Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

e-partner

Местный знаток
Доброго времени суток! Кто бы переделал сов. под ECN счет. Благодарю заранее!
Это что ли робот на базе простенькой нейросети?
В чем для вас заключается разница советника обычного и именно для ECN счетов? Что не так и как это вам нужно? (Я только спрашиваю).
 
  • Like
Реакции: Musa

sochinik

Местный житель
Уважаемые знатоки MQL4, я предлагаю написать советника, обьеденив два робота в один, советник должен получится очень профитным порядка 500% в месяц и более, сейчас записал видео как работают советнику и мои мысли как я вижу принцип доработки этих советников, если кто то возьмётся воплотить мои мысли то думаю мы получим перспективного советника, с котороым можно хорошо зарабатывать на рынке форекс жду предложений в личку, так как в тему я редко захожу...
 

sochinik

Местный житель
Уважаемые знатоки MQL4, я предлагаю написать советника, обьеденив два робота в один, советник должен получится очень профитным порядка 500% в месяц и более, сейчас записал видео как работают советнику и мои мысли как я вижу принцип доработки этих советников, если кто то возьмётся воплотить мои мысли то думаю мы получим перспективного советника, с котороым можно хорошо зарабатывать на рынке форекс жду предложений в личку, так как в тему я редко захожу...

Это прогон советника за 2001 год, а можно и больше....

http://forexsystemsru.com/466751-post399.html
 

Musa

Активный участник
Это что ли робот на базе простенькой нейросети?
В чем для вас заключается разница советника обычного и именно для ECN счетов? Что не так и как это вам нужно? (Я только спрашиваю).

Да, простая нейросеть. На ECN счетах Советник должен открывать ордера БЕЗ STOP LOSS или TAKE PROFIT. Stop Loss и Take Profit можно добавить к уже открытому ордеру через несколько секунд после его исполнения, используя функцию модификации ордера, а данный Советник открыват ордера сразу выставляя sl и tp.
 

xel

Новичок форума
подправьте пожалуйста индикатор,что-бы он обновлялся.
 

Вложения

  • Entry_Signal~.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 51

romaks

Местный житель
Ну что товарищи трейдеры, обидели программистов? Всех можно понять и вас (нас) и прогеров, но надо уважать друг друга. Они не обязаны нам помогать и что-то там переделывать и прочее, да еще и бесплатно. И все мы на форекс пришли не от жизни хорошей. Всё это понятно. Давайте сделаем список, очередь как на многих сайтах делают и будем чётко по очереди топать. А то все кругом орут мне, нет мне, а потом ещё претензии. Это первое и второе, в конце концов вам сделали, так нажмите вы на эту кнопку спасибо. Будьте людьми, уважайте друг друга.
 

скиталец

Активный участник
Вот здесь работаю за деньги http://roboxit.ru Ща времени нет, потом помогу чем смогу, подписался на тему
 

zliden

Новичок форума
TestFxEA

Прошу подремонтировать - а то не работает TestFxEA.
Сайт: http://fx-emit.com/
 

Вложения

  • TestFxEA.rar
    314,4 КБ · Просмотры: 72

Влад2

Активный участник
Та не. Просто за хороший пост. И за то что обратили внимание на мой.

А Вы и вы когда нибудь задумывались зачем вот в конкретном примере мне и страннику дорабатывать ненужные нам файлы?
Да, странник писал что он просто ещё хочет не забывать MQL4. Но думаю отчасти он помагает потому что он хороший человек. Нго всё же. Нах.р ему ковырять чужые, не нужные файлы???
Обо мне. От части мне тоже хотелось помочь. Но основной целью было показать что научится основам програмирования не так сложно и не долго. Создал уроки. В первую очередь это помощь тому кто учится. Но вижу популярностью(массовой) уроки не стали. Обидно. Наверно лень всем. И наверно эта лень передалась и мне...

Как по мне, то дело абсолютно не в лени. Я оптимизирую Вашу версию бота сутками на трёх компах, постоянно что-то подправляя, с разных точек входа и т.д. и т.п. А вот насчёт "всех", действительно в подавляющем большинстве, тупо просят настройки. Лень даже оптимизацией заняться. Какое уж там программирование? Не поленюсь сказать Вам ещё раз спасибо за доработку. Кстати я узнал про ошибку 1. Она из-за стоп-лоса. А стоп в этом боте, параметр последний.) Главное, что тейк исправно меняет. Если интересно, могу ссылку дать на программерский форум, где её решили, бывает что и стоп, важен.
 
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
Доброго профита всем! Кто может добавить в советник обычный параметр МА? т.е чтобы этот "безголовый" советник открывал ордера, если цена выше МА - BUY, соответсвенно, если цена ниже МА - SELL. Ну и чтоб эта самая МА настраивалась. Если кто поможет - низкий поклон!

Вам нужно обратиться к товарищу eevviill или strannik-ps, может быть помогут, не стесьняйтесь:)
 

ale9551

Активный участник
Здравствуйте Уважаемые программисты!

Может возьмётесь и напишете советника без использования индикаторов.

Идея в следующем: Советник открывает позицию в ту сторону,в которую шли последние десять свечей,(цена open 1 свечи,цена close 10-й).например 7-00gmt поставили сову на график,последние 10 свечей шли в бай,открываемся,ставим жесткие тейк профит,и стоп-лосс,допустим TP 5 пунктов,SL 5 пунктов,если цена закрылась по профиту,то следующая сделка открывается в туже сторону(в данном случае в Bay),с теми же Профитами и лоссами(TP 5, SL5 пп),и с тем же лотом,указанным в настройках советника,и так до бесконечности,пока не сработает Стоп-Лосс.При сработке "Лося" Советник открывает сделку с теми же Профитами и Лоссами,только в другую сторону,т.е в сторону предыдущего Стопа(в данном случае в Sell),с Удвоенным лотом.Если опять сработает Лосс,то сова открывает позу в Бай с учетверённым лотом,Если опять Лось,то с увосьмерённым лотом в Селл,и.т.д до тех пор,пока не сработает Профит!После сработки профита всё начинаем снова,сова открывает позу в сторону последнего профита,с обычным первоначальным лотом.И.т.д до бесконечности,пока не отключить советник!Очень важно,чтобы советник держал открытой только одну сделку.В советнике необходимы следующие настройки:

Размер Лота(0.01-до бесконечно большого например 8,указываю сам)

Время работы советника

Лотекспонент( в моём случае 2,это то число,на которое умножается предудущий лот,при сработке Стоп-Лосса,при открытии новой сделки.

Задаваемый Тейк-Профит

Задаваемый Стоп-Лосс

Максимальное количество неудачных сделок,после которых советник вновь начинает работать с первоначальным Лотом

Ну вот наверное и всё.

Заранее благодарен!
 

sham69

Активный участник
советник G's PA Super Entry Breakout v1.0

Уважаемые очумельцы большая просьба исправьте пожалуйста ошибки в коде советника заранее благодарен.
 

Вложения

  • Super.mq4
    107,1 КБ · Просмотры: 69

sham69

Активный участник
советник G's PA Super Entry Breakout v1.0

Вот выкладываю сам бот и 2 индикатора к нему при установке также выскакивает ошибка 2012.07.20 00:16:56 G's PA Super Entry Breakout v1.0~ AUDUSD,H1: executable file is corrupted. Please recompile it.
посмотри пожалуйста что за херня.
 

Вложения

  • G's PA Super Entry Breakout v1.0~.ex4
    148,4 КБ · Просмотры: 52
  • G's Semafor ( 3 Ball )~.ex4
    42,8 КБ · Просмотры: 57
  • G's Support - Resistance ( H4 Breakout ).ex4
    3,5 КБ · Просмотры: 55
  • G's PA Super Entry Breakout v1.0 User Guide.pdf
    633,5 КБ · Просмотры: 66

volodymyr67

Гуру форума
Вот выкладываю сам бот и 2 индикатора к нему при установке также выскакивает ошибка 2012.07.20 00:16:56 G's PA Super Entry Breakout v1.0~ AUDUSD,H1: executable file is corrupted. Please recompile it.
посмотри пожалуйста что за херня.
Для начала тебе надо всё это добро запаковать в архив и обратитса сюда

http://forexsystemsru.com/poleznye-dlya-treidera-utility/10042-dekompilyator-failov-ex4-v-mq4-63.html#post467553
 

Avril

Заблокирован
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, сделать индикатор рабочим. (Индикатор был выложен shymaser-ом и декомпилирован redneedle-ом).
Большое спасибо!
 

Вложения

  • ifc-sideways+eliminated+sep.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 159
  • beautiful-se-magic-ribbon.jpg
    beautiful-se-magic-ribbon.jpg
    125,5 КБ · Просмотры: 225
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, сделать индикатор рабочим. (Индикатор был выложен shymaser-ом и декомпилирован redneedle-ом).
Большое спасибо!
Для адекватной работы, не хватает файла ifc.dll
 

lance

Новичок форума
держи
на H1 вроде не плохо держится
 

Вложения

  • Super.mq4
    91,7 КБ · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

oks_bel

Прохожий
Помогите добавить звуковой сигнал к индикатору

Добрый день уважаемые программисты!

Помогите добавить звуковой сигнал к индикатору Parabolic_SW_1
при появлении точки в другую сторону, индикатор приложила

спасибо
 

Вложения

  • Parabolic_SW_1.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 53
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх