02rus

Активный участник
VPS

терминал связь теряет уже около двух часов как и перезапускал и всё одно связь рвётся что делать подскажите

Ребята из Exness! Ну это же никуда не годится! Больше недели ждал ответа от службы поддержки, чтобы получить логин и пароль к VPS... Дождался, подключился пару раз и всё! Занавес! Опять написал в поддержку, подождал пару дней, ответа не получил, но вдруг наконец-то удалось подключиться... Вчера настроил торговлю, процесс вроде пошёл.. Но что я вижу сегодня?! Связь пропала, терминал не коннектится! Вернулся на предыдущий платный VPS!!! Так нельзя работать!!!
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Ребята из Exness! Ну это же никуда не годится! Больше недели ждал ответа от службы поддержки, чтобы получить логин и пароль к VPS... Дождался, подключился пару раз и всё! Занавес! Опять написал в поддержку, подождал пару дней, ответа не получил, но вдруг наконец-то удалось подключиться... Вчера настроил торговлю, процесс вроде пошёл.. Но что я вижу сегодня?! Связь пропала, терминал не коннектится! Вернулся на предыдущий платный VPS!!! Так нельзя работать!!!

Здравствуйте, 02rus!

Для выяснения причин сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, мне номер своего торгового счета в нашей компании (можно в ЛС).
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемый 02rus!

Недавно на нашем VPS-сервере были технические проблемы, при которых служба удаленного доступа временно переставала отвечать на запросы и некоторые клиенты не имели возможности авторизоваться. Терминал и все остальные системы VPS-сервера при этом работали нормально.


В настоящее время VPS-сервер компании работает в штатном режиме; кроме того уже приняты и дополнительно принимаются меры для предотвращения подобных сбоев.

Я приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства.
 

Баянчик

Новичок форума
Все-таки надо выпускать новую версию OCT, эта немного неудобна в использовании
 

buildok

Прохожий
Здравствуйте!

Объясните пожалуйста, не могу понять.
Мне кажется, что прибыльную сделку перед выходными лучше просто закрыть, а убыточную - локировать. Маржа для локированных позиций в EXNESS не считается, значит два обратных ордера с одинаковым лотом переживут уменьшение плеча в 10 раз? Или нет? Ведь при таком плече и объеме я эти два ордера вообще не смог бы открыть.
 

Макиавелли

Новичок форума
Здравствуйте!

Объясните пожалуйста, не могу понять.
Мне кажется, что прибыльную сделку перед выходными лучше просто закрыть, а убыточную - локировать. Маржа для локированных позиций в EXNESS не считается, значит два обратных ордера с одинаковым лотом переживут уменьшение плеча в 10 раз? Или нет? Ведь при таком плече и объеме я эти два ордера вообще не смог бы открыть.

Да маржа у них не берется с локов сейчас поэтому логично так делать делать если есть опасения по размерам просадки. Нотолько если уверен что локи потом спокойно разрулить сможете. Сам так почти не делаю тк считаю локирование злом)!
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
почему нет связи не на сайте не в терминале?
Уважаемый sozercatel!


9 апреля 2012 года в 15:34 по GMT частично вышло из строя оборудование одного из серверов компании, в связи с чем у некоторых клиентов могли быть трудности в совершении торговых операций или с доступом к сайту. На запуск резервного оборудования и полное восстановление работоспособности системы специалистам компании понадобилось менее часа. В настоящее время все аппаратные ресурсы компании работают в штатном режиме, потери данных нет.



Приносим извинения за возможные неудобства.
 

DiZin

Местный знаток
Уважаемый sozercatel!


9 апреля 2012 года в 15:34 по GMT частично вышло из строя оборудование одного из серверов компании, в связи с чем у некоторых клиентов могли быть трудности в совершении торговых операций или с доступом к сайту. На запуск резервного оборудования и полное восстановление работоспособности системы специалистам компании понадобилось менее часа. В настоящее время все аппаратные ресурсы компании работают в штатном режиме, потери данных нет.



Приносим извинения за возможные неудобства.

а свечки дорисовать реально? EURUSDm в частности
 

Valerib

Прохожий
Сегодня видимо опять оборудование сломалось. Третий час терминал не работает. Грустно как то.
 

02rus

Активный участник
Разрывы связи!

Ну всё!!!
Моё ангельское терпение на исходе!
Посмотрите и сравните графики Мастерфорекса и EXNESS!!!
 

Вложения

  • Мастерфорекс.JPG
    Мастерфорекс.JPG
    10,1 КБ · Просмотры: 39
  • EXNESS.jpg
    EXNESS.jpg
    9,5 КБ · Просмотры: 136

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемые трейдеры!


Информируем вас о том, что 09 апреля 2012 года около 15.34 по серверному времени была зафиксирована DDoS-атака на сервера EXNESS, которая привела к частичному нарушению работоспособности аппаратных ресурсов компании.


10 апреля 2012 года около 09.00 GMT мы зафиксировали возобновление DDoS-атак. Вследствие этого возникали перебои в работе некоторых ресурсов компании. В настоящее время неполадки устранены.

Приносим извинения за неудобства.

По вопросам исполнения ордеров в этот период вы можете обращаться в службу технической поддержки EXNESS по телефону +7 812 4548 812, e-mail [email protected] или через Live Chat.
 

Индус

Активный участник
Все-таки надо выпускать новую версию OCT, эта немного неудобна в использовании
Да по-моему уже давно появилась обновленная версия скрипта One-Click Trader. Посмотрите на мой скрин
 

Вложения

  • OCT.PNG
    OCT.PNG
    13,4 КБ · Просмотры: 39

Scalpertoop

Заблокирован
Да по-моему уже давно появилась обновленная версия скрипта One-Click Trader. Посмотрите на мой скрин

Ну че я могу сказать - отличная доработка, кнопки поменяли местами, до этого ваще не смотрелось, а то Buy была слева, а Sell справа - че к чему:)

Теперь есть и строка со значением спреда - клевая фича:)
 

димоннн

Прохожий
здравствуйте

у меня такая ситуация на демо счете,не сработал отложенный ордер, было у кого нибудь такое ?

_http://saveimg.ru/pictures/12-04-12/5aace73ea18ca510f7d010636795360d.gif
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
здравствуйте

у меня такая ситуация на демо счете,не сработал отложенный ордер, было у кого нибудь такое ?

_http://saveimg.ru/pictures/12-04-12/5aace73ea18ca510f7d010636795360d.gif


Уважаемый димоннн!

Действительно на прошлой неделе в течение нескольких дней на счетах учебного сервера MT4 иногда не исполнялись отложенные ордера. Причиной тому стала отладка и тестирование системы межбанковской ECN, которую мы представим нашим клиентам в ближайшее время. С прошедшей пятницы, 13 апреля, все отложенные ордера выставляются и исполняются в обычном режиме.


Приносим Вам свои извинения за временные неудобства.
 

Scalpertoop

Заблокирован
Уважаемый димоннн!

Действительно на прошлой неделе в течение нескольких дней на счетах учебного сервера MT4 иногда не исполнялись отложенные ордера. Причиной тому стала отладка и тестирование системы межбанковской ECN, которую мы представим нашим клиентам в ближайшее время. С прошедшей пятницы, 13 апреля, все отложенные ордера выставляются и исполняются в обычном режиме.


Приносим Вам свои извинения за временные неудобства.

когда ж уже есн то запустите? зима прошла, весна проходит, скоро грачи и цапли уже прилетят, а вы там все их тестируете:rolf:
скока можно тестировать - давай EXNESS PR Manager пости новость о том, что запускаете эти счета на реальных серваках:rolf:
 
Верх