Евротур III – биржевой конкурс за реальные призы

corkers

Активный участник
Юличка, огромное спасибо за такие конкурсы, где нет ограничений!!! Прямо бальзам на душу. Пришёл с работы, а жена (supermama) уже зарегистрировала меня. Правда были какие-то проблемы, но в результате удалось. Всё правильно получилось? Да, тут в правилах вычитал: "10. Если в ходе проверки после подведения итогов конкурса в счетах победителей будут найдены сделки на валютных парах, не включающих евро, то такой счет не дисквалифицируется." Т.е. работай на любой паре? - Думаю, это опечатка???

Да тоже спасибо за конкурсы. Все таки это труд бегать да договариваться. :king: Я так сам по фунта залез. За что был дисквалифицирован. Так что над акуратно. )
 

supermama

Прохожий
Юля спасибо за регистрацию.Посмотрела как народ быстро регистрируется на этот конкурс наверно он у вас в почете?...
 

profiteer

Активный участник
Увы, регистрация через кабинет так и не заработала - открыл через терминал:

Login : 205013
Investor : avm1unh (read only password)
 

роман 81

Прохожий
открыть ч.з терминал...А там же нет демо- микро ,какой выбирать ?mini/standart/unlimited . кто н.подскажите
 

Юлия

Главный редактор
Всё правильно получилось? Да, тут в правилах вычитал: "10. Если в ходе проверки после подведения итогов конкурса в счетах победителей будут найдены сделки на валютных парах, не включающих евро, то такой счет не дисквалифицируется." Т.е. работай на любой паре? - Думаю, это опечатка???

Чуть позже мы проверим, все ли правильно вышло, после окончания регистрации. Ну а работать можно только с евро парами, в которых присутствует EUR. Потому и Евротур.

открыть ч.з терминал...А там же нет демо- микро ,какой выбирать ?mini/standart/unlimited . кто н.подскажите

Мини, плечо 1:500, 50 д.
 

Loren

Активный участник
Юля, так нужно выбирать плечо 1:500? А как же на первой странице в правилах написано:
3. Конкурсный счет должен быть открыт на 50 долларов, которые и становятся начальным депозитом. Торговое плечо и тактика торгов выбирается трейдером самостоятельно.

Я плечо 1:100 выбрал. Мне теперь перерегистрировать счет?
 

Loren

Активный участник
Открыл счет заново, с плечом 1:500.
Логин: 205060
Инвестор: whz1vdz
 

zorgo

Местный житель
Номер счета: 205069
Пароль инвестора: 36848e0ua
 
Верх