Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Grinii

Интересующийся
Уважаемые программисты. Откликнитесь пожалуйста. Помогите мне озвучить индикатор Parabolic_SW_1. Чтобы когда появлялась точка в другую сторону он мне выдавал музычку с музыкального файла в формате wav. , название которого будет прописано в индикаторе, а сам файл будет находиться в папке «sounds» МТ4 . За ранее большое спасибо !!!
 

Вложения

  • Parabolic_SW_1.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 34

gush

бродяга
Что придумать, Можно мои уроки почитать и через месяц с помощью шаблона за 15 минут писать советника.

а стоп как работает? Если селл=80, стоп тогда например 82
бай=30, стоп 28, реально? Как вкрутить это прогульщику твоих уроков?
 

pit077

Прохожий
ребят,доброй ночи всем!!а советник на тему индикатора-пораболика может есть у кого??
 

gush

бродяга
в смысле хотелось бы крыть профит в середине, настройкой 50 (заоптить 45-50-55) Спасиб)
 

eevviill

Заблокирован
понял, а как тогда стоп настроить по рси? Ничего не понял :oops:
И я не понял.
В настройках по дефолту(примерно)
1)вход сел уровень РСИ выше 80, выход РСИ ниже 28.
2)вход бай РСИ ниже 20, выход РСИ выше 72.

Что ещё нужно? Какие стопы?
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
И я не понял.
В настройках по дефолту(примерно)
1)вход сел уровень РСИ выше 80, выход РСИ ниже 28.
2)вход бай РСИ ниже 20, выход РСИ выше 72.

Что ещё нужно? Какие стопы?


пример по дефолтным настройкам:
если вход в селл 80, тогда если рси пойдет еще выше (настраиваемо), например 82) тогда кроем лося. Если рси входит в середину (50) закрываем профит..

для баев тоже самое.. вход 20, стоп например 18) (настройки) 50 - профит :oops:
 

eevviill

Заблокирован
пример по дефолтным настройкам:
если вход в селл 80, тогда если рси пойдет еще выше (настраиваемо), например 82) тогда кроем лося. Если рси входит в середину (50) закрываем профит..

для баев тоже самое.. вход 20, стоп например 18) (настройки) 50 - профит :oops:
Так не получится. Если вход сел выше 80 и стоп 90. То после того как закроется ордер он сразу же откроется.
 
  • Like
Реакции: gush

Stilet111

Активный участник
[lang=uk]Парни,необходимо прикрутить к этому сову функцию Tormoz,то есть после закрытия сетки ордеров он не выставлял новые -остановился.Спасибо![/lang]
 

Вложения

  • cm-Trend-polzuchka v3.rar
    699,1 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

Regwall

Местный житель
Советник-GRIDER с сайта _http://www.lifesdream.org/

Просьба добавить трал типа Trailingator...
 

Вложения

  • Super Money Grid.mq4
    59,7 КБ · Просмотры: 93
  • trailingator.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование модератором:

jonynator

Интересующийся
Помогите убрать тэйк профит с лимитных ордеров

Помогите убрать тэйк профит с лимитных ордеров а на стоповых чтоб работал.
 

Вложения

  • Setka Stop Limit.mq4
    42,8 КБ · Просмотры: 65

spa_bot

Прохожий
Уважаемые программисты !!!
Большая просьба исправить новостной советник !!!
По видимому изменился формат ссылки с которой он берет данные.
Еще неделю назад работал, сейчас выдает Alert: ConvertHTMtoCSV(2012.07.20): invalid htm format!
И на графике пишет Next download will be available after доходит до одной секунды и начинает отсчет заново.
Убедительная просьба, не оставить без внимания !!!
_http://narod.ru/disk/35905248001/forexfactorynews-files.zip.html для папки experts / files
Присоединяюсь к просьбе. Советник загружает хтмл страницу с новостного сайта, затем парсит её и выводит на график результат. Выглядеть должно так
Но видимо на сайте сменили дизайн и весь парсинг неудел. Может кто-нибудь поправить или посоветовать аналогичный рабочий советник?
файл в этом сообщении
 

Dom

Гуру форума
Помогите пожалуйста уважаемые программисты!!!

Четвертый день бьюсь,а результат ноль!Мне надо-если в терминале открыто произвольное количество позиций Buy и Sell и выставлено произвольное количество отложенных ордеров и любая из открытых позиций закрывается по TakeProfit,то выставляется лимитный ордер по цене открытия этой позиции.
Мне Ugar объяснил,на словах,как это делается(спасибо ему),но я не догоняю,признаю...туповат.Помогите пожалуйста,может у кого есть что-то подобное.Ниже-то,что смог сделать,на большее ума не хватило.Можно сильно пинать.
 

Вложения

  • Лимитники_v4.mq4
    15,9 КБ · Просмотры: 48

eevviill

Заблокирован
Четвертый день бьюсь,а результат ноль!Мне надо-если в терминале открыто произвольное количество позиций Buy и Sell и выставлено произвольное количество отложенных ордеров и любая из открытых позиций закрывается по TakeProfit,то выставляется лимитный ордер по цене открытия этой позиции.
Мне Ugar объяснил,на словах,как это делается(спасибо ему),но я не догоняю,признаю...туповат.Помогите пожалуйста,может у кого есть что-то подобное.Ниже-то,что смог сделать,на большее ума не хватило.Можно сильно пинать.
Почитай мои последние уроки. Там тоже кто то боролся с похожим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх