Эксперт Canabis_Eclipse_50_v1.22 - обсуждение и отзывы

Names

Местный житель
незнаю насчет ваты, на реальном счете будет виднее, как по мне так в тестере бесполезно гонять совы.

Очкова вешать сову даже на центовый счет.т.к толком не знаю по какому алгоритму сова торгует, а самое фиговые убытки ограничены размеров депозита.На хорошем тренде ордера могут нормально зависнуть.Если сова нормальная, то результаты с тестером не должны сильно различаться.
 

ingvarr

Новичок форума
Очкова вешать сову даже на центовый счет.т.к толком не знаю по какому алгоритму сова торгует, а самое фиговые убытки ограничены размеров депозита.На хорошем тренде ордера могут нормально зависнуть.Если сова нормальная, то результаты с тестером не должны сильно различаться.

Да в тестере вообще нет смысла ее гонять, я сравнивал на трех счетах, два от робы fix и pro, и ndd f4y, и демо альпари, затем в тестере прогонял каждый, везде +, а вот в тестере слив за этот промежуток. Итак лучшие результаты показал демо, 2-е место pro счет робы, так что думаю кидать его на демо и на реал и ручками копировать некоторые сделки которые на реале не открываются, а не открываются иногда по тренду как будто брокер пакостит, а вот ndd показывает почти тоже что в тестере, так что если подстраиваетесь под настройки в тестере рекомендую счета ndd, ecn, если сов не будет работать на счетах такого типа убирайте тейк и стоп=0, и ставьте другого сова который ставит тейк и стоп, я использую вот этого
 

Вложения

  • SetStop.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 87

Names

Местный житель
Да в тестере вообще нет смысла ее гонять, я сравнивал на трех счетах, два от робы fix и pro, и ndd f4y, и демо альпари, затем в тестере прогонял каждый, везде +, а вот в тестере слив за этот промежуток. Итак лучшие результаты показал демо, 2-е место pro счет робы, так что думаю кидать его на демо и на реал и ручками копировать некоторые сделки которые на реале не открываются, а не открываются иногда по тренду как будто брокер пакостит, а вот ndd показывает почти тоже что в тестере, так что если подстраиваетесь под настройки в тестере рекомендую счета ndd, ecn, если сов не будет работать на счетах такого типа убирайте тейк и стоп=0, и ставьте другого сова который ставит тейк и стоп, я использую вот этого

Как давно торгуете?Какой выходит месячный выхлоп и просадка?Если можно, то хотелось бы картинку с отчета посмотреть, если тестируете на центовом.
 

Names

Местный житель
Верняк сегодня на визуале прогнал канабизса.В тестере с начала мая слил 500 баксов, на демо заработал, и сравнивал с демом, результаты значительно отличаются торгует в тестере заметно хуже, кто-то уже на реале рисковал?
 

Слав

Новичок форума
Чего-то я не пойму кто как работает (и работает ли?)? Начальная версия на автомате или какие-то свои настройки и помощь ручками?
Мой результат. Неделю назад запустил на центовом счете. Сейчас почти 100% от начального депо. Сет выкладывал ранее, как работаю также объяснял. Единственное, не мог вовремя закрывать сделки, однако все сделки с +. Вот как-то так)
 

Michiru

Местный житель
Не работает, Слав, может объяснишь че куда, у меня за месяц увеличил депо в 9 раз, но потом пошла просадка, решил запустить разруливатель с какой-то темы кем-то посоветовший эту хрень в итоге он слил )
 

Слав

Новичок форума
Не работает, Слав, может объяснишь че куда, у меня за месяц увеличил депо в 9 раз, но потом пошла просадка, решил запустить разруливатель с какой-то темы кем-то посоветовший эту хрень в итоге он слил )
А как сов работал? На автомате или ручками помогал? Я неоднократно убеждался (на реале), что если депо начинает просидать - ждать чуда (усреднение, мартин или разруливатели) смысла нет. Лучше потерять половину чем все. Поэтому я за совой не наблюдаю, есть правило "в 22:00 закрыл всё открытое и выключил комп, до следующих 22:00". На выходных можно анализировать работу.
За месяц в 9 раз - круто, а сет можно. У меня в 2 раза за неделю и я думаю что это перебор (сча лот уменьшил). Считаю 100-200% в месяц это очень даже показатель. Хотя каждому своё)
 
Последнее редактирование:

asdek

Активный участник
Слав можете дать свой рабочий сет дело в том что советник молчит уже неделю. и еще у вас он работает на скольки значных котировках 4 или 5?
 

Слав

Новичок форума
Слав можете дать свой рабочий сет дело в том что советник молчит уже неделю. и еще у вас он работает на скольки значных котировках 4 или 5?
))) Ещё раз повторюсь. Сет выкладывал ранее, схему работы тоже (6,7 страницы). Сам неделю назад скачал оттуда. Сейчас работаю на 4-х знаке (4ю, 1:500), начинал с 5-и знака (инста, 1:1000). Если честно чем настройки отличаются (4- или 5- знак) не помню, я вроде ничего не менял.
 

Слав

Новичок форума
_http://www.myfxbook.com/ru/members/Slava1604/slava1604/507133 (вроде все правильно) - мониторинг того самого счета. Сейчас депо тоже тут (почему не обновляется не знаю, а разбираться без компа тяжко).
Рейтинг трейдеров на 4ю: имя - Vycheslav Mayorov, название счёта - 2731558. Вот
 
Последнее редактирование модератором:

Michiru

Местный житель
А как сов работал? На автомате или ручками помогал? Я неоднократно убеждался (на реале), что если депо начинает просидать - ждать чуда (усреднение, мартин или разруливатели) смысла нет. Лучше потерять половину чем все. Поэтому я за совой не наблюдаю, есть правило "в 22:00 закрыл всё открытое и выключил комп, до следующих 22:00". На выходных можно анализировать работу.
За месяц в 9 раз - круто, а сет можно. У меня в 2 раза за неделю и я думаю что это перебор (сча лот уменьшил). Считаю 100-200% в месяц это очень даже показатель. Хотя каждому своё)
Я сет использовал твой, только кол-ва ордеров увеличил до 6 ( тоесть всего было 7), сова работала на полном автомате, я выкладывал стейт, ниодной убыточной сделки, но потом из-за каких-то новостей рынок рванул в противоположную сторону и не возвращался, была просадка по началу -100, думаю подожду, потом -200, думаю подожду, ну и т.д. на просадке в 50% ( 500+) врубил разруливатель, ну и он слил все ). Если не сложно хотелось бы в точности знать как ты делаешь, мне бы хватило с головой +100-200% в месяц ))

P.S. c депо 100$ до 1к.
 

Слав

Новичок форума
Я сет использовал твой, только кол-ва ордеров увеличил до 6 ( тоесть всего было 7), сова работала на полном автомате, я выкладывал стейт, ниодной убыточной сделки, но потом из-за каких-то новостей рынок рванул в противоположную сторону и не возвращался, была просадка по началу -100, думаю подожду, потом -200, думаю подожду, ну и т.д. на просадке в 50% ( 500+) врубил разруливатель, ну и он слил все ). Если не сложно хотелось бы в точности знать как ты делаешь, мне бы хватило с головой +100-200% в месяц ))

P.S. c депо 100$ до 1к.

На новостях, типа нонфарм, % ставка и тп надо сову вырубать. Если конечно сова не приспособлена к таким движухам. Стейт глянуть не могу , тк компа рядом нет. Посмотрю, потом пообщаемся. Ну либо перечитайте мои сообщения , их немного и в основном по делу.
 

digimatrix

Местный знаток
Я сет использовал твой, только кол-ва ордеров увеличил до 6 ( тоесть всего было 7), сова работала на полном автомате, я выкладывал стейт, ниодной убыточной сделки, но потом из-за каких-то новостей рынок рванул в противоположную сторону и не возвращался, была просадка по началу -100, думаю подожду, потом -200, думаю подожду, ну и т.д. на просадке в 50% ( 500+) врубил разруливатель, ну и он слил все ). Если не сложно хотелось бы в точности знать как ты делаешь, мне бы хватило с головой +100-200% в месяц ))

P.S. c депо 100$ до 1к.

******************************************

это фантастика , 10 процентов в месяц и вас буду инвестором на руках носит


если вы со мной не согласны ваши деньги скоро будут моими :)
 

Слав

Новичок форума
******************************************

это фантастика , 10 процентов в месяц и вас буду инвестором на руках носит


если вы со мной не согласны ваши деньги скоро будут моими :)

Если 10%, то да, конечно будут носить. А у нас ))) от 100% и инвесторы особо не нужны )))):D
 

Miker11

Прохожий
Подскажите, какой всетаки лучше ДЦ использовать для Canabis forex4you, alpari?? На демо гонял хочу на реал поставить.
 

Names

Местный житель
У меня был счёт в баксах (на инсте) под эту сову o_o

Если не сложно можно напомнить каким сетов вы торгуете?То я где-то читал, кажется вы в определенные время если есть висяки то режите их, мониторинг не обновляется, как ситуация сейчас по счету?
 

Слав

Новичок форума
Если не сложно можно напомнить каким сетов вы торгуете?То я где-то читал, кажется вы в определенные время если есть висяки то режите их, мониторинг не обновляется, как ситуация сейчас по счету?

Вы чего - издеваетесь??? Пост 269, там все написано. И вообще 14 страниц можно наверное прочитать. Что с мониторингом сказать не могу, тк компа под рукой нет, разбираться с телефона не хочу. Ситуация по счету сейчас: прибыль-2118.80, кредит-982.29, депозит-1964.70, баланс-5065.79. Первая сделка 10.06.13. На данный момент все сделки в +. Единственное отклонение от системы - за работой совы не слежу (т.е. сов работает на автомате). Тьфу. Тьфу. Тьфу. Чтоб не сглазить. Пока усё хорошо.
 

Anatoliy Madiar

Прохожий
помогите пожалуйста, советник не торгует на счете сент ндд форекс фо ю ошибка 130 неправильный стоп,(сет из темы от Слав) что поменять в настройках, для торговли, чтобы не поменять алгоритм
 
Верх