4er58

Почетный гражданин
Окрыть хотел в нужный момент , пролетел - не получил прибыль . Тоже самое что и не закрыть стоп по сути.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Exness , когда сервера сделаете

Уважаемый 4er58!

В связи со значительным увеличением количества клиентов и возросшей нагрузкой на аппаратные ресурсы, на прошлой неделе был осуществлен перенос всех серверов EXNESS на более мощное современное оборудование. Основная часть работ, связанных с переносом на новые площадки, уже завершена, но пока еще возможны кратковременные сбои.

Приносим свои извинения за возникающие неудобства. Наши специалисты достаточно быстро устраняют неполадки. Новое оборудование позволит обеспечить стабильную работу системы в дальнейшем.
 

4er58

Почетный гражданин
Уважаемый 4er58!

В связи со значительным увеличением количества клиентов и возросшей нагрузкой на аппаратные ресурсы, на прошлой неделе был осуществлен перенос всех серверов EXNESS на более мощное современное оборудование. Основная часть работ, связанных с переносом на новые площадки, уже завершена, но пока еще возможны кратковременные сбои.

Приносим свои извинения за возникающие неудобства. Наши специалисты достаточно быстро устраняют неполадки. Новое оборудование позволит обеспечить стабильную работу системы в дальнейшем.


Ну дай баг , как говориться :)
 

4er58

Почетный гражданин
Еще вопрос к менеджеру компании. Почему стали не открывать оредра сразу , идет просто игнор : он выражается переспрашиванием цены , 15 раз подлрят переспрашивал , отклонение стоит 25 пуктов , это что еще за фигня ?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Еще вопрос к менеджеру компании. Почему стали не открывать оредра сразу , идет просто игнор : он выражается переспрашиванием цены , 15 раз подлрят переспрашивал , отклонение стоит 25 пуктов , это что еще за фигня ?

Добрый день, 4er58!

Сообщите, пожалуйста, мне (можно в ЛС) свой номер счета, чтобы я мог разобраться с причинами такого исполнения ваших ордеров.
 

4er58

Почетный гражданин
Высылаю кусок лога по вашей просьбе , в личке не получилось выслать.
 

Вложения

  • Логи..doc
    38,5 КБ · Просмотры: 23

huntЭr

Местный житель
...EXNESS не исполняет заявки по таким котировкам. Если по какой-либо причине во время такого выброса ордер клиента будет исполнен, то он впоследствии отменяется.

Да это понятно, но как теханализ-то делать? Почему данный пример до сих пор не исправлен - шипы можно ведь убрать?

Далее, у вас постоянно глючит сайт. Далее приведу несколько примеров. Когда в прошлый раз я позвонил по этому поводу в вашу поддержку, девушка на том конце линии посоветовала почистить куки в браузере, сказав, что у них всё работает. Так вот, эти глюки есть в любом браузере (опера, ие, мозилла), попросил приятеля посмотреть - то же самое. Так что это не мне надо куки почистить, а вам глюки убрать.

Ссылка "открыть счет". Я не гражданин США, пишу из Сибири без прокси, почему же ваш сайт мне пишет, что как янки, я не смогу открыть счёт?



Ссылка "Фак". Вряд ли я узнаю что-то новое из белого поля.



Ссылка "калькулятор". Исчезла строка, позволяющая менять валютные пары - такой калькулятор уже ничего не посчитает..


Уверен, там и еще глюки есть, просто искать не стал...
 

Макиавелли

Новичок форума
Когда в прошлый раз я позвонил по этому поводу в вашу поддержку, девушка на том конце линии посоветовала почистить куки в браузере, сказав, что у них всё работает.

Что-то похожее было в прошлом году еще. По совету супорта сменил браузер поставил мазилу все заработала. Немного удивился но не стал выяснять.
 

Ребус

Активный участник
Честно не понимаю как торговать с большим плечом(1000). Риски огромные.
Не завист твой профит от плеча!!! я не смогу четко объяснить но в личку тебе дам линк где хорошо про это пишут. Тему эту затерли до пошлости уже.
 

Ребус

Активный участник
а я пока такие траблы вабще курю не торгую, по вечерам четко конектится кстати
 
Верх