Эксперт Canabis_Eclipse_50_v1.22 - обсуждение и отзывы

ingvarr

Новичок форума

Вложения

  • Отчет.zip
    84,7 КБ · Просмотры: 101

olegano808

Активный участник
да печально,вроде по началу пер,а щас меньжуется,не время терять на него не охота,посмотрим по веткам,может что интересно попадется.
 

ingvarr

Новичок форума
да печально,вроде по началу пер,а щас меньжуется,не время терять на него не охота,посмотрим по веткам,может что интересно попадется.

все же на определенных участках идет хорошо, а именно флэт, во флэте он отлично рубит, остается только надеяться что трэнд не продолжится
 

Michiru

Местный житель
кто может подсказать, почему на Альпари не хочет торговать ?
 

ingvarr

Новичок форума
Счет реал, начал хорошо вот только висел в минусе постоянном от 800 до 1200, отлучился на пол часа он гад все слил
 

Вложения

  • Отчёт.zip
    69 КБ · Просмотры: 81

Adventurer

Почетный гражданин
Счет реал, начал хорошо вот только висел в минусе постоянном от 800 до 1200, отлучился на пол часа он гад все слил
Посмотрел ваш отчет, сравнил с моим. Похоже у вас настройки бешенные: отступ 0, время М1. У меня 23 мая ничего критического не было - всего несколько сделок в минус на чехарде, а не как у вас - враз слив.
Скиньте свой сет, сравним с моим
 
Последнее редактирование:

ingvarr

Новичок форума
Посмотрел ваш отчет, сравнил с моим. Похоже у вас настройки бешенные: отступ 0, время М1. У меня 23 мая ничего критического не было - всего несколько сделок в минус на чехарде, а не как у вас - враз слив.
Скиньте свой сет, сравним с моим

Вот сет
 

Вложения

  • set.set
    2,5 КБ · Просмотры: 60

Adventurer

Почетный гражданин

Посмотрел ваш сет - у нас совершенно разные версии совы! o_o MainInfoBack в вашем вообще нет,Trend Filters нет. В моей версии еще какие-то 4 сета вшиты прямо в сову. оО
Ну и пипстеп 0, у меня 1. Был бы пипстеп 1 и более - слива бы не было, как мне каэтся. Сова лупила кучу ордеров на одном месте там, где у меня распределила их равномерно на виражах.
Что за версия совы у вас?
 

Michiru

Местный житель
как-то так.
 

Вложения

  • may 2013.rar
    9,8 КБ · Просмотры: 116

ingvarr

Новичок форума
Посмотрел ваш сет - у нас совершенно разные версии совы! o_o MainInfoBack в вашем вообще нет,Trend Filters нет. В моей версии еще какие-то 4 сета вшиты прямо в сову. оО
Ну и пипстеп 0, у меня 1. Был бы пипстеп 1 и более - слива бы не было, как мне каэтся. Сова лупила кучу ордеров на одном месте там, где у меня распределила их равномерно на виражах.
Что за версия совы у вас?

версия 1.0
 

ingvarr

Новичок форума
Вот за сегодня моя версия цент ndd
 

Вложения

  • отчет.zip
    25,7 КБ · Просмотры: 69

Слав

Новичок форума
Тут уже "версии" совы появились? Или Вы всё старые юзаете?
 
Верх