Евротур III – биржевой конкурс за реальные призы

windnata

Новичок форума
У меня вопрос администраторам

Вчера в конкурсе случайно открыла сделку на паре фунт-доллар. Я ее закрыла в нули

Я могу продолжить участие или я автоматически дисквалифицирована?
 

MarkTrade

Местный житель
Че за...

FBS начало борьбу со мной? Терминал повис сразу после открытия позиции, и уже 20 мин. висит. Перезапуск терминала не помогает.


Что-ли ждут когда в минус уйдет???
 

ЛИС151

Почетный гражданин
попробуй удалить терминал и по новой закатать или к ним обратись
 

MarkTrade

Местный житель
Не дождались... Цена пропустила 3 свечки, и открылась с гэпом
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Они надеялись что вверх рванет, и ждали чтоб я позу не прикрыл в + :)
Что за прикол был, если не это... В логах тишина полнейшая...
угу спецально для тебя :rolf: терминал вырубили и думали что бы ты лосика поймал :) нефик делать на 1 месте :)
 

Юлия

Главный редактор
У меня вопрос администраторам

Вчера в конкурсе случайно открыла сделку на паре фунт-доллар. Я ее закрыла в нули

Я могу продолжить участие или я автоматически дисквалифицирована?

К сожалению вы дисквалифицированы. В соседней ветке набор на новый конкурс. Попробуйте еще раз.

FBS начало борьбу со мной? Терминал повис сразу после открытия позиции, и уже 20 мин. висит. Перезапуск терминала не помогает.
Что-ли ждут когда в минус уйдет???

Думаю, что тоже можно попробовать переустановить программу. В поддержке что говорят?
Не думаю, что на демо вас станут блокировать, тем более открытие конкурсных счетов не шло через какую-то форму. Отслеживать вас вряд ли станут.
 

SeeLink

Новичок форума
Я не думаю, что это борьба с кем-то персонально. Мои дела в этом конкурсе не шатки и не валки, но терминал завис примерно с полчаса и моя плюсовая сделка закрылась стопом в минусах. С таким я сталкиваюсь впервые. Перезагрузка мне ничего не дала. Переустанавливать времени не было, да и не догадался бы никогда. Примерно через полчаса связь возобновилась. Так что думаю, что это с сервером какая-то проблема.
 

Юлия

Главный редактор
Всем напоминаю, что продолжается регистрация на конкурс "Просто форекс". Призы реальные и снимаемые. Активнее, товарищи :)
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Василий55
У тебя стоит одна из разновидностей "cable run"?
У Вас шаг 2-4 пункта маловато надо 10-20 ставить а то может не вынести душа поэта ... как сегодня
 

Василий55

Новичок форума
Нет, это я вручную экспериментирую. Автоматами пока не пользуюсь. Только, если когда то будет мой, тогда может быть. Уверен был,что выгребет, но в последнюю минуту поставил замок, когда резко рвануло вниз. Второй раз за этот конкурс на одни и те же грабли. По пол депозита. Но неделя еще есть для работы над ошибками.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Нет, это я вручную экспериментирую. Автоматами пока не пользуюсь. Только, если когда то будет мой, тогда может быть. Уверен был,что выгребет, но в последнюю минуту поставил замок, когда резко рвануло вниз. Второй раз за этот конкурс на одни и те же грабли. По пол депозита. Но неделя еще есть для работы над ошибками.
посмотри ветку http://forexsystemsru.com/sovetniki/61354-sovetnik-cabel_run.html это по твоей системе торговли.
 

kilja

Активный участник
День сегодня оказался не удачный для троих участников под конец конкурса.Такого скачка походу никто не ожидал.
Нет, это я вручную экспериментирую. Автоматами пока не пользуюсь. Только, если когда то будет мой, тогда может быть. Уверен был,что выгребет, но в последнюю минуту поставил замок, когда резко рвануло вниз. Второй раз за этот конкурс на одни и те же грабли. По пол депозита. Но неделя еще есть для работы над ошибками.
Василий весь конкурс удачно прошёл,а под конец что то сглупил.Сделка вниз 0.23 лота всё испортила.Ну ещё 2 дня,есть возможность исправить.Интересно будет понаблюдать. ))) Я стараюсь в такие ситуации не попадать.Не умею я их разруливать.Тяжеловато. ))))) Ну удачки Василий.Желаю занять 1-е место.Я на первое не претендую.На 2-е )))))))))
 
Последнее редактирование:

MarkTrade

Местный житель
День сурка

Это уже не случайность. Это правило!!!

Терминал виснет в самый ответственный момемнт!!!
 
Верх