Евротур III – биржевой конкурс за реальные призы

Lucky Lock

Новичок форума
Моя твоя не понимай! :( Еще лучше стало! (Мы никогда не говорили, что вы будете жить хорошо! Мы всегда говорили, что вы будете жить еще лучше!)
Чтоб я хоть один номер запомнил еще! Теперь уже и техподдержка не поможет :(
Андрей, откройте странички с прошедшими их конкурсами и найдите списки участников, там и номер своего счёта увидите.
 

VERAua

Новичок форума
Я хочу зарегистрировать своего супруга
Sergiy444
Login : 204911
Investor : b8mknmp

Он ни как не может войти на сайт. Уже запрашивали смену пароля. Идёт сбой системы. У него средства заканчиваются на счету. Я думаю нарушения нет.
 

VERAua

Новичок форума
Помогите получить пароль

Какой-то замкнутый круг. Запрашиваем смену пароля. Приходит ответ надо зайти на страницу. Заходим на страницу. Такого адреса нет.

Или просто вышлите новый пароль, а мы уже разберёмся.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    15,3 КБ · Просмотры: 15
  • 2.png
    2.png
    149 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Андрей, откройте странички с прошедшими их конкурсами и найдите списки участников, там и номер своего счёта увидите.
Да, это мысль, я тоже так подумал :) Попробую свалить все на тот счет конкурсный. который был, они, видимо, его и имеют в виду, когда пишут, что счет уже есть. Я-то по глупости подумал, что конкурс закончился и счет туда же (в мусорницу) :)
 

Lvovich

Активный участник
Я хочу зарегистрировать своего супруга
Sergiy444
Login : 204911
Investor : b8mknmp

Он ни как не может войти на сайт. Уже запрашивали смену пароля. Идёт сбой системы. У него средства заканчиваются на счету. Я думаю нарушения нет.

Я думаю,что если своего мужа, то зарегистрируют, а если узнают, что он чужой, тогда уже ни к одному конкурсу не допустят
 

Sanyok11

Интересующийся
С терминала открыл счет демо mini на 5000 USD. Если все сделал правильно, вот логин: 204961 и пароль инвестора 3svbixh. Пожалуйста проверьте, может ошибся.
 

Юлия

Главный редактор
У него средства заканчиваются на счету. Я думаю нарушения нет.

В каком смысле "заканчиваются средства на счете"?

Или просто вышлите новый пароль, а мы уже разберёмся.

Напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения, на какую почту зарегистрирован ник мужа.

С терминала открыл счет демо mini на 5000 USD. Если все сделал правильно, вот логин: 204961 и пароль инвестора 3svbixh. Пожалуйста проверьте, может ошибся.

Неверно, счет должен быть на 50 долларов.
 

Юлия

Главный редактор
Кстати, а призёрам конкурса Real Forex non Stop с Forex-Market медали не положены:question:

Положены, наградят всех, кто заслужил :)

Здравствуйте Юля могу я поменять счет? поторопился и начал торговать на неделю раньше :(

Да-да, конечно, присылайте новые данные.
 

corkers

Активный участник
Через терминал открыл. непруха с л.к
204998
0idviqo
 

nikajan

Новичок форума
Юличка, огромное спасибо за такие конкурсы, где нет ограничений!!! Прямо бальзам на душу. Пришёл с работы, а жена (supermama) уже зарегистрировала меня. Правда были какие-то проблемы, но в результате удалось. Всё правильно получилось? Да, тут в правилах вычитал: "10. Если в ходе проверки после подведения итогов конкурса в счетах победителей будут найдены сделки на валютных парах, не включающих евро, то такой счет не дисквалифицируется." Т.е. работай на любой паре? - Думаю, это опечатка???
 
Верх