Эксперт Canabis_Eclipse_50_v1.22 - обсуждение и отзывы

Adventurer

Почетный гражданин
Тут уже "версии" совы появились? Или Вы всё старые юзаете?
Уже писал - моя версия отличается от ingvarr. Сужу по сетам. У Michiru та же версия, как у меня, настройки другие.
"MainInfoBack в вашем вообще нет,Trend Filters нет. В моей версии еще какие-то 4 сета вшиты прямо в сову."
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
даже непомню, за неделю на балансе было уже 500+, потом просадка которую я видел это 80$.

Только что скриптом посмотрел, просадки были под 100п.В затяжном тренде наверно слиться можно?Если открыт один ордер, то это уже просадка в районе 50 баксов, если несколько, то наверно на пару сотен.
Сова жесть.Настроек уйма. описания параметров нет(.Для меньшего депо надо менять лот, и ltakeprofit?Сова автоматически торгует в нужное время, или вы сами ее врубаете?
Если не сложно за что отвечают эти настройки.
ltakeprofit
stakeprofit
profit
 

Michiru

Местный житель
сова торгует с 21-00 до 4-00 Украинского времени.
За что отвечают настройки вообще без понятия.
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
сова торгует с 21-00 до 4-00 Украинского времени.
За что отвечают настройки вообще без понятия.

Аккуратней, инста не очень любит трейдеров которые торгуют в профит,).Потом дай знать, бабло без проблем выведут или нет, то мне кажется могут зажать., часть профита.
 

Michiru

Местный житель
Аккуратней, инста не очень любит трейдеров которые торгуют в профит,).Потом дай знать, бабло без проблем выведут или нет, то мне кажется могут зажать., часть профита.
это демо-счет, из-за того, что они долго верификацию документов соображают, я досихпор немогу завести деньги для реала.
 

Names

Местный житель
сова торгует с 21-00 до 4-00 Украинского времени.
За что отвечают настройки вообще без понятия.

У тебя сова как торгует? я руками методом тыка настроил, Тп по сделкам стоит как у меня или больше?
Bezimyanni_6216134_8086628.jpg

Кажется я загнул с ТП слишком мелкий стоит.
 

Adventurer

Почетный гражданин
Вот может кому надо про настройки, но похоже не все
_http://expert-profit.ru/mt4/87-sovetnik-foreks-canabis-eclipse-50-v-122.html
_http://lux-profit.ru/215-sovetnik-foreks-canabis-eclipse-50.html
_http://autoprofit-forex.ru/32-sovetnik-foreks-canabis-eclipse-50.html

З.Ы. Кстати на другом форуме писали, что в коде этого сова заложен запрет тестировать в определенные промежутки истории. Так что от тестирования похоже толку мало.
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
я комп вообще не выключаю, включено всегда 24/7. Я выше выкладывал историю с 9-го числа, работало и 9 и 10.
 

Names

Местный житель
я комп вообще не выключаю, включено всегда 24/7. Я выше выкладывал историю с 9-го числа, работало и 9 и 10.

Видимо сов вата:nda:Рано я обрадовался, прогнал совы и сеты с демо торговлей.И результаты демо с тестером не совпали.В тестере в основном около нуля, если не сливы, и таких красивых картинок нет.
 

Michiru

Местный житель
незнаю насчет ваты, на реальном счете будет виднее, как по мне так в тестере бесполезно гонять совы.
 
Верх