Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Grinii

Интересующийся
Звуковые файлы переместить в папку МТ4 "Sounds".
Имя звукового файла поставить в стороке "SoundFile"
Звуковые файлы переместить в папку МТ4 "Sounds".
Имя звукового файла поставить в стороке "SoundFile"

Очень большое спасибо !!!! Но у меня ничего не получается в настройках (((( Я все так и сделал так как было написано, и имя звукового файла прописал в строке "SoundFile". Сначала звучали одни колокольчики, но когда я их отключил в МТ4 то вместо колокольчиков появилась именно та мелодия которая была прописана в строке "SoundFile" ((( независимо от того прорисовывается линия от зиг-зага или нет она звучит когда выскакивает окошко на вверх или вниз и не зависит от прорисовки линии зиг-зага, а мне нужно было что бы мелодия появлялась только тогда, когда зиг-заг нарисует очередную линию, в остальных случаях пусть молчит, иначе непонятно будет ложный это сигнал на прорисовку линии или нет. Может посмотрите еще на этот индикатор !!!! Очень прошу помочь !!!!
 

Алекс Л

Интересующийся
Уважаемые программисты не могли бы Вы перепрограммировать этого индюка из формата ex4 в формат mq4 :question: ? Заранее СПАСИБО.
 

Вложения

  • Trend direction & force index.ex4
    6,7 КБ · Просмотры: 51

sly

Местный житель

Вложения

  • Trend direction & force index.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 97

volodymyr67

Гуру форума
Уважаемые программисты не могли бы Вы перепрограммировать этого индюка из формата ex4 в формат mq4 :question: ? Заранее СПАСИБО.
держи
дяля спасибо есть кнопа
и в следующираз вам сюда

http://forexsystemsru.com/poleznye-dlya-treidera-utility/10042-dekompilyator-failov-ex4-v-mq4-64.html#post470215
 
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
Скрипт-советник

Ребя! Кто в ошибках хорошо шарит, гляньте плиз этого помощника
 

Вложения

  • SL & TP & Tral .mq4
    4 КБ · Просмотры: 41

saenko

Интересующийся
Нужна помощь в доработке советника.

Вот посмотрите на этот скин...
Здесь советник вроде бы правильно начал все выполнять, но после закрытия ордера по TP... все идет не так как предпологалось...
1) Во первых он пропускает сигал на покупку и продажу.
2) После закрытия по TP он тут же открывае другой ордер...
Подскажите как можно исправить эти ошибки?
Скину советника посмотрите кто может...
 

Вложения

  • 1.mq4
    39 КБ · Просмотры: 51
  • 1.JPG
    1.JPG
    48,8 КБ · Просмотры: 138

borobor

Элитный участник
Вот посмотрите на этот скин...
Здесь советник вроде бы правильно начал все выполнять, но после закрытия ордера по TP... все идет не так как предпологалось...
1) Во первых он пропускает сигал на покупку и продажу.
2) После закрытия по TP он тут же открывае другой ордер...
Подскажите как можно исправить эти ошибки?
Скину советника посмотрите кто может...
индикатор скинь "SessionMovement"
 

yurpet

Интересующийся
Уважаемые программисты!Помогите исправить или вынести в настройки параметра открытия сделки (вход слишком поздний).
 

Вложения

  • AI-FXRobot-V-1-nonexp.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 40

saenko

Интересующийся
я там чуть с описанием напутал... проверьте...
 

Вложения

  • SessionMovement.ex4
    4,2 КБ · Просмотры: 59

Norman Lito

Местный знаток
Приветствую коллеги, кто может помочь объяснить этому индикатору, что удалять все линии с графика типа (OBJ_HLINE) не надо, а надо удалять только свои.?
Вкратце об индюке: Описание: альтернативная сетка, рисует вертикальные линии начала часа, дня,недели и месяца, также рисует психологические горизонтальные уровни (круглые, с задаваемым шагом).
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Setka_Final.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 51

Olker

Активный участник
Очень большое спасибо !!!! Но у меня ничего не получается в настройках (((( Я все так и сделал так как было написано, и имя звукового файла прописал в строке "SoundFile". Сначала звучали одни колокольчики, но когда я их отключил в МТ4 то вместо колокольчиков появилась именно та мелодия которая была прописана в строке "SoundFile" ((( независимо от того прорисовывается линия от зиг-зага или нет она звучит когда выскакивает окошко на вверх или вниз и не зависит от прорисовки линии зиг-зага, а мне нужно было что бы мелодия появлялась только тогда, когда зиг-заг нарисует очередную линию, в остальных случаях пусть молчит, иначе непонятно будет ложный это сигнал на прорисовку линии или нет. Может посмотрите еще на этот индикатор !!!! Очень прошу помочь !!!!
Пробуйте.
 

Вложения

  • ZZZ2.rar
    2,8 КБ · Просмотры: 74

eevviill

Заблокирован
Ребят, помогите сделать так, чтобы советник закрывал сделки не по стоп-лоссу а по сигналу индикатору о противоположном движении, заранее благодарен!
.
 

Вложения

  • ep_skdon_forexpvm_public.mq4
    16,4 КБ · Просмотры: 58

eevviill

Заблокирован
Здравствуйте. Можно ли в коде данного советника поменять местами открытие ордеров с BUY на Sell и с Sell на Buy.

Сделайте пожалуйста.
Советник прилагается.
.
 

Вложения

  • Auto-Profit3.0+т.mq4
    27,4 КБ · Просмотры: 51

eevviill

Заблокирован
народ, помогите, а? пытаюсь написать советника, недавно занялся, не могу сделать закрытие ордера номер тикета неверный ошибка 4108. покажите как надо. ссылка на мою тему на другом форуме. там вроде пояснили ноя реализовать не могу. туплю forum.mql4.com/ru/50045
.
 

Вложения

  • 111.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 41
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх