Эксперт Canabis_Eclipse_50_v1.22 - обсуждение и отзывы

ingvarr

Новичок форума
Да совершенно верно, тут уже зависит от размера депо, но как я и говорил в просадке он постоянно и заметил что просадка не достигает более 500-600 баксов на лоте 0.01, тут просто нужно смириться что в графе "прибыль" будет постоянно минус,
а депо тем временем растёт
 

Vra-ch

Активный участник
центовый фою
 

Вложения

  • 1 сутки торговли.zip
    8,1 КБ · Просмотры: 238

sliker

Новичок форума
Канабис... Эх канабис!!Не зря такое название!

Неужели никто его не раскусил?:please:
Я в первый день его поломал...Все поголдели устали...Нет халявы никто не скажет!:laugh: Блин 1000% в день ..Никто не заметил мои сеты... Просто дай сет!!!!!!!!!!! Я хочу! И всё сдохли. :facepalm:
Что делать ? Ничего....
Это граль
А вы его так и не поняли ...Вам его просто подарили...
Вы настолько ленивы что даже не можете взять то что вам дают.:laugh:
 

temen6

Элитный участник
Неужели никто его не раскусил?:please:
Я в первый день его поломал...Все поголдели устали...Нет халявы никто не скажет!:laugh: Блин 1000% в день ..Никто не заметил мои сеты... Просто дай сет!!!!!!!!!!! Я хочу! И всё сдохли. :facepalm:
Что делать ? Ничего....
Это граль
А вы его так и не поняли ...Вам его просто подарили...
Вы настолько ленивы что даже не можете взять то что вам дают.:laugh:
тоже крутил его, что-то конкретного выжать не получилось, сливает в долгостороке, дык сливаторов вы теперь граалями называете ?
 

sliker

Новичок форума
Совы ! Это просто помошники вашей торговле.Нет идеальных сов!!!!!!!!!!
Научитесь просто делать тех анализ рынка ...Входы доливок и выход из рынка вот и всё!
 

temen6

Элитный участник
Зачем вам долгосрочка? Если за сутки можно взять от 500%
не стоит у меня на такое дело так жахать
ps слив пама автора совы
_http://www.instaforex.com/pamm_monitoring.php?trader=411202
 
Последнее редактирование модератором:

temen6

Элитный участник
Совы ! Это просто помошники вашей торговле.Нет идеальных сов!!!!!!!!!!
Научитесь просто делать тех анализ рынка ...Входы доливок и выход из рынка вот и всё!
а вы попробуйте так года 2 поработать и однажды рынок вас поймает за "оловянные", сколько было уже таких случаев, сам не хочу наступать на те же грабли, ищу стабильные малорисковые еа в портфель и такие иногда попадаются
 

sliker

Новичок форума
не стоит у меня на такое дело так жахать
ps слив пама автора совы
_http://www.instaforex.com/pamm_monitoring.php?trader=411202

Ничего не понял в вашем диалоге. Авфтор этой совы не торгует на инсте...Я знаю на каком ДЦ он торгует
И это не Эклипс! Он так не торгует!
 
Последнее редактирование модератором:

temen6

Элитный участник
Ничего не понял в вашем диалоге. Авфтор этой совы не торгует на инсте...Я знаю на каком ДЦ он торгует
а вы проникнитесь моим диалогом точно также как дошли до ручки торговать таким способом
http://forexsystemsru.com/sovetniki/68107-ekspert-canabis_eclipse_50_v1-22-a-6.html#post493386
 

Michiru

Местный житель
Ребят подскажите пожалуйста, если ставить со 100 баксов, какие параметры мне нужно изменить, что бы было окей ? Ставить на 1-ну пару евро-доллар или на 2-е + еще фунт доллар, менять ли меджики в настройках или нет ? Оставить 0,01 лот или увеличить, или оставить с лотом 0.1, но на 1-ну пару ? И так же для 300 баксов. Очень буду благодарен.
 

Michiru

Местный житель
ребят как сделать, что бы он торговал постоянно, а не только ночью ? По сету Славы, он вырубился примерно в 4 утра.
 

greatiger

Активный участник

как я понял - дело в достаточном количестве сделок,в небольшом пипстепе...а в чем еще - во входах в нужное время? так входов в нужное время на форексе не бывают? даже те же индюки и тех.анализ тут гонят в 40 процентах случаев?

ребят как сделать, что бы он торговал постоянно, а не только ночью ? По сету Славы, он вырубился примерно в 4 утра.
там три фильтра времени или больше или меньше в зависимости от версии внизу настраиваются - поставь 0-24
 

cavalera

Прохожий
Привет,
я читал сообщения и до сих пор вы тестируете центовых счетов.
Почему? Эти счета не являются реальными, не соответствуют реальным рынком. Я положил каннабиса на реальный счет в размере € 500 и сравнивает результаты с демо-счета. Для реальных он лучше, чем демо. Я использовал настройки из Слава.
 

Michiru

Местный житель
Привет,
я читал сообщения и до сих пор вы тестируете центовых счетов.
Почему? Эти счета не являются реальными, не соответствуют реальным рынком. Я положил каннабиса на реальный счет в размере € 500 и сравнивает результаты с демо-счета. Для реальных он лучше, чем демо. Я использовал настройки из Слава.
всмысле торги только ночью ? Т.к. в сете Славы, стоит время с 21 до 7 утра.
 

Michiru

Местный житель
Как Вам такой результат ? (демо-счет)

Правда просадка вчера висела -600$, сегодня это все ушло в +
 

Вложения

  • May 2013.rar
    9,7 КБ · Просмотры: 139

olegano808

Активный участник
Привет друзья! кто может дать посмотреть мониторинг демо или реала этого сова,канабис -кто его так обозвал?
 
Верх