Эксперт Canabis_Eclipse_50_v1.22 - обсуждение и отзывы

SW111

Гуру форума
Ну да, интересно. А с какими (если не секрет) настройками работаете.

секретов никаких нет, ибо когда 1 голова хорошо, а 10 лучше...сет и версию прилагаю...
работал прошлую неделю на фунте, на часе и как оказалось только в бай :rolf: (во вкладке ОБЩИЕ настроек робота ставим онлилонг, а сам сэт не меняем)...планирую так же в селл :) но на отдельном терминале (не окне) с точно таким же размером депо...
 

Вложения

  • Canabis_Eclipse.mq4
    74 КБ · Просмотры: 358
  • онлибай час фунта.set
    2,9 КБ · Просмотры: 326

Слав

Новичок форума
ха...причём выяснилось, что по запарке у меня был поставлен *онли лонг* и всю прошлую неделю крылись одни баи...

а не поставить ли на отдельный терминал всё то же, но *онли шорт*?

интересно...

Как успехи с экспериментом?
 

SW111

Гуру форума
Как успехи с экспериментом?

эту схему пока не трогал...но поставил другую...за прошлую неделю (с вечера вторника по утро субботы) чистая прибыль (все сделки закрыл в субботу утром) 134 с 400 центов...потому как я тестю сразу на реале...ни демо ни тестер не пользую - ими только начальную ступень обозначить, а она и так есть...жду безотката пунктов на 600 на фунте, так как безоткат в 200 прошёл нормально и это учитывая 100 единиц на каждом из терминалов...а их уже 5 и думаю хватит, до десяти догонять смысла не вижу...
если выйдет толк объясню подробнее...
 

SW111

Гуру форума
и таки пока толк есть...

я запустил одновременно 5 терминалов...естественно на впске...

везде ставлю всё одно и то же за исключением сета (он для каждого терма свой)...

но только не 100 единиц заливаю на каждый терминал для торговли, а 1000...ибо 100 слились с наваром на всех пяти терминалах при затяжном новостном дауне...

и останавливаю всё перед выходом новости (я тестил на центовом реале фунта)...

на субботу и воскресенье также не оставляю...

итог за сегодняшнюю неделю, а точнее за 4 дня с понедельника по четверг включительно и где-то полпятницы:

+122+72+43+32+26=295

если бы у меня 5 терминалов были заряжены по 1000уе я бы в пятницу всё закрыл и отдыхал, но у меня тестились центы, а потому я захотел посмотреть *как оно будет ничего* при выходе новости...новость вышла таки по расписанию и ухнула на 150 пунктов вниз...но несмотря на это мои штукарики остались на месте, а вот навар за неделю стал таким:

+10+35+10+6-20=41

и все ордера закрыты...

на первом терминале после выхода новости до слива ещё оставалось 558пп
на втором: 3393пп
на третьем: 10076пп
на четвёртом: 4999пп
на пятом: 1909пп

плечо у меня было 1:500, сейчас поставил 1:100...с понедельника будем посмотреть...

руками ничего не трогал так как вообще-то некогда туда соваться...
 
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
посмотрел сову...беспонтовая...не знаю как можно на ней стабильно что то иметь...а судя по рекламе ещё и дц в мануале, так явно замануха для юнитов
 

Слав

Новичок форума
посмотрел сову...беспонтовая...не знаю как можно на ней стабильно что то иметь...а судя по рекламе ещё и дц в мануале, так явно замануха для юнитов

Ну если пользоваться совой без контроля, то беспонтовая. Кому что нравится.
Меня пока вполне устраивает, 5-10 минут в день и за месяц +150%.
Тестим дальше, будет время попробую заманиторить.
 

Sensh

Активный участник
Ну если пользоваться совой без контроля, то беспонтовая. Кому что нравится.
Меня пока вполне устраивает, 5-10 минут в день и за месяц +150%.
Тестим дальше, будет время попробую заманиторить.

это замечательно. Только как сольёшь, не молчи, просто напиши об этом здесь, чтобы все знали и пошли дальше...
в сове нет алгоритма вывода из просадки...скорей всего тактика постоянных съёмов прибыли...Даже на такаую тактику интересно посмотреть в реальности...В кухнях быстро вычисляют таких и прикрывают...
 

Слав

Новичок форума
это замечательно. Только как сольёшь, не молчи, просто напиши об этом здесь, чтобы все знали и пошли дальше...
в сове нет алгоритма вывода из просадки...скорей всего тактика постоянных съёмов прибыли...Даже на такаую тактику интересно посмотреть в реальности...В кухнях быстро вычисляют таких и прикрывают...

А я и не молчу, два депо уже слиты :oops:. Первый слил тк отступил от правил, а второй тк переборщил с рисками (жадность).
 

Слав

Новичок форума
В приложении стейт за месяц. С сегодняшнего дня повысил лот до 1.5, счет центовый. Продолжаю тест. Жду критики. :?:
 

Вложения

  • 2731558 - 4-ю.zip
    12 КБ · Просмотры: 231

_Andreich_

Новичок форума
Тактика работы интересная. Но сова без особого потенциала.
 

Слав

Новичок форума
Пока тест прекратил (срочно понадобился налик).
Результат:
10.02.13 - пополнение 2921.37 $центов. 11.03.13 - вывел 9191.13 $центов. Итого: прирост - 6269.76 $центов (около 214%), просадка около 35%.
Вот. Как-то так:)
С понедельника думаю повторить.
 

SW111

Гуру форума
Пока тест прекратил (срочно понадобился налик).
Результат:
10.02.13 - пополнение 2921.37 $центов. 11.03.13 - вывел 9191.13 $центов. Итого: прирост - 6269.76 $центов (около 214%), просадка около 35%.
Вот. Как-то так:)
С понедельника думаю повторить.

Слав...а подробнее можно? версия совы+сэт?
 

SW111

Гуру форума
есть ещё один момэнт, читаем:

Ошибка возникает из-за желания использовать данное "чудо" в качестве автомата. В этом режиме оно абсолютно бесполезно, как и все другие автоматические эксперты. Пользоваться им нужно только в качестве трейд менеджера. Т.е. сам определяешь направление движения и запускаешь машинку по ходу. И не жадничать. Как только серия закрылась, так и хватит. В таком режиме это самый натуральный грааль.

в каждом ништяке есть свой подвох...в этом это определение направления движения, как бы да? а так всё зашибись...но...я тут пробежался и надыбал индюков:

BBands_Stop_v1b_with_alert

индикатор DEX_ADX

индюк Snake и индюк T3_clean (вход на пересечении двух машек)

думаю соединить это всё и входить канабисом только селл или только бай...
 

Слав

Новичок форума
Слав...а подробнее можно? версия совы+сэт?

Начиная с поста 117 (6 страница) и далее, там все есть. У компа появляюсь редко, поэтому сет (сову, отчеты) скинуть проблематично. А вообще вся система описана в п-е 117, глобально ничего не менял. На автомате сову не использую, работа по системе.
 

Makermc

Прохожий
Замечательный советник! Спасибо автору!
Название вообще класс)
 

Слав

Новичок форума
Всё, тема заглохла? Народ или разорился, или снимает по тихому).
А если серьёзно. Кто работает - отпишитесь, как результаты?
 

ingvarr

Новичок форума
Всё, тема заглохла? Народ или разорился, или снимает по тихому).
А если серьёзно. Кто работает - отпишитесь, как результаты?

Тестил версию 1_0 на протяжении месяца на демо счете стояла 4-х знак спред 2 пункта, тейк-профит 10, пип-степ-0 оставил-так конечно просадка по более но и прибыль соответственно выше, на счет просадки при лоте 0,01 достигает 500 с копейками баксов, лот 0,02 1000 баксов просадки не более. Работал почти на автомате пару раз только закрывал все ордера скриптом, вообщем с 2000 до 10000 вырос мой демо счет, Сейчас на реал его воткнул но только пока цент(лайт) ф4ю,

P.S. плечо 1:500
 

ingvarr

Новичок форума
Принцип торговли был таков: сначала выдержать просадку он накидает ордеров рынок идет вверх собирает ТП бай тут же расставляет сел Увеличивается только баланс, экви при обратно движении рынка, смысл таков ордеров столько что куда бы не пошел рынок все равно собирет прибыль, и откаты и развороты никто не отменял
 

samson55

Активный участник
Вся проблема совы в том, что выставляет ордера не за ценой, а против в ожидании отката. Но бывали случаи движухи на 500 и по более пунктов и тогда уходим в полную жо... и надеемся, что цена вернется. А если нет - прощай депо :disappointed:
 
Верх