RDEM

Активный участник
о_О только сейчас заметил, как с 06-05 терминального времени на демке все застыло, ни время ни котировки не двигаются, это что, так часы переводят на демке?
 

Stanistal

Новичок форума
о_О только сейчас заметил, как с 06-05 терминального времени на демке все застыло, ни время ни котировки не двигаются, это что, так часы переводят на демке?
Специально демо счет поднял свой, идут котировки и время как на реальном. А в поддержке что сказали?
 

RDEM

Активный участник
когда время в демо терминале догнало время в реал терминале, все восстановилось, и стало работать как ни в чем не бывало.

По поводу саппорта, считаю что он очень отвратительный, персонал противоречит друг другу.


ЗЫ правильней сказать на реальном и демо счете.
 

Stanistal

Новичок форума
Сапорт до идеального конечно мягко говоря не дотягивает, но мне всегда вежливо и относительно грамотно отвечал.
 

4er58

Почетный гражданин
Вопрос к Exness: не планируте открыть ндд счита с меньшими спредами , коммисией само собой, но с мгновенным исполнением ?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
А что на это скажет представитель компании, обращаю внимание на часики

Здравствуйте, RDEM!

В настройках времени учебного сервера была ошибка, которую уже устранили. В настоящее время как торговые, так и учебный серверы компании работают в нормальном режиме.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Вопрос к Exness: не планируте открыть ндд счита с меньшими спредами , коммисией само собой, но с мгновенным исполнением ?

Уважаемый 4er58!


В настоящее время наша компания готовит к запуску систему межбанковской ECN, условия работы в которой будут максимально соответствовать перечисленным вами параметрам. Более подробная информация по этой теме будет размещена позднее на официальном сайте EXNESS в разделе "Новости".
 

4er58

Почетный гражданин
Уважаемый 4er58!


В настоящее время наша компания готовит к запуску систему межбанковской ECN, условия работы в которой будут максимально соответствовать перечисленным вами параметрам. Более подробная информация по этой теме будет размещена позднее на официальном сайте EXNESS в разделе "Новости".

Спасибо , расширяйтесь , потом Паммы , про Альпари забудем .
 

sozercatel

Активный участник
image.jpg
[/url][/IMG]

у меня почему то два часа так висит с лишним

реганул сёдня демку думал хоть посмотреть что такое

и на всех графиках такая лажа
 

4er58

Почетный гражданин
ну у меня те окошки автоматом открыли я и жду у моря погоды)
другие и мысли не было ткнуть))
в службу поддержки написал думал они ответили, а на деле ты помог)))

Я сразу на телефон всегда звоню в конторах где есть бесплатный ( кстати сужу по наличию бесплатного телефона , если есть значит не жмоты ) , так быстрее .
 

sozercatel

Активный участник
а ещё можно такой вопрос?

Минимальный спред от 0.3
Нет скрытых комиссий
Автоматический вывод средств
Скорость исполнения от 0.1 секунды
134 валютные пары, CFD на акции и фьючерсы от ведущих мировых бирж
Кредитное плечо до 1:1000

где остальные валютные пары смотреть?
 

RDEM

Активный участник
Ctrl+M , откроется Обзор рынка, там на пустом поле правой кнопкой мыши и выбираем "Показать все символы"
 

4er58

Почетный гражданин
"Скорость исполнения от 0.1 секунды" - вранье 100% Даже на лимитники пару секунд уходит .
 
Верх