Евротур III – биржевой конкурс за реальные призы

Farrakhov

Почетный гражданин
Логин 204808
Инвест 0ajrrxl
я только обратил внимание что мое имя в черном списке как и 8 человек(krok, Latysh, Farrakhov, dimon.ie, Alosha, Aleksasha, sasakor, Tokyo.)победителей прошлых конкурсов но так как я победил в позапрошлом а в прошлом не учавствовал то прошу удалить мой логин и инвест и пусть брокерам будет стыдно за то что они боятся потерять свои(наши) деньги]:->:fa:]:->
 

west100

Активный участник
Номер счета: 205082
Пароль инвестора: 4wc6a6223
 

profiteer

Активный участник
я только обратил внимание что мое имя в черном списке как и 8 человек(krok, Latysh, Farrakhov, dimon.ie, Alosha, Aleksasha, sasakor, Tokyo.)победителей прошлых конкурсов но так как я победил в позапрошлом а в прошлом не учавствовал то прошу удалить мой логин и инвест и пусть брокерам будет стыдно за то что они боятся потерять свои(наши) деньги]:->:fa:]:->
Почему "в черном"? Скорее в почетном.
С другой стороны акция рекламная, надо дать шанс и другим участникам форума попробовать свои силы, а при наличии таких сильных участников шансы невелики.
 

NickA

Местный житель
Номер счета: 205122
Пароль инвестора: w458zz56d
 

Юлия

Главный редактор
я только обратил внимание что мое имя в черном списке как и 8 человек(krok, Latysh, Farrakhov, dimon.ie, Alosha, Aleksasha, sasakor, Tokyo.)победителей прошлых конкурсов но так как я победил в позапрошлом а в прошлом не учавствовал то прошу удалить мой логин и инвест и пусть брокерам будет стыдно за то что они боятся потерять свои(наши) деньги]:->:fa:]:->

Вы не правы. Конкурс - это возможность для всех стать победителем. Раз уж вы однажды это сделали, дайте возможность и другим побыть лидерами. Что это за эгоизм такой.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Вы не правы. Конкурс - это возможность для всех стать победителем. Раз уж вы однажды это сделали, дайте возможность и другим побыть лидерами. Что это за эгоизм такой.
просто в начале проведения конкурсов было правило если победил или призер то пропускаешь следующий конкурс а через один можешь снова учавствовать а теперь получается раз взял призовое место и больше здесь не показывайся хотя конкурсы у нас не полные глядишь на 10 евротур и бойцов не останется всех занесут в черный список:question::king::question:
 

alex701

Новичок форума
только что мило пообщался с поддержкой компании-спонсора fbs.com
они помочь с открытием демо-микро не могут,ждите неделю,работы на сайте
а инфу об этом конкурсе назвали недостоверной
:confused:
что делать?
 

vostok2

Местный знаток
Номер счета: 205213
Пароль инвестора: [FONT=&quot]3e025r9dx[/FONT]
 

SeeLink

Новичок форума
Номер торгового счета: 205225
Пароль инвестора: 0yh8838h4
 
Верх