Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eevviill

Заблокирован
Присоединяюсь к просьбе. Советник загружает хтмл страницу с новостного сайта, затем парсит её и выводит на график результат. Выглядеть должно так
Но видимо на сайте сменили дизайн и весь парсинг неудел. Может кто-нибудь поправить или посоветовать аналогичный рабочий советник?
файл в этом сообщении
.
 

Вложения

  • THV3 FFCal.mq4
    47,4 КБ · Просмотры: 43

Anatolis

Новичок форума
Уважаемые специалисты-программисты!
Этот советник должен сопровождать по алгоритму и описанному в самом советнике. У меня пятизнак и я пробовал соответственно добавлять нолики ,но ничего не помогает - НЕ работает.
Посмотрите пожалуйста и настройте его на 5 знаков.
Спасибо!
 

Вложения

  • СОПРОВОД-2.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 69

eevviill

Заблокирован
Уважаемые специалисты-программисты!
Этот советник должен сопровождать по алгоритму и описанному в самом советнике. У меня пятизнак и я пробовал соответственно добавлять нолики ,но ничего не помогает - НЕ работает.
Посмотрите пожалуйста и настройте его на 5 знаков.
Спасибо!
В коде всё ОК. Он работает везде.
 

serjik777777

Новичок форума
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ПРОГРАММИСТЫ
есть один советник ,сейчас робот выставляет отложки так:- валютный график выше МА он выставляет ордера все на сел и если валютный график ниже МА он отложки выставляет все на бай , можете сделать всё на оборот если валютный график выше МА пусть он выставляет все отложки на бай и когда валютный график ниже МА пусть выставляет все отложки только сел ,может с этого что то получится? СМОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ? ВОТ САМ РОБОТ,
ПО КАКОЙ ПАРЕ РАБОТАЕТ- ВИДНО В НАЗВАНИИ РОБОТА
 

Вложения

  • Cobra 1.1 (RUS) (4) (10kС) (EURUSD H1) (1).rar
    15,6 КБ · Просмотры: 46

serjik777777

Новичок форума
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ПРОГРАММИСТЫ

есть один советник ,сейчас робот выставляет отложки так - валютный график выше МА он выставляет ордера все на сел и если валютный график ниже МА он отложки выставляет все на бай , можете сделать всё на оборот если валютный график выше МА пусть он выставляет все отложки на бай и когда валютный график ниже МА пусть выставляет все отложки только сел ,может с этого что то получится? СМОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ? ВОТ САМ БОТ И ПО КАКОЙ ПАРЕ РАБОТАЕТ ВИДНО ИЗ НАЗВАНИЯ
 

Вложения

  • Cobra 1.1 (RUS) (4) (10kС) (EURUSD H1) (1).rar
    15,6 КБ · Просмотры: 30

gush

бродяга
Так не получится. Если вход сел выше 80 и стоп 90. То после того как закроется ордер он сразу же откроется.

а если вот такой фильтр добавить.. суть, т.к. я это хочу затестить на старших тф, можно добавить ограничение на откр. сделки.
Например на одной свече - только одна сделка :oops:
Реально?
 

Grinii

Интересующийся
Уважаемые программисты. Откликнитесь пожалуйста. Помогите мне озвучить индикатор Parabolic_SW_1. Чтобы когда появлялась точка в другую сторону он мне выдавал музычку с музыкального файла в формате wav. , название которого будет прописано в индикаторе, а сам файл будет находиться в папке «sounds» МТ4 . За ранее большое спасибо !!!
 

Вложения

  • Parabolic_SW_1.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 29

dmitriypetrov

Элитный участник
Для eevviill

Уважаемый eevviill можете заглянуть в код своим профессиональным взглядом этой довольно стабильной совы (может вы ее уже когдато и смотрели :) , работает хорошо на 5 знаке .Проблема в том что в тестере все рисует и открывает слишком уж красиво , а вот на демо и реале слишком как то мало сделок , за ранее спасибо
 

Вложения

  • EURUSD_M15.mq4
    36 КБ · Просмотры: 74

ale9551

Активный участник
Здравствуйте Уважаемые программисты!Прикрепите пожалуйста alert в формате wav к стандартному индикатору Envelope, при касании верхней и нижней границ индикатора(сигнал по выбору на 0 или 1-м баре.Заранее благодарен!)
 

Вложения

  • Envelopes.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 33

eevviill

Заблокирован
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ПРОГРАММИСТЫ
есть один советник ,сейчас робот выставляет отложки так:- валютный график выше МА он выставляет ордера все на сел и если валютный график ниже МА он отложки выставляет все на бай , можете сделать всё на оборот если валютный график выше МА пусть он выставляет все отложки на бай и когда валютный график ниже МА пусть выставляет все отложки только сел ,может с этого что то получится? СМОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ? ВОТ САМ РОБОТ,
ПО КАКОЙ ПАРЕ РАБОТАЕТ- ВИДНО В НАЗВАНИИ РОБОТА
Ничего не выйдет. Советник ставит buylimit && selllimit. И он не сможет поставить selllimit ниже МА(цены).
 

eevviill

Заблокирован
а если вот такой фильтр добавить.. суть, т.к. я это хочу затестить на старших тф, можно добавить ограничение на откр. сделки.
Например на одной свече - только одна сделка :oops:
Реально?
.
 

Вложения

  • RSI_bot.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 68

eevviill

Заблокирован
Уважаемый eevviill можете заглянуть в код своим профессиональным взглядом этой довольно стабильной совы (может вы ее уже когдато и смотрели :) , работает хорошо на 5 знаке .Проблема в том что в тестере все рисует и открывает слишком уж красиво , а вот на демо и реале слишком как то мало сделок , за ранее спасибо
Профисиональным не смогу, так как я аматор.
В коде всё ОК. Удалил совсем лишнее, но думаю что это не поможет.
 

Вложения

  • EURUSD_M15.mq4
    35,6 КБ · Просмотры: 76

eevviill

Заблокирован
Здравствуйте Уважаемые программисты!Прикрепите пожалуйста alert в формате wav к стандартному индикатору Envelope, при касании верхней и нижней границ индикатора(сигнал по выбору на 0 или 1-м баре.Заранее благодарен!)
Могу только так.
 

Вложения

  • Envelopes.mq4
    3 КБ · Просмотры: 49

eevviill

Заблокирован

Вложения

  • Cobra 1.1 (RUS) (4) (10kС) (EURUSD H1).mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 39

serjik777777

Новичок форума
что то уже выресовывается ,а можно к нему сейчас прикрутить тэйк профит ,стоп лос и трал
 

eevviill

Заблокирован
Спасибо Огромное! Но почему-то отклонение меньше чем 0,1 не выставляется.(необходимо 0,04).И желательно чтобы был выбор (применить к high или low).А так сигналит отлично!
Какое отклонение? Я же написал что могу только так. Тоесть при пересечении верхней МА сигнал и при пересечении нижней сигнал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх