Евротур III – биржевой конкурс за реальные призы

Daqusto

Активный участник
написано же конкурс евро что непонятного ???

А кто говорил, что не понятно? До того как Юлия исправила пункт. Я считал, что если у победителя будет одна(!), открытая по невнимательности сделка, то его не дисквалифицируют, т.к. если он добрался до призовых мест, то можно сделать послабление. Вот и все. Поэтому прочитав пункт я торговал дальше. Раз это ошибка, ну чтож, буду просто торговать парами с евро вне конкурса, посмотрим, какое займу место :)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
А кто говорил, что не понятно? До того как Юлия исправила пункт. Я считал, что если у победителя будет одна(!), открытая по невнимательности сделка, то его не дисквалифицируют, т.к. если он добрался до призовых мест, то можно сделать послабление. Вот и все. Поэтому прочитав пункт я торговал дальше. Раз это ошибка, ну чтож, буду просто торговать парами с евро вне конкурса, посмотрим, какое займу место :)
УДАЧИ евро бакс неплохо ходит кстати :-(
 

nikajan

Новичок форума
Как это понимать?

Т.е у меня есть одна убыточная сделка по левой паре, я могу дальше участвовать и если займу призовое место, меня не дисквалифицируют, а если будет прибыль и не призовое, то да!? На данный момент на счету $49,94.

Я думаю, если есть левая пара, то вылет однозначно и нет разницы, как она закрылась.
 

Юлия

Главный редактор
Все верно, разницы нет, как закрылась сделка с неевро. Мы уже третий раз проводим конкурс и послабления сейчас были бы нечестны по отношению к дисквалифицированным на прошлых турах.

Будьте внимательны.
 

Daqusto

Активный участник
Все верно, разницы нет, как закрылась сделка с неевро. Мы уже третий раз проводим конкурс и послабления сейчас были бы нечестны по отношению к дисквалифицированным на прошлых турах.

Будьте внимательны.

Юлия, оставьте меня в рейтинге. Будет время буду торговать, просто так. Сделайте просто вот так в мониторинге.

Daqusto [Вне конкурса] или Daqusto [Дисквалифицирован] ... Дабы не вводить других в заблуждение.

Если нельзя, тогда ладно.
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Юлия, оставьте меня в рейтинге. Будет время буду торговать, просто так. Сделайте просто вот так в мониторинге.....
Если нельзя, тогда ладно.

Конечно нельзя....Правила же есть...правила...
Сам же боролся за изменения в некоторых правилах, от которых многих переклинило...
Вроде должен понимать...:oops:
 

ramilja

Активный участник
Юлия, оставьте меня в рейтинге. Будет время буду торговать, просто так. Сделайте просто вот так в мониторинге.

Daqusto [Вне конкурса] или Daqusto [Дисквалифицирован] ... Дабы не вводить других в заблуждение.

Если нельзя, тогда ладно.
Земляк не растраивайся будут еще конкурсы будет еще форекс а щас расслабься на недельку и торгуй дальше как я:king::king::king:
 

Daqusto

Активный участник
Земляк не растраивайся будут еще конкурсы будет еще форекс а щас расслабься на недельку и торгуй дальше как я:king::king::king:

Да я уже в другом участвую и кстати весьма успешно )))). Лучше не буду тратить время и так его мало.
 
Последнее редактирование модератором:

dimon.ie

Почетный гражданин
Да я уже в другом участвую и кстати весьма успешно )))). Лучше не буду тратить время и так его мало.

Вчера увидел ваш ник в рейтинге, в том другом конкурсе, и вспомнил где я вас видел. Хорошо там идете. Буду болеть за вас.
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, оставьте меня в рейтинге. Будет время буду торговать, просто так. Сделайте просто вот так в мониторинге.

Daqusto [Вне конкурса] или Daqusto [Дисквалифицирован] ... Дабы не вводить других в заблуждение.

Если нельзя, тогда ладно.

А я никого из мониторинга не удаляю, торгуйте пожалуйста. Просто результаты не будут учитываться.

Да я уже в другом участвую и кстати весьма успешно )))). Лучше не буду тратить время и так его мало.

Пожалуйста, давайте без этого...
 

Юлия

Главный редактор
Кратко подведем итоги 1 недели конкурса «Евротур III».

В мониторинге все выглядит в целом как обычно: половина первой страницы (28 трейдеров) находятся в плюсе. 1\5 первой страницы и вся вторая – в минусе, и 11 конкурсантов так и не начали торговать. Часть претендентов на победу, к слову, также осталась за бортом, совершив несколько сделок с парами, не содержащими евро. Поэтому пока все складывается вполне традиционно.

Лидеры конкурса трейдеров

Пока в лидерах у нас новичок и загадочный трейдер Денис1988, который вполне уверенно совершает свои евровые сделки:

attachment.php


Его успешно преследует Sanyok11, отрабатывающий свой конкурс исключительно на EURUSD, и Василий55, торгующий с той же парой.

Радует, что пока наши лидеры, не совершают ошибок. Будем надеяться, что так пойдет и дальше.

Хорошей всем торговой недели.
 

Вложения

  • Denis1988.gif
    Denis1988.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 212

Юлия

Главный редактор
Конкурс «Евротур III» - итоги 2 недели

Конкурс «Евротур III» совместно с компанией FBS продолжается, и мы подводим итоги уже 2 недели мероприятия. На данный момент в плюсе у нас 19 участников, в минусе – 75 конкурсантов, из них 72 уже не могут продолжать борьбу. Не совершили ни одной сделки пока 7 человек.

Лидеры конкурса

В лидерах у нас пока все знакомые лица, за некоторым исключением. На первое место после второй недели торгов вырвался Василий55, скальпирующий на паре EURUSD. Пока у него все было более-менее успешно, кроме одной досадной сделки большим лотом, совершенной явно по ошибке. Прибыль Василия55 на данный момент составляет 306.6%.

attachment.php


Второе место достается трейдеру tanaol, который выбрал для себя другую рабочую пару – EURCHF, ориентируясь, видимо, на низкий спред. Он также успешно скальпирует, за исключением серии крупных убытков, которые чуть было не выбили его из конкурса. Но пока все в порядке, Василию55 придется поволноваться за лидирующую позицию. Прибыль участника составляет 146.54%.

attachment.php


Разбавил нашу компанию скальперов трейдер с загадочным ником 1001000, работающий явно по более долгосрочной стратегии. Пока его прибыль составляет 145%, и он вплотную приблизился ко второму месту, но все еще может измениться.

attachment.php


Желаю всем удачной недели и успешных торгов.
 

Вложения

  • 1001000.gif
    1001000.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 131
  • tanaol.gif
    tanaol.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 132
  • Vasily55.gif
    Vasily55.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 132

twin-44

Новичок форума
не понял что случилось с терминалом данного дц?.....тупит ..постянно пропадает связь
 
Верх