EXNESS PR Manager

Местный житель
Здравствуйте, EXNESS PR Manager.
11 августа 2014 с 14.45 до 19.45 (GMT) не было тиков по сырьевым инструментам. Но торговля по ним на самом деле в то время шла, об этом свидетельствует изменение цен на forexpros. В результате по ним в клиентском терминале был ценовой разрыв. Например, по инструменту CLV4 (нефть WTI) разрыв получился с цены 97.55 до 97.12, по NGV4 (природный газ) разрыв был с 3.960 до 4.002. С чем это связано ?
Если бы, допустим, в диапазоне CLV4 97.12...97.55 стоял отложенный ордер, то по какой цене он бы у вас сработал.
Вообще, такие промежутки времени в несколько часов, когда непонятно почему не поступают цены по сырьевым инструментам, наблюдал примерно 3 раза. Остальные когда были, забыл уже.
Я прошу вас, объясните, что будет с отложенным ордером в таком случае.


Здравствуйте, sgi1981.

Для того чтобы наши специалисты могли прокомментировать ситуацию по CLV4, NGV4 за 11 августа, прошу Вас прислать номера ордеров, попавших в этот ценовой разрыв, на электронную почту: [email protected] или личным сообщением на этом форуме.

В целом, относительно исполнения отложенных ордеров, попавших в ценовой разрыв Gap, действует следующее правило: "Для всех отложенных ордеров, исполненных в первые 3 часа после открытия торгов по конкретному инструменту Forex, а также для других инструментов (CFD на фьючерсы) действует следующее правило: при попадании уровня ордера в ценовой разрыв, ордера исполняются по соответствующей стороне Bid или Ask первой котировки после разрыва." Это правило размещено на сайте компании в разделе "Спецификации контрактов": _https://www.exness.com/intl/ru/forex/specifications
 

4er58

Почетный гражданин
Всем собирающимся работать с EXNESS.


у одного меня, а у других клиентов не изымут что-ли ? такого не должно быть ! EXNESS PR Manager, подтвердите то что я написал.

Торговалось когда то Платина , изъяли .( у всех )

Те, кто из вас работает с Exness, вы тоже смотрите на спред. Как только он станет у меня стабильно широким, я тут сообщу, а вы сообщите какой он у вас.

На какой примерно секунде наблюдать ? :)

(ПС. Котировки для всех клиентов одинаковые , можно конечно захимичить отдельное обслуживание , но не тот случай .)
 

EXNESS PR Manager

Местный житель

у одного меня, а у других клиентов не изымут что-ли ? такого не должно быть ! EXNESS PR Manager, подтвердите то что я написал.


Уважаемый sgi1981,

Любые изменения торговых условий в EXNESS происходят в соответствии с Клиентским соглашением и его приложениями и касаются всех торговых счетов, за исключением оговоренных условий (к примеру, преобразования могут коснуться как всех счетов, так и зарегистрированных в EXNESS LIMITED или EXNESS (CY) LTD).

Новости о наиболее значимых преобразованиях публикуются на официальном сайте компании в разделе "Новости Компании": _https://www.exness.com/intl/ru/
 
Последнее редактирование:

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемый Профитмастер,

Я уточнила информацию относительно ситуации на счетах ECN (CY).

Специалисты IT-отдела провели ряд мероприятий с целью улучшения качества отображения котировок, поставляемых в клиентский терминал MetaTrader 4. В итоге был выявлен и отключен алгоритм аггрегации Level II Quotes стакана от всех поставщиков ликвидности, вероятно дающий сбои. В настоящее время проводится мониторинг работы всех систем на ECN и непосредственно котировок как на спокойном рынке, так и во время выхода экономических новостей, который покажет эффективность предпринятых мер.

Мы будем благодарны за Ваши комментарии.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемый EXNESS PR Manager.
На счетах Mini и Classic есть символ XRBX4(инструмент RBOB Gasoline). Для него свойство Trade равно Full. Он появился 10 дней назад. Но до сих пор цены Bid и Ask по нему равны 0.0000.
В новостях компании ничего я насчет XRBX4 не нашёл.
Можете объяснить, когда цены по XRBX4 будут ненулевыми ? Ответьте, пожалуйста.
На данный момент RBOB Gasoline торгуется по символу XRBV4. Но торговля по символу XRBV4 в октябре не будет доступна.
Можно ли будет торговать XRBX4 в октябре ?


Здравствуйте, sgi1981!

В настоящее время для торговли доступен октябрьский контракт XRBV4, дата экспирации которого - 30 сентября. Следующий контракт - XRBX4 (ноябрьский), его дата экспирации - 31 октября, поэтому Вы сможете вести торговлю по этому контракту в октябре после истечения XRBV4. В терминале символ XRBX4 уже внесен в список для удобства последующего его запуска.

Даты экспирации CFD на фьючерсы опубликованы на официальном сайте в разделе "Спецификации контрактов" - Future Specifications: _https://www.exness.com/intl/ru/futures/nymex/expirations
 
Последнее редактирование:

kupez51

Активный участник
Уважаемый EXNESS PR Manager а таким советником как KeltnerPRO у Вас можно торговать?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемый EXNESS PR Manager а таким советником как KeltnerPRO у Вас можно торговать?


Здравствуйте, kupez51.

Мы не накладываем каких-либо ограничений на использование тех или иных экспертных советников, торговых стратегий. Однако при выборе советника следует учитывать особенности торговых условий в EXNESS, к примеру, динамические спреды, котировки с точностью до 5-ого знака после запятой, ограничения на минимальный объем ордера или количество ордеров для различных типов счетов. В случае некорректной настройки торгового советника, сервер может ограничивать его работу. Чтобы это избежать, рекомендую Вам изучить торговые условия в компании в зависимости от типов счетов: _https://www.exness.com/intl/ru/register, _https://www.exness.com/intl/ru/forex/specifications и выбрать наиболее подходящий тип счета под настройки советника.

Если у Вас возникнут вопросы по установке, настройке, работе с данным советником в нашем терминале, Вы можете обратиться за помощью в службу технической поддержки клиентов любым удобным для Вас способом: _https://www.exness.com/intl/ru/about_us/contacts
 

Аллбут

Активный участник
XDD знатные фантазеры .. в след раз напишут уже под двести , че стестнятся )))))

*hi*

Думаю, что стоит анализировать несколько отчетов подряд. Не бывает такого, чтобы не было спадов торгового объема, динамика должна быть естественная, а не только рост. По идее у тех, кто объемы афишируют, летом наблюдается некоторый спад, а у Exness в этом плане наоборот, судя по последнему отчету. Конечно, когда каждый отчет отражает только рост, причем такой солидный, закрадываются сомнения.
 

Marall

Активный участник
*hi*

Думаю, что стоит анализировать несколько отчетов подряд. Не бывает такого, чтобы не было спадов торгового объема, динамика должна быть естественная, а не только рост. По идее у тех, кто объемы афишируют, летом наблюдается некоторый спад, а у Exness в этом плане наоборот, судя по последнему отчету. Конечно, когда каждый отчет отражает только рост, причем такой солидный, закрадываются сомнения.

так то верно . Но имхо отчеты экснэссов долго еще будут приживатся ! люди президенту не верят , чего говорить про отчеты от дц :D
 

Jackwar

Новичок форума
*hi*

Думаю, что стоит анализировать несколько отчетов подряд. Не бывает такого, чтобы не было спадов торгового объема, динамика должна быть естественная, а не только рост. По идее у тех, кто объемы афишируют, летом наблюдается некоторый спад, а у Exness в этом плане наоборот, судя по последнему отчету. Конечно, когда каждый отчет отражает только рост, причем такой солидный, закрадываются сомнения.

Динамика может быть любой, и рост и падение объемов может быть. Главное, чтобы она не шла вразрез с рыночной. Действительно странно то, когда обороты рынка стагнируют, а у брокера растут — вот что было бы не только странно, но и некрасиво.

думаю, все норм у них, раз растут.
 

Evangelista

Новичок форума
Екснесцы еще больше цифры в отчете вляпали. Заметил, что они только рост показывают, причем летом !!


Интересно, на каких основаниях вы склоны не верить такой форме отчетности..? Я понимаю, у вас может не быть доверия к компании, у меня тоже раз на раз не приходится с этим делом — форекс, все-таки...Но что касается именно аудиторских отчетов, тут я уже писала про это, если вас реально так волнует тема, посмотрите мои посты: http://forexsystemsru.com/873058-post1925.html, http://forexsystemsru.com/873078-post1930.html
 

4er58

Почетный гражданин
Ребята , что вы прицепились к этим объемам ? Заметил , как только ветка затихает , появляется группа определенных ников и начинают подымать эту избитую тему ,спецом оживаете - подымаете ветку? , чтобы не запылилась в архивах ?

Долбили бы актуальную тему :

1) Когда запустити Паммы
2) Когда запустите CFD ( фъючерсы )
3) Список можно раширять......
 
  • Like
Реакции: leo3

texas

Новичок форума
Интересно, на каких основаниях вы склоны не верить такой форме отчетности..? Я понимаю, у вас может не быть доверия к компании, у меня тоже раз на раз не приходится с этим делом — форекс, все-таки...Но что касается именно аудиторских отчетов, тут я уже писала про это, если вас реально так волнует тема, посмотрите мои посты: http://forexsystemsru.com/873058-post1925.html, http://forexsystemsru.com/873078-post1930.html

я как бы в курсе этой бухгалтерской кухни. все равно то что у них объемы больше чем у Альпари, Fxpro, не верю!
 

texas

Новичок форума
Ребята , что вы прицепились к этим объемам ? Заметил , как только ветка затихает , появляется группа определенных ников и начинают подымать эту избитую тему ,спецом оживаете - подымаете ветку? , чтобы не запылилась в архивах ?

Долбили бы актуальную тему :

1) Когда запустити Паммы
2) Когда запустите CFD ( фъючерсы )
3) Список можно раширять......

вроде не модератор, чтоб темы назначать. ;) Говорю , что объемы липовые, всегд говорить буду! :D
 

aleksei3122

Местный знаток
А почему у вас такое жуткое исполнение на счёте Mini, реквоты присутствуют, установка СЛ и ТП по 5-10 секунд :facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

zkogan

Новичок форума
В Экснессе есть пары как с Instant, так и с Market исполнением (если не ошибаюсь) - на первом есть реквоты, на вторых реквот нет, зато есть проскальзывания.
 
Последнее редактирование модератором:

kupez51

Активный участник
Алексей, в Дивене исполнение Market Execution - реквоты невозможны :D Это маркетинговая акция..
В Экснессе есть пары как с Instant, так и с Market исполнением (если не ошибаюсь) - на первом есть реквоты, на вторых реквот нет, зато есть проскальзывания.

Извините,может я что то не понял,но какая разница между реквотами и проскальзованием?o_o
 

zkogan

Новичок форума
Извините,может я что то не понял,но какая разница между реквотами и проскальзованием?o_o

При проскальзывании Вас исполнят, но по худшей цене.
При реквоте же - предложат исполниться по худшей цене :) Т.е. можно "отказаться" от исполнения.

Инстант-исполнение можно назвать, на мой взгляд, аналогом лимит-ордеров на биржах - гарантия цены (если не выбрать в настройках допустимое отклонение), но нет гарантии исполнения (может быть реквот)

Маркет-исполнение - аналог маркет-ордеров :) Гарантия исполнения, но нет гарантии цены (проскальзывания возможны)
 
Верх