Эксперт Canabis_Eclipse_50_v1.22 - обсуждение и отзывы

sliker

Новичок форума
Смыслы есть всегда и во всём. Свой подход И.Т.Д[/QUO

поделитесь с сетом если можно

Смысл не в сете поверьте.Все совы надо контролировать.
Сразу говорю сет не менял .
Сову писал вовсе не глупый человек Schtoff.
Просто уменьшите количество лотов. В зависимости от депо
 

Paladinen

Почетный гражданин
Просто поинтересовался этими переводами средств, может вы доливались или наоборот панически выводили средства после удвоения. Понятно, что сову надо контролировать, но что на самом деле кроется за этими словами "контролировать соетника" ? Выключать? Помогать руками? Оптимизировать? Выводить средства?
 

sliker

Новичок форума
Просто поинтересовался этими переводами средств, может вы доливались или наоборот панически выводили средства после удвоения. Понятно, что сову надо контролировать, но что на самом деле кроется за этими словами "контролировать соетника" ? Выключать? Помогать руками? Оптимизировать? Выводить средства?

Помогать руками? Яже постил Что эклипс торгует локом помогайте просто ему и всё
 
Последнее редактирование:

Corvin

Интересующийся
Помогать руками? Яже постил Что эклипс торгует локом помогайте просто ему и всё


Эклипс не торгует локом. Вход в рынок осуществляется по МАшкам с периодами 4 и 5 на тф-5м. Если в настройках у тебя стоит (к примеру) 20 ордеров то так и получается что в зависимости от МАшек то бай то сел...
А если у другого стоит всего 2 ордера в настройках, то чаще всего они будут открываться в одну сторону.
А вот руками помогать действительно стоит. Но не каждый может просидеть весь весь день за экраном. Вот я живу на Дальнем Востоке, и когда я просыпаюсь в 6 утра по своему времени, то на рынке уже 20 часов. Интенсивность торгов прошла, много уже не настрижёшь, что делать? Правильно... Настраивать сову для самостоятельной работы, а уже утром (на рынке вечер) смотреть что она там "набедокурила".
 

sliker

Новичок форума
Эклипс не торгует локом. Вход в рынок осуществляется по МАшкам с периодами 4 и 5 на тф-5м. Если в настройках у тебя стоит (к примеру) 20 ордеров то так и получается что в зависимости от МАшек то бай то сел...
А если у другого стоит всего 2 ордера в настройках, то чаще всего они будут открываться в одну сторону.
А вот руками помогать действительно стоит. Но не каждый может просидеть весь весь день за экраном. Вот я живу на Дальнем Востоке, и когда я просыпаюсь в 6 утра по своему времени, то на рынке уже 20 часов. Интенсивность торгов прошла, много уже не настрижёшь, что делать? Правильно... Настраивать сову для самостоятельной работы, а уже утром (на рынке вечер) смотреть что она там "набедокурила".

Правильно! А в итоге получаетца как лок! А дальше ручонками
 
Последнее редактирование:

sneik

Активный участник
Подскажите пжл. какую функцию нужно вкл/выкл чтобы закрытие было не по общему ТП а каждый ордер закрывался отдельно?
 

sneik

Активный участник
Спасибо за мануал полезная статья кратко и по делу...,к сожалению то что меня интерисует там не описано.
 

sneik

Активный участник
нашёл параметр который закрывает ордера не по общему тп а по отдельности profitcloseall логично)
 

IKX

Интересующийся
извени меня, sneik но я думаю ты ошибаешься . я сам его ищу, но по всем пробам я думаю что параметр ProfitCloceAll - true отвечает за закрытие всей серии ордеров Buy/Sell в профит процент от депо. пробуй параметр интересный я им работаю степ 5-6
 

sneik

Активный участник
извени меня, sneik но я думаю ты ошибаешься . я сам его ищу, но по всем пробам я думаю что параметр ProfitCloceAll - true отвечает за закрытие всей серии ордеров Buy/Sell в профит процент от депо. пробуй параметр интересный я им работаю степ 5-6
ты прав,при труе закрывается вся серия я поставил фалсе он мне в начале закрывал каждый ордер отдельно,потом стал это делать не сразу ждал определённого профита в каждом лоте,не знаю почему так он долго думал подтормаживал и потом решался, вобщем опять не много не понятно... а каким параметром задаётся процент от депо?
 
Последнее редактирование:

IKX

Интересующийся
ProfitCloceAll соответственно вкл.выкл. ниже параметр Profit 100 можно поставить 0.1 при закрытии серии доход меньше но и риск уменьшается. А наш что мы ищем, возможно переключается при проходе определенного количества пунктов, здесь нужен (кодопрофи) что-бы нам помочь.
 

SW111

Гуру форума
up.
Кто-нибудь с совой еще работает? Как успехи?

пока слабенькие...с 1 по 8 удвоение 1000...а хочется удвоить 666 за день :?:

буду пробовать локера на отдельном окне...а вдруг...тут заранее не скажешь, ибо отключив в канабисе hidetp мы получаем и даже лучшие резы, хотя причём здесь hidetp, верно? :)
 

SW111

Гуру форума
ха...причём выяснилось, что по запарке у меня был поставлен *онли лонг* и всю прошлую неделю крылись одни баи...

а не поставить ли на отдельный терминал всё то же, но *онли шорт*?

интересно...
 

Слав

Новичок форума
ха...причём выяснилось, что по запарке у меня был поставлен *онли лонг* и всю прошлую неделю крылись одни баи...

а не поставить ли на отдельный терминал всё то же, но *онли шорт*?

интересно...

Ну да, интересно. А с какими (если не секрет) настройками работаете.
 
Верх