Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Regwall

Местный житель
EEvviill, привет!!!
У меня такая просьба:
Есть Зиг-заг, а также индикатор HL - он показывает min/max за опр период...

Необходимо сделать индикатор/советник (к сожалению HL скомпилиный - .ex4) на основе двух этих индюков:

Устанавливаем параметры ZZZ - он отрисовывает пики/впадины, далее интересует расчет (количества баров) и построение HL от последнего прочерченного пика/впадины ZZZ до текущего минимума/максимума цены...
Таким образом на графике будет видна цена/уровень, при пробое которой возникает следующий пик/впадина ZZZ.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    53 КБ · Просмотры: 131
  • zzz.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 49
  • HL.ex4
    2,4 КБ · Просмотры: 41

cfifcfif

Элитный участник
Прикрутите пожалуста алерт для полного счастья открыл закрыл
 

Вложения

  • PairTrader_Exp v3.1.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 61

eevviill

Заблокирован
EEvviill, привет!!!
У меня такая просьба:
Есть Зиг-заг, а также индикатор HL - он показывает min/max за опр период...

Необходимо сделать индикатор/советник (к сожалению HL скомпилиный - .ex4) на основе двух этих индюков:

Устанавливаем параметры ZZZ - он отрисовывает пики/впадины, далее интересует расчет (количества баров) и построение HL от последнего прочерченного пика/впадины ZZZ до текущего минимума/максимума цены...
Таким образом на графике будет видна цена/уровень, при пробое которой возникает следующий пик/впадина ZZZ.
Оу. Это сложно(для меня).
 

volodymyr67

Гуру форума
Привет EEvviill !:)
Хочу у тебя коечто спросить еслиможно конешно .:-(
1. Почему удалил сылки на свои уроки ?]:->
Советую возобновить полезная вещ для начинающих .:?:
2. Есть у тебя скрипты бай сел чтоб отрывали ордера от процента депозита ?
 

eevviill

Заблокирован
Привет EEvviill !:)
Хочу у тебя коечто спросить еслиможно конешно .:-(
1. Почему удалил сылки на свои уроки ?]:->
Советую возобновить полезная вещ для начинающих .:?:
2. Есть у тебя скрипты бай сел чтоб отрывали ордера от процента депозита ?
1. Кому надо тот найдё. Тем более что в подписи номер самой важной(как по мне) темы.
2. У меня нету. Но по моему в интернете полно таких.
 

гого

Активный участник
Привет волшебники! этих советников уже наверно знают многие на форуме. они работают отложенными ордерами и один ордер всегда в запас выставляется я заметил что после того что сработавшие ордера закрываются в плюс новые отложенные ордера не выставляются из за того что висит не сработавший отложенный ордер и после того как его удалишь сразу выставляются новые. можно сделать так чтоб при срабатывании профита удалялись несработавшие отложники и выставлялись новые на заданном уровне. я надеюсь что понятно рассказал:)Посмотреть вложение Cable Run v3.0.mq4

Посмотреть вложение Cable Run.mq4
 
Последнее редактирование:

Atragenarius

Новичок форума
Здравствуйте! Нельзя ли в Ilan1.6_BBPower_v2.2Time вставить другой индикатор, который работает при пересечении уровней. Согласен заплатить 5 баксов. Сброшу с ВебМани. Пишите в личку.
 

eevviill

Заблокирован
Привет волшебники! этих советников уже наверно знают многие на форуме. они работают отложенными ордерами и один ордер всегда в запас выставляется я заметил что после того что сработавшие ордера закрываются в плюс новые отложенные ордера не выставляются из за того что висит не сработавший отложенный ордер и после того как его удалишь сразу выставляются новые. можно сделать так чтоб при срабатывании профита удалялись несработавшие отложники и выставлялись новые на заданном уровне. я надеюсь что понятно рассказал:)Посмотреть вложение 83974

Посмотреть вложение 83975
Ничего не напутал?
 

Вложения

  • C R.jpg
    C R.jpg
    41,9 КБ · Просмотры: 75

Atragenarius

Новичок форума
Сбрасываю исходные советник Ilan1.6_BBPower_v2.2Time и индикатор.
 

Вложения

  • Илан.rar
    4,2 КБ · Просмотры: 49

serjik777777

Новичок форума
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ eevviill ты всё сделал классно большое спасибо ,но если можно сделай пожалуйста что бы тейк профит можно было выставить меньше 20 ,сейчас не ставится и ещё сделай плиз что бы после удачной сделки все отложки удалялись ,а то сейчас не удаляются
 

Вложения

  • переделCobra 1.1 (RUS) (4) (10kС) (EURUSD H1) (1).mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 50
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх