EXNESS PR Manager

Местный житель
Да, кстати хороший вопрос.. Занятно взглянуть и на данные торгов по России. Экснесс, это возможно? :)


Уважаемый Михаил,

Торговые обороты по Российской Федерации входят в общее значение по Европескому региону, величина которого составляет около 10-15% от общего объема торгов Группы компаний EXNESS.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Недавно хотел у них поторговать, открыл счёт миним с расчётом что это цент, оказалось что нет. А вообще спреды у них завышены, это как то отталкивает.


Здравствуйте, Sapph1re.

Мы не предоставляем торговлю с центовыми счетами. Вы можете зарегистрировать счет Mini (минимальный депозит от 0 USD), Classic (минимальный депозит от 2 000 USD), ECN (минимальный депозит - 300 USD). Получить подробную информацию о торговых условиях на этих счетах можно на официальном сайте компании EXNESS: _https://www.exness.com/intl/ru/register

Пожалуйста, поясните, что Вы имели в виду под "завышенными" спредами?
Напомню, что EXNESS предлагает динамические спреды, которые могут расширяться на непродолжительное время в момент выхода важных экономических новостей или при смене торговых сессий. Минимальные и средние значения спредов по всем валютным парам указаны в разделе "Спецификации контрактов": _https://www.exness.com/intl/ru/forex/specifications

В любом случае, если Вы заметили чрезмерное расширение спреда, пожалуйста, уточните, по какому инструменту Вы его наблюдали, дату и точное время, а также скриншот по возможности. Мы проанализируем ситуацию и опубликуем комменатрий.
 

Marall

Активный участник
Друзья,если коротко,как контора?

Не идельно , есть кухонные счета , как и везде . Спреды на новостях могут жиреть , но на фиксе торговать не вариант . но а так норм . держу мини , иногда сов ставлю - сделки все учитывают , выводят за секунды . Где где , сдесь с выводом головняков не было . Ламм хочу чтоб сделали - а они пока тормозят с этим ./
 

Sapph1re

Прохожий
Здравствуйте, Sapph1re.

Пожалуйста, поясните, что Вы имели в виду под "завышенными" спредами?
Напомню, что EXNESS предлагает динамические спреды, которые могут расширяться на непродолжительное время в момент выхода важных экономических новостей или при смене торговых сессий. Минимальные и средние значения спредов по всем валютным парам указаны в разделе "Спецификации контрактов": _https://www.exness.com/intl/ru/forex/specifications
не поймите меня не правильно, против вас ничего не имею :) , просто работаю советником и беру в среднем пунктов по 6-8, с учётом спреда в 3 пункта мне нужно чтобы цена прошла порядка 10 пунктов, интересуют меня кросс курсы, euraud и gbpaud. На gbpaud вроде бы я замечал спред порядка 4х пунктов, на euraud нормально около трёх. Мельком пробежался по другим парам которые у меня "на примете", спреды выше порядком на пункт по сравнению с другим брокером у которого торгую. Вот как то так. А то что динамический знаю, я брал среднее значение, и в среднем выше на пункт :) но торговать не стал по причине что мне нужны центовые счета ио других средств пока не имею. Может позже приду на euraud :)
 

Стакен

Новичок форума
А зачем вам непременно МТ5? В форекс-конторах,по-моему,для него нет преимуществ. Противоположные позиции - просто суммируются. Я вот видел перспективы в торговле через МТ5 на ФОРТСе,однако,попробовав,я понял,что для моих стратегий на ФОРТСе недостаточно ликвидности :disappointed:

Для дц метак 5 не выгоден, потому что "кухонные рецепты" на нем не прокатят. А так инструментов и возможностей гораздо больше в пятом: куча таймов, индикаторов, можно двигать стопы на графике ну и т.д.
Большинство из дц любят мт4 и редко кто подключит пятый. Вот и интересно прогнать его здесь, посмотреть как пойдет на реальных деньгах.

Слушай, а что за ТС что на фортс не подходит? o_O
 

Профитмастер

Элитный участник
Для дц метак 5 не выгоден, потому что "кухонные рецепты" на нем не прокатят.
Более чем наивное предположение. МТ5 - творение тех же антитрейдерских уродов, что и МТ4. Там есть достаточный арсенал антиклиентских серверных настроек, позволяющих превратить жизнь самого успешного трейдера в ад. ;)

Большинство из дц любят мт4 и редко кто подключит пятый.
Дилингам, по большому счету особой разницы нет на чем иметь клиента. Просто трейдерское сообщество не приняло МТ5 на ура. Вот это - факт. Потому и не пошел он в широкие массы. Воля ДЦ в этом вопросе вторична.
 

Профитмастер

Элитный участник
Хорошо устроился, жаль у меня нет таких друзей. :disappointed: Спорить не буду, просто сам понимаешь, надо на собстной шкуре проверить, как ОНО.

Пробуй. Что МТ4 что МТ5 - это лишь инструмент. как им пользоваться - зависит от хозяина. это может быть честная игра, может быть шуллерство. Загодя не узнаешь.
 

dmitryigun

Местный знаток
Для дц метак 5 не выгоден, потому что "кухонные рецепты" на нем не прокатят. А так инструментов и возможностей гораздо больше в пятом: куча таймов, индикаторов, можно двигать стопы на графике ну и т.д.
Большинство из дц любят мт4 и редко кто подключит пятый. Вот и интересно прогнать его здесь, посмотреть как пойдет на реальных деньгах.

Слушай, а что за ТС что на фортс не подходит? o_O

А что,думаете что-то мешает ДЦ подключить МТ5 к своей куховарке? :laugh:
Да абсолютно ничего не мешает,поверьте. А более склонны ДЦ к МТ4 по банальной причине - лишь в угоду клиентам,которые привыкли к МТ4 и никакой МТ5 совершенно не хотят! ;)
 

4er58

Почетный гражданин
Вот почему ДЦ стаканные платформы не закускают ? - все знают однозначный ответ . Кто торговал к примеру на Ninja7 знает про что речь .
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Ламм хочу чтоб сделали - а они пока тормозят с этим ./

Да , по привычке растянется на второй-третий- ... год, в этом Екснесс стабилен :) .

В Альпари не охота Памм открывать , если Екснесс в этом году не выполнит обещаний , придется в Альпари , отвык я от них ...
 

Аллбут

Активный участник
Торговые обороты по Российской Федерации входят в общее значение по Европескому региону, величина которого составляет около 10-15% от общего объема торгов Группы компаний EXNESS.


10-15 процентов маловато, думал, что больше. Тем более если брать всю Европу.
 

Bull81

Интересующийся
10-15 процентов маловато, думал, что больше. Тем более если брать всю Европу.

Я где то в инэте находил инфу, мол они на РФ только выходят и основная масса клиентуры - азиаты. интересно смогут переплюнуть Альпари по торгам в РФ?...)))
 

Marall

Активный участник
Я где то в инэте находил инфу, мол они на РФ только выходят и основная масса клиентуры - азиаты. интересно смогут переплюнуть Альпари по торгам в РФ?...)))



Дык Альпари открылись в 98 , а экснессы в 08 . Имхо "переплевывать" 10 лет разницы .. Тем более Альпарей каджлая собака знает , а кто и где экснессы ... :not-bad:
 

Аллбут

Активный участник
интересно смогут переплюнуть Альпари по торгам в РФ?...)))


Все возможно. Но на мой взгляд, по сути объемы торгов нам с вами ничего не дают. Это уже игры между самими компаниями. Вы ведь брокера выбираете не исходя из того, какие объемы клиенты наторговали. Вас ведь больше условия торговые интересуют и возможность вывода, остальное больше напоказ.
 

agent_provocateur

Новичок форума
Тем более Альпарей каджлая собака знает , а кто и где экснессы ... :not-bad:

С объемами они без б круто загнули! только ясно откуда дровишки . плечо 1к2000 - отсюда и аховые объемы.
открою дилинг и сделаю плечо 1к5000 а потом буду цифири на сайт выставлять . а трейдеры будут хавать эту инфу . :laugh:
 

Аллбут

Активный участник
С объемами они без б круто загнули! только ясно откуда дровишки . плечо 1к2000 - отсюда и аховые объемы.
открою дилинг и сделаю плечо 1к5000 а потом буду цифири на сайт выставлять . а трейдеры будут хавать эту инфу . :laugh:


Плечо, конечно может влиять, но его влияние невелико. Сами подумайте - при подсчете оборотов учитываются объемы сделок, лоты. А для фактической торговли нужны деньги на оплату спреда и если вы заведете 100 баксов и выставите максимальное плечо это путь к сливу ,потому что спред, который вы платите за открытие позиций (чем больше лот, тем больше спред) просто сожрет ваше эквити. Большое плечо выгодно использовать только для уменьшения маржи но никак не для разгона объема сделок.
 

Marall

Активный участник
Плечо, конечно может влиять, но его влияние невелико. Сами подумайте - при подсчете оборотов учитываются объемы сделок, лоты. А для фактической торговли нужны деньги на оплату спреда и если вы заведете 100 баксов и выставите максимальное плечо это путь к сливу ,потому что спред, который вы платите за открытие позиций (чем больше лот, тем больше спред) просто сожрет ваше эквити. Большое плечо выгодно использовать только для уменьшения маржи но никак не для разгона объема сделок.

+100
у экснессов плечо автоматом снижается если еквити растет. По большому счету плечо не при делах .
 
Верх