4er58

Почетный гражданин
дак всегда надо знать када входить ))0

Бывают шпильки не просто выстреливают , а еще с перерывами увеличичваются , вошел а она еще на 1000 пунктов , я так водной кухне пролетел , фик че пересчитали , говорят сам виноват :)
 

Ребус

Активный участник
Бывают шпильки не просто выстреливают , а еще с перерывами увеличичваются , вошел а она еще на 1000 пунктов , я так водной кухне пролетел , фик че пересчитали , говорят сам виноват :)

я имел ввиду открываться на сел ПЕРЕД шпилькой ) там главное вовремя закрыться, а то что не пересмотерли в твоем примере - это нонсенс. такие шпили автоматом отменяют везде.
 

4er58

Почетный гражданин
я имел ввиду открываться на сел ПЕРЕД шпилькой ) там главное вовремя закрыться, а то что не пересмотерли в твоем примере - это нонсенс. такие шпили автоматом отменяют везде.


А если шпилька вверх , а она 50 на 50 легко может выстрелить, а может и спецом . Мне не отменили убыток в тот раз, наверное кухня добросовестная , пришлось бежать оттуда.
 

huntЭr

Местный житель
Может мне кто-нибудь объяснить (в правилах форума не нашел), почему мои посты появляются после проверки модератором, причем не все посты, другие же участники форума пишут без цензуры? Весьма странная постановка вопроса, первый раз с таким сталкиваюсь. Это наводит на мысли об объективности ресурса...

UPD. Странно, это сообщение сразу появилось))) Мистика..
 

mail2010

Активный участник
У вас сообщений слишком мало, администрация наверное таким образом защищается от спамщиков.
 

chocolate

Гуру форума
Да, первые 3 сообщения проверяются в ручную, это помогает отсеять 99% спама. Ежедневно стольких людей блокирую и удаляю их сообщения, ух...
 

huntЭr

Местный житель
Да, первые 3 сообщения проверяются в ручную, это помогает отсеять 99% спама. Ежедневно стольких людей блокирую и удаляю их сообщения, ух...

Понял, сорри)) Но блокируете вы роботов, ибо навряд ли человек будет ходить по форумам ради спама))
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Так как в чате мне ничего не сказали по поводу свопов, начал писать на мыло. Переписка тянется по сей день, причем выглядит это примерно так - я пишу письмо, ответа нет, через пару дней я пишу типа ау, ответ-то будет?

Уважаемый huntЭr!

В приведенном Вами случае имеет место недоразумение, возникшее в связи с тем, что сразу не была указана торговая платформа, по работе которой возник вопрос. Поскольку в подавляющем большинстве случаев работники отдела технической поддержки отвечают на вопросы, связанные с МТ4, они не смогли сразу понять из разговора с вами, что речь идет о учебном счете сервера МТ5 и были уверены, что речь идет о расхождениях значений свопа на официальном сайте EXNESS и на сервере учебных счетов МТ4. Приношу Вам свои извинения за возникшее недоразумение.

Что касается значения свопов на сервере учебных счетов MT5, вы абсолютно правы, они отличаются от значений на сайте. Поскольку данная торговая платформа используется в настоящее время не очень активно и исключительно для учебных счетов, обновления на ней иногда могут запаздывать. Мы благодарим Вас за замечание и постараемся в ближайшее время исправить этот недочет. Прошу Вас отметить, что на сервере реальных счетов и сервере учебных счетов MT4 возникновение такой проблемы исключено: всегда начисляются только верные свопы, значение которых указано на официальном сайте.

По поводу скорости ответа. Должен заметить, что в то время в нашей компании проводились технические работы, связанные с переносом серверов на более мощное оборудование. Возможно это в какой-то степени послужило причиной недостаточной оперативности ответов на Ваши письма. Однако хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что по нашему Регламенту операций максимальный срок рассмотрения претензии составляет 2 рабочих дня с момента ее получения (п.17.12). И специалисты отдела технической поддержки EXNESS практически всегда укладываются в эти сроки.

В любом случае, от имени компании EXNESS я хочу искренне поблагодарить Вас за конструктивную критику. Мы обязательно учтем все вышесказанное в дальнейшей работе.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
кстати,они обещали снижение спрэдов с 1 августа...

Здравствуйте, dmitryigun!

Запланированное снижение спредов по основным валютным парам обязательно произойдет, но на несколько дней позже. Небольшая задержка обусловлена техническими работами на новых серверах компании.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Также в терминале на многих графиках присутствуют большие шипы

Здравствуйте, huntЭr!

На представленных скриншотах пример так называемых "нерыночных выбросов котировок", которые иногда случаются на некоторых инструментах. Специалисты нашей компании постоянно работают над уменьшением количества подобных выбросов.

EXNESS не исполняет заявки по таким котировкам. Если по какой-либо причине во время такого выброса ордер клиента будет исполнен, то он впоследствии отменяется.
 

Stanistal

Новичок форума
Я бы никогда не стал открываться на новостях - слишком большой риск. А расширение спреда (кроме шпилек естественно) с моей стратегией легко переносится. С таким плечом маржа минимальная. А с большими объемами я давно наигрался, больше не хочется. Запас по просадке всегда должен оставаться помоему чтоб на расширениях не вылетать.
 

Ребус

Активный участник
Я бы никогда не стал открываться на новостях - слишком большой риск. А расширение спреда (кроме шпилек естественно) с моей стратегией легко переносится. С таким плечом маржа минимальная. А с большими объемами я давно наигрался, больше не хочется. Запас по просадке всегда должен оставаться помоему чтоб на расширениях не вылетать.

ты че такой скучный то? а какже адреналин?? наоборот на новостях самый смак пан или пропал!:)
 

Ребус

Активный участник
Извините, мне две семьи кормить, предпочитаю стабильность. Лучше синица в руках.

даже 2? орел, орел. даже страно что ты трейдишь с таким багажем. Про адреналин я образно сказал. Совсем глупым или жадным надо быть чтобы плечо тысячное юзать пополной.
 

4er58

Почетный гражданин
Exness , когда сервера сделаете , досталы бл.... со своими тормозами. Купите их штук 20 и не парте клиентам мозг . Не понимаю почему такие бестолковые руководители . Должны бкспокоитьсмя о репутации фирмы , улучшать ее , чтобы клиенты приходили , а вас видится такая политика - хапать деньги пока чем есть - всеравно скоро свалим . Пример жкх , ммм и всякие остальные лохотроны.
 

Stanistal

Новичок форума
даже страно что ты трейдишь с таким багажем.
Родителям помогаю, это не багаж, а долг. А "трейдить" можно хоть с "багажем" хоть без него. Это не определяющий фактор выбора профессии. Пипсую до сих пор руками на небольших объемах и коротких трендах без нервов (5-15 минут) - подходящий средний спред и приемлимое исполнение способствуют. На среднесроке не прижился как-то. Убыточные позиции очень долго учился вовремя закрывать, даже сейчас не уверен что научился.
 

4er58

Почетный гражданин
[lang=bg]ога, потряхивает чета[/lang]


Нето слово , еще звук такой противный когда расконекится терминал , Пам ... Пам,,,Пам... Бллблблбл...... Пам, Пам ,Пам , лблблблблблбл.... Пам , Бым , Пам , Бым . Чтоб вас дети так кормили . Воды на полпути выпивали .
 
Верх