Эксперт Canabis_Eclipse_50_v1.22 - обсуждение и отзывы

samson55

Активный участник
Советником Canabis Eclipse 50. Здесь вроде о нём речь идёт?
Интересно конечно, но у меня, сколько я его не гонял на евродоларе льет. При затяжном тренде слив однозначный. Сначала рубит потом все сжигает, лесоруб хренов. Но вам удалось чудо. Снимаю шляпу :)
 

Paladinen

Почетный гражданин
Просто на тестере возможно другие результаты показывает, нежели чем на реале? На реале часто открывает и важно когда вошел в рынок, какое место и время, в тестере опять-таки все эти генераторы тиков может не совсем верны.
 

sneik

Активный участник
sliker заинтриговал чертяка... поделись старик что к чему всем канабисоводам интересно давай брат не тяни,стратегия,что,как.... люди ждут и надеются))) или это скрытая инфа? Не много от себя,работа была 25 числа по большей части... евробакс,ушли на бай в районе 100 пунктов,можно сказать день был не флетовый относительно,просадка тоже не маленькая и тоже относительно,прибыль очень даже!!! интересно как??? поделись если не жалко...
 

sliker

Новичок форума
sliker заинтриговал чертяка... поделись старик что к чему всем канабисоводам интересно давай брат не тяни,стратегия,что,как.... люди ждут и надеются))) или это скрытая инфа? Не много от себя,работа была 25 числа по большей части... евробакс,ушли на бай в районе 100 пунктов,можно сказать день был не флетовый относительно,просадка тоже не маленькая и тоже относительно,прибыль очень даже!!! интересно как??? поделись если не жалко...


Да всё было просто. Настройки несильно менял.Я не знаю как делать сет!
Просто заметил что он торгует локом и я ему в руками немного помог.Причом заметил что был тренд ... А он любит флет. Я просто сделал эксперимент посидел с ним денёк. В понедельник попробую ещё раз если получитца поясню
 

sliker

Новичок форума
Есть ещё 1 советник. Я когда был в отпуске со 100$ Сделал 6000$ А на работу пошол.....Уже не было времени смотреть за совой т.к Я не бываю дома 12 часов . Был слив.
 

sneik

Активный участник
Да всё было просто. Настройки несильно менял.Я не знаю как делать сет!
Просто заметил что он торгует локом и я ему в руками немного помог.Причом заметил что был тренд ... А он любит флет. Я просто сделал эксперимент посидел с ним денёк. В понедельник попробую ещё раз если получитца поясню
Ок. было-бы интересно узнать получится так-же.но вообще попробуй поэксперементировать не двумя днями нужно время для выводов! Сэт сделать очень просто: Сделав настройки какие хочешь жмёшь сохранить - имя файла какое хочешь вписываешь - далее выбираешь любую папку или на крайняк рабочий стол,это в этом-же окне слева и вуаля)
 
Последнее редактирование:

Corvin

Интересующийся
Да, 2ордера это нормально. Открытые ордера я оставляю до вечера. Если до вечера не закроются, крыть в ручную.

два ордера по 0,5 это не эффективно... по мне так эффективнее открывать 10 ордеров с лотом 0,1. и можно их не закрывать ручками. Прогоните в тестере и увидите.
 

SW111

Гуру форума
Просто на тестере возможно другие результаты показывает, нежели чем на реале? На реале часто открывает и важно когда вошел в рынок, какое место и время, в тестере опять-таки все эти генераторы тиков может не совсем верны.

я читал про тестер и демо...у них нет тех параметров, которые есть только на реале...прогоны и тестирования на демо в тепличных условиях показывают шикарные результаты, а как дело доходит до работы на морозе при минус 20, то сразу все вдруг встают маржинколом...одна из причин это поведение цены внутри бара, а тестер хватает лишь верхи и низы бара...те кто писал тестер как смогли так написали...там ошибок килограмм...

поэтому для тестирования центовый реал и ничего кроме...можно выбросить Граалище и не заметить и всё из-за тестеров
 

Corvin

Интересующийся
а с какими настройками тестировать? сет можно?

Я взял твой сет, тф-5м )) изменил только количество ордеров и размер лота. В этом случае прибыль не меньше чем у тебя, и просадка всего 15 процентов. Увеличив лот до 0.2 просадка возрастает до 34%, но и прибыль соответственно. В настройках есть закрытие всех ордеров через определённое время. Пробовал ставить закрытие в течение дня (по разному). В результате слив. Если ордера не закрывать то всё нормуль.
НО. как все знают любой советник может слить. Погонял в тестере за 12 год депо поднимает в разы... а вот в 11 году слив. Кстати, если включить менеджмент, то с размером лота можно не париться и прибыль возрастает, но всё зависит от риска.
 

Corvin

Интересующийся
В тестере за декабрь и январь с менеджментом и риском 5 - депо поднимает в 3 раза, просадка 39%.
 

Слав

Новичок форума
Я взял твой сет, тф-5м )) изменил только количество ордеров и размер лота. В этом случае прибыль не меньше чем у тебя, и просадка всего 15 процентов. Увеличив лот до 0.2 просадка возрастает до 34%, но и прибыль соответственно. В настройках есть закрытие всех ордеров через определённое время. Пробовал ставить закрытие в течение дня (по разному). В результате слив. Если ордера не закрывать то всё нормуль.
НО. как все знают любой советник может слить. Погонял в тестере за 12 год депо поднимает в разы... а вот в 11 году слив. Кстати, если включить менеджмент, то с размером лота можно не париться и прибыль возрастает, но всё зависит от риска.

Лады, буду пробовать.
 

Слав

Новичок форума
Попробовал. Разница незначительна. При 10 ордерах прибыль на 60$ больше, просадка больше, мат ожидание и прибыльность меньше. Тест с 01.10.12 по 26.01.13, депо 1000. А вот если включить мм ( риск 2), то депо возрастает в 2.5 раза, правда и просадка 50%. Вот.
 

sliker

Новичок форума
Как и обещал Эклипс
 

Вложения

  • 1ень.rar
    17,7 КБ · Просмотры: 204
  • 2 день.zip
    9,5 КБ · Просмотры: 168
  • 3 торги 1ч дня.zip
    14,2 КБ · Просмотры: 193

Paladinen

Почетный гражданин
А сет файл есть к вашей торговле? Кстати не совсем понятно, вы то вводите средства, то выводите, тут есть какой-то скрытый смысл?
 

IKX

Интересующийся
Уважаемый sliker не могли-бы вы показать настройки (сеты) советника. А-то по ЕВР-БАКСу у меня сливает. (заранее благодарю)
 
Верх