Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ale9551

Активный участник
Здравствуйте Уважаемые программисты!Прикрепите пожалуйста alert в формате wav к стандартному индикатору Envelope, при касании верхней и нижней границ индикатора(сигнал по выбору на 0 или 1-м баре.Заранее благодарен!
 

Вложения

  • Envelopes.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 38

IYG

Местный знаток
Уважаемые программисты! Пытался вставить в шаблон индикатор в результате выдает ошибку:'\end_of_program' - unbalanced left parenthesis C:\Program Files\InstaTrader\experts\Ñîâ_RK.mq4 (961, 1)
Поправьте пожалуйста.
 

Вложения

  • Сов_RK.mq4
    47,9 КБ · Просмотры: 55
  • RK-ml-RSI_EMA_mtf v1.2.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 52

юрец101

Новичок форума
кому не лень взгляните

как правильно мне закрыть ордер?
 

Вложения

  • 111.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 43

Andrey1983A

Интересующийся
Добрый день господа программисты! Будте так любезны посмотреть вот этот очень интересный советник! Нужно кое что подправить, а именно: Очень хочется приделать к нему (желательно отключаемый) настраевыемый трал по тейк профиту. Думаю (и надеюсь) специалисту будет не очень сложно это сделать! А то я что то сам никак!
 

Вложения

  • Sovetnik.mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 75

Fuchic

Новичок форума
Прикрутите SMA

Здравствуйте господа программисты.Нужна ваша помощь.В этот индикатор #MTF Stochastic v2.0 Alert надо поставить скользящую среднюю SMA50.Чтобы sma отображалась на индикаторе.А если ещё,что-бы можно было выставлять sma,это было бы супер.
 

Вложения

  • #MTF Stochastic v2.0 Alert.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 65

IYG

Местный знаток
Добрый день господа программисты! Будте так любезны посмотреть вот этот очень интересный советник! Нужно кое что подправить, а именно: Очень хочется приделать к нему (желательно отключаемый) настраевыемый трал по тейк профиту. Думаю (и надеюсь) специалисту будет не очень сложно это сделать! А то я что то сам никак!

Посмотри скальп-инвестор сдается это одно и то же. Может в них что есть
 

Fillelin

Элитный участник
Уважаемые программисты !!!
Большая просьба исправить новостной советник !!!
По видимому изменился формат ссылки с которой он берет данные.
Еще неделю назад работал, сейчас выдает Alert: ConvertHTMtoCSV(2012.07.20): invalid htm format!
И на графике пишет Next download will be available after доходит до одной секунды и начинает отсчет заново.
Убедительная просьба, не оставить без внимания !!!
_http://narod.ru/disk/35905248001/forexfactorynews-files.zip.html для папки experts / files
 

Вложения

  • ForexFactoryNews.zip
    97,6 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование модератором:

Grinii

Интересующийся
Добрый вечер уважаемые программисты. Очень большая просьба озвучить всем известный индикатор ZigZag чтобы когда он прорисовал свою новую красную линию (при очередном экстремуме согласно его параметрам) прозвучала бы музычка (и чем длиннее и энергичней тем лучше), а если можно будет выбрать самому эту музычку то вообще благодарностей не будет границ ! За ранее большое спасибо.
 

Вложения

  • ZigZag.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 37

Grinii

Интересующийся
Добрый вечер уважаемые программисты. Очень большая просьба озвучить всем известный индикатор ZigZag1 чтобы когда он прорисовал свою новую красную линию (при очередном экстремуме согласно его параметрам) прозвучала бы музычка (и чем длиннее и энергичней тем лучше), а если можно будет выбрать самому эту музычку то вообще благодарностей не будет границ ! За ранее большое спасибо.Этот Зиг Заг НЕПЕРЕРИСОВЫВАЕТСЯ !!!! Зиг заг который выше я постил прошу не учитывать он стандартный и с него толку мало ((((
 

Вложения

  • ZigZag1.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 75

Andrey1983A

Интересующийся
Посмотри скальп-инвестор сдается это одно и то же. Может в них что есть

Да похоже это есть одна из разновидностей Скальп-инвестора. Хочется его немного переделать. А именно: приделать к нему (желательно отключаемый) настраевыемый трал по тейк профиту. Своих знаний хватает только на написаниесамого простого кода! Кто может - помогимте пожалуйста!
 

Grinii

Интересующийся
Я конечно дико извиняюсь за свою некомпетентность в разновидностей зиг-загов :-( Зиг-заг1 который был в предыдущем посте даже очень ничего )))) Он "Прыгает" на предпоследнюю свечу, так что по поведению последней, текущей свечи можно понять, что будет дальше в известных пределах, конечно. Ранее использовал Fractal для этих же целей, так для моих целей он оказался хуже, чем прилагаемый и даже стандартный, который "встроили" в новый МТ4.
Как и фрактал, это несамодостаточный индикатор, он - уточняющий вашу стратегию по другим индюкам в случае определения смены тренда. Т.е. ваша стратегия показывает, что тренд сейчас сменится, а вы по зигзагу уточняете, так ли это. Ну и т.д. Я пользуюсь примерно так же, как рекомендуют пользоваться последним фракталом, вообщем, тем более, что с "правильными" фракталами зигзаг совпадает, что можно заценить, если вывести фрактал и зигзаг на один график: там фракталов лишко, а зигзагов - в самый раз:) Но этот зигзаг1 из прошлого поста все таки ПЕРЕРИСОВЫВАЕТСЯ :cr: !!!! Я покапался по форумам и нашел !!! зиг-заг который НЕПЕРЕРИСОВЫВАЕТСЯ !!!!, но и этот зиг-заг который в приложении к моему посту без звукового сигнала ((( Очень прошу помочь его озвучить когда он прорисовывает очередную свою линию. Знаю,что уже достал своими просьбами, но все же если есть кто неравнодушный отзовитесь !!!
 

Вложения

  • Зиг заг без перерисовки.zip
    2,2 КБ · Просмотры: 71

IYG

Местный знаток
Я конечно дико извиняюсь за свою некомпетентность в разновидностей зиг-загов :-( Зиг-заг1 который был в предыдущем посте даже очень ничего )))) Он "Прыгает" на предпоследнюю свечу, так что по поведению последней, текущей свечи можно понять, что будет дальше в известных пределах, конечно. Ранее использовал Fractal для этих же целей, так для моих целей он оказался хуже, чем прилагаемый и даже стандартный, который "встроили" в новый МТ4.
Как и фрактал, это несамодостаточный индикатор, он - уточняющий вашу стратегию по другим индюкам в случае определения смены тренда. Т.е. ваша стратегия показывает, что тренд сейчас сменится, а вы по зигзагу уточняете, так ли это. Ну и т.д. Я пользуюсь примерно так же, как рекомендуют пользоваться последним фракталом, вообщем, тем более, что с "правильными" фракталами зигзаг совпадает, что можно заценить, если вывести фрактал и зигзаг на один график: там фракталов лишко, а зигзагов - в самый раз:) Но этот зигзаг1 из прошлого поста все таки ПЕРЕРИСОВЫВАЕТСЯ :cr: !!!! Я покапался по форумам и нашел !!! зиг-заг который НЕПЕРЕРИСОВЫВАЕТСЯ !!!!, но и этот зиг-заг который в приложении к моему посту без звукового сигнала ((( Очень прошу помочь его озвучить когда он прорисовывает очередную свою линию. Знаю,что уже достал своими просьбами, но все же если есть кто неравнодушный отзовитесь !!!

Поищи ZUP в нем есть настройка метки начала луча на этой метке есть алерт.
 

Grinii

Интересующийся
Поищи ZUP в нем есть настройка метки начала луча на этой метке есть алерт.
Я понимаю и уважаю программистов которые помогают нам начинающим и совсем зеленым игрокам хоть как-то заработать немного денег. Сейчас я разрабатываю стратегию на основе зиг-зага который неперерисовывается. Вот нашел его и мне очень нужно что бы кто-нибудь его озвучил, что бы этот индикатор выдавал звуки (желательно длинные) когда он нарисовал очередную новую линию. Очень прошу помочь.
 

Вложения

  • Зиг заг без перерисовки.zip
    2,2 КБ · Просмотры: 70

serikbay

Активный участник
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, сделать индикатор рабочим. (Индикатор был выложен shymaser-ом и декомпилирован redneedle-ом).
Большое спасибо!

Не могли бы Вы выложить все свои индикаторы показанные на скрине, поотдельности?:)
 

Olker

Активный участник
Я понимаю и уважаю программистов которые помогают нам начинающим и совсем зеленым игрокам хоть как-то заработать немного денег. Сейчас я разрабатываю стратегию на основе зиг-зага который неперерисовывается. Вот нашел его и мне очень нужно что бы кто-нибудь его озвучил, что бы этот индикатор выдавал звуки (желательно длинные) когда он нарисовал очередную новую линию. Очень прошу помочь.
Звуковые файлы переместить в папку МТ4 "Sounds".
Имя звукового файла поставить в стороке "SoundFile"
 

Вложения

  • zzz.rar
    3,6 КБ · Просмотры: 77

Kulib

Заблокирован
Доброго профита всем! Кто может добавить в советник обычный параметр МА? т.е чтобы этот "безголовый" советник открывал ордера, если цена выше МА - BUY, соответсвенно, если цена ниже МА - SELL. Ну и чтоб эта самая МА настраивалась. Если кто поможет - низкий поклон!
никто не может обычную МА в советник вставить ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх