассказывает все нюансы программирования. Там найдете как добавить ограничения по ордерам, если не понятно eevviill разжует, что по чем.
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/67073-mql4-uroki-ot-eevviill-9.html
 

Aterk

Новичок форума
Вот еще посажир. Вот ссылка замечательный человек рассказывает все нюансы программирования. Там найдете как добавить ограничения по ордерам, если не понятно eevviill разжует, что по чем.
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/67073-mql4-uroki-ot-eevviill-9.html

За ссылку, спасибо, будем искать и внедрять:?:
 

serikbay

Активный участник
Помогите пожалуйста ребят! Почемуто не выдает звуковой сигнал вот этот индюкатор.
 

Вложения

  • T3MA-ALARM.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх