EXNESS PR Manager

Местный житель
По теме: уже писал здесь и в поддержке говорил, что ждем автоматический вывод на яндексе. Ответа нет. Это было бы очень удобно. В остальном претензиев не имею, работать можно.


Здравствуйте, Макиавелли.

Приносим извинения за задержку с ответом.
Я передала Ваше пожелание специалистам соответствующего отдела.

В частности, мы планируем подключить услугу автоматического вывода средств с Яндекс.Деньги в течение этого года.
 

4er58

Почетный гражданин
А реал МТ5 уже запущен , все типы счетов поддерживаются ?
 

liqvid

Заблокирован
Вы все еще верите в реальность аудита?? вообще впервые слышу, чтобы такой аудит проводили,
Если все честно, почему же никто раньше такой аудит не проводил?

у Альпари 88ярдов оборот, в форексмагнате писали недавно, получается Exness в два раза круче альпов, а ровна одной из самых крупных американских компаний как Gain Capital у них тоже около 160ярдов оборот.
 

Evangelista

Новичок форума
у Альпари 88ярдов оборот, в форексмагнате писали недавно, получается Exness в два раза круче альпов, а ровна одной из самых крупных американских компаний как Gain Capital у них тоже около 160ярдов оборот.

Хм... Я думала у Альпари объемы больше... Хотя, они в РФ очень популярны, а Экснесс наоборот... С другой стороны, очень странно, что Экснесс нет в этом рейтинге... Если рейтинг действительно не предвзятый, почему же не вносят... Вопрос...)
 

Evangelista

Новичок форума
Народ на МТ5 кто нибудь торгует ?

Я, кстати, так ни разу и не попробовала... Торгую по привычке... Но я наслышана, что в МТ5 выгоднее для трейдеров, так что, если подключат реальные счета, обязательно попробую... )
 

Стакен

Новичок форума
Разве запущен ? У них же демка только . Трейдил на демке , конечно плюсов много у мт5 но вот то что позы суммируются это жесть .


Не, если сделают реальные для пятого метака это только плюс. Но вот оперативы он жрет не мало по сравненнию с четвертым. И чтобы все нормально было технически, свободной оперативки надо будет не меньше 2 гигов.
 

4er58

Почетный гражданин
Интересно если МТ5 запустят , МТ4 останется , будет выбор - где торговать ? Дело ведь не только в самой платформе .
 

dmitryigun

Местный знаток
Не, если сделают реальные для пятого метака это только плюс. Но вот оперативы он жрет не мало по сравненнию с четвертым. И чтобы все нормально было технически, свободной оперативки надо будет не меньше 2 гигов.

Работали у меня на стареньком ноуте одновременно два МТ5. Я не заметил ничего,что бы говорило о перегруженности компа... Всего оперативы - 3Гб. Разницы не было между работающими МТ4 и МТ5
 

Стакен

Новичок форума
Работали у меня на стареньком ноуте одновременно два МТ5. Я не заметил ничего,что бы говорило о перегруженности компа... Всего оперативы - 3Гб. Разницы не было между работающими МТ4 и МТ5

Походе комп уже надо обновлять, оперативы у меня в притык. Вроде по сист. требованиям от 256 МВ должно быть, не так уж и много. Буду разбиратся, раз у других нормально работает.
 

dmitryigun

Местный знаток
Походе комп уже надо обновлять, оперативы у меня в притык. Вроде по сист. требованиям от 256 МВ должно быть, не так уж и много. Буду разбиратся, раз у других нормально работает.
Неужели так трудно увеличить объём оперативной памяти? У меня вот даже на упомянутом стареньком ноуте изначально было всего 512,так я в итоге довёл до 3Гб. А уж в обычном компе это вообще ерундовое и коопеечное дело. Например,я недавно продал две планки DDR1 объёмом по 512Мб каждая по 100р за штуку ;) Ну это я дешево слил,конечно,обычная цена их по 150р. Однако,потратить всего 300р на солидное увеличение оперативы - думаю не так уж сложно и накладно :not-bad:
 

Стакен

Новичок форума
Неужели так трудно увеличить объём оперативной памяти? У меня вот даже на упомянутом стареньком ноуте изначально было всего 512,так я в итоге довёл до 3Гб. А уж в обычном компе это вообще ерундовое и коопеечное дело. Например,я недавно продал две планки DDR1 объёмом по 512Мб каждая по 100р за штуку ;) Ну это я дешево слил,конечно,обычная цена их по 150р. Однако,потратить всего 300р на солидное увеличение оперативы - думаю не так уж сложно и накладно :not-bad:


В том то и дело - метаку 5 нужно 256 Мб, а у меня сейчас оперативки также на 3Гб. Должно все хватать за глаза.
А так я планировал увеличивать память, но пока четверный МТ нормально работает, а на пятом поторговал бы если экснессы запустят там реал.
 

Михаил Жданов

Новичок форума
У Альпари по РФ да, около сотни будет. Плюс СНГ туда же. А у Экснесс торги по глобалу указаны , по РФ- хз сколько у них..

Да, кстати хороший вопрос.. Занятно взглянуть и на данные торгов по России. Экснесс, это возможно? :)
 

dmitryigun

Местный знаток
В том то и дело - метаку 5 нужно 256 Мб, а у меня сейчас оперативки также на 3Гб. Должно все хватать за глаза.
А так я планировал увеличивать память, но пока четверный МТ нормально работает, а на пятом поторговал бы если экснессы запустят там реал.

А зачем вам непременно МТ5? В форекс-конторах,по-моему,для него нет преимуществ. Противоположные позиции - просто суммируются. Я вот видел перспективы в торговле через МТ5 на ФОРТСе,однако,попробовав,я понял,что для моих стратегий на ФОРТСе недостаточно ликвидности :disappointed:
 

liberty

Местный житель
Друзья,если коротко,как контора?
 
Последнее редактирование модератором:

Sapph1re

Прохожий
Друзья,если коротко,как контора?

Недавно хотел у них поторговать, открыл счёт миним с расчётом что это цент, оказалось что нет. А вообще спреды у них завышены, это как то отталкивает.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх