GITARIST

Заблокирован
Подтверждаю , Екснесс лучший . Чувствуется , что команда работает как надо ,думают о интересах клиента , правительство бы так работало , Ребята так держать .
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Подтверждаю , Екснесс лучший . Чувствуется , что команда работает как надо ,думают о интересах клиента , правительство бы так работало , Ребята так держать .


Уважаемый GITARIST!

Благодарю Вас за позитивную оценку работы нашей компании.
 

mmm777

Прохожий
Уважаемый, EXNESS PR Manager! Большая просьба помочь в решении вопроса по переводу денежных средств. Сегодня утром я попытался осуществить перевод денежных средств, но буквально через 1 час мне позвонили с банка и сказали что ситема не принимает валютный перевод выдавая сообщение "Запрещенный перевод для данного банка-получателя". После звонка в банк мне сказали что помимо данного сообщения система выдает ссылку на письмо от AMERICAN EXPRESS от 2007 года. Я тут же списался по olline чату с представителями компании Exness, после чего мне пообещади разобраться в течение суток. Пока ответа от Exness я не получил. Но если вдруг случится, что мне придется менять реквизиты платежа в банке, банк снимет комиссию в размере минимум 55 долл.США. Как вы понимаете, комиссию платить совсем не хочется, тем более в данном случае явная вина со стороны компании Exness. Реквизиты проверены несколько раз. Прошу Вас дополнительно посодействовать в решении данного вопроса. При необходимости я могу выслать всю информацию по реквизитам для оплаты, полученную мной в Личном кабинете и номер счета.
 

4er58

Почетный гражданин
Надо открывать офисы по городам , как сделала Альпари , там ввод можно осуществлять прямо в кассу без комиссий , вывод также . Екснесс давайте расширяться !
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемый, EXNESS PR Manager! Большая просьба помочь в решении вопроса по переводу денежных средств. Сегодня утром я попытался осуществить перевод денежных средств, но буквально через 1 час мне позвонили с банка и сказали что ситема не принимает валютный перевод выдавая сообщение "Запрещенный перевод для данного банка-получателя". После звонка в банк мне сказали что помимо данного сообщения система выдает ссылку на письмо от AMERICAN EXPRESS от 2007 года. Я тут же списался по olline чату с представителями компании Exness, после чего мне пообещади разобраться в течение суток. Пока ответа от Exness я не получил. Но если вдруг случится, что мне придется менять реквизиты платежа в банке, банк снимет комиссию в размере минимум 55 долл.США. Как вы понимаете, комиссию платить совсем не хочется, тем более в данном случае явная вина со стороны компании Exness. Реквизиты проверены несколько раз. Прошу Вас дополнительно посодействовать в решении данного вопроса. При необходимости я могу выслать всю информацию по реквизитам для оплаты, полученную мной в Личном кабинете и номер счета.


Здравствуйте
mmm777!


Реквизиты, на которые Вам не удалось совершить денежный перевод в банке, правильные, поэтому Вам не нужно их менять. Более того, они являются единственными и международными. Каждый день множество наших клиентов по всему миру отправляют на них свои средства и все они доходят до компании. Обращения от клиентов подобные Вашему к нам поступают крайне редко.

Вероятнее всего, причина отказа в совершении денежного перевода кроется в банке, в который Вы обратились. Вы написали, что банк ссылается на письмо от AMERICAN EXPRESS от 2007 года. Однако наша компания осуществляет свою деятельность с 2008 года.


Для решения Вашей проблемы я могу Вам порекомендовать обратиться в другой банк и попробовать снова выполнить денежный перевод, так как еще раз повторюсь, реквизиты — верны.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Надо открывать офисы по городам , как сделала Альпари , там ввод можно осуществлять прямо в кассу без комиссий , вывод также . Екснесс давайте расширяться !


Уважаемый 4er58!

Спасибо за конструктивную критику, мы обязательно ее учтем в дальнейшей работе.
 

mmm777

Прохожий
Уважаемый 4er58!

Спасибо за конструктивную критику, мы обязательно ее учтем в дальнейшей работе.
Уважаемый EXNESS PR Manager! К сожалению письмо от AMERICAN EXPRESS от 2007 года связано именно с Вашим обслуживающим банком т.е. Baltikums Bank, а не с деяттельностью компании Exness. Я попробую провести платеж в другом банке, но если не получится - значит видимо придется искать дургие пути.

С уважением.
 

Баянчик

Новичок форума
Уважаемый EXNESS PR Manager! К сожалению письмо от AMERICAN EXPRESS от 2007 года связано именно с Вашим обслуживающим банком т.е. Baltikums Bank, а не с деяттельностью компании Exness. Я попробую провести платеж в другом банке, но если не получится - значит видимо придется искать дургие пути.

С уважением.

Интересные дела. Всегда пополняю счет ваером и все ок.
 

Scalpertoop

Заблокирован
Надо открывать офисы по городам , как сделала Альпари , там ввод можно осуществлять прямо в кассу без комиссий , вывод также . Екснесс давайте расширяться !

Согласен с 4er58.

Пора бы уже, а то комиссии задолбали уже.

Экснессов поздравляю с получением кипрской лицензии. Понадежнее будет чем НЗ.

Отныне в РФ какая будет компания-то действовать: НЗ или кипрская?
 

4er58

Почетный гражданин
Согласен с 4er58.

Пора бы уже, а то комиссии задолбали уже.

Экснессов поздравляю с получением кипрской лицензии. Понадежнее будет чем НЗ.

Отныне в РФ какая будет компания-то действовать: НЗ или кипрская?

А я честно за стабильность , смена лицензий к чему бы это ? И в NZ вы давали ссылку куда обрашаться в случае проблем, а если Кипр , то куда ? это ведь небольшой остров рядом с Турцией . Я за NZ .
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Согласен с 4er58.

Пора бы уже, а то комиссии задолбали уже.

Экснессов поздравляю с получением кипрской лицензии. Понадежнее будет чем НЗ.

Отныне в РФ какая будет компания-то действовать: НЗ или кипрская?


Уважаемый Scalpertoop!


Благодарю Вас за поздравление. На территории Российской Федерации будет продолжать осуществлять свою деятельность компания EXNESS (Nz) Ltd. Компания EXNESS (Cy) Ltd. будет работать на территории Республики Кипр и Европейского Союза.
 

Trozz

Новичок форума
А я честно за стабильность , смена лицензий к чему бы это ? И в NZ вы давали ссылку куда обрашаться в случае проблем, а если Кипр , то куда ? это ведь небольшой остров рядом с Турцией . Я за NZ .

По моему это говорит о расширении компании.
 

Scalpertoop

Заблокирован
А я честно за стабильность , смена лицензий к чему бы это ? И в NZ вы давали ссылку куда обрашаться в случае проблем, а если Кипр , то куда ? это ведь небольшой остров рядом с Турцией . Я за NZ .

Если сравнивать уровень регулирования форекс компаний в NZ и на Кипре, то последний намного выше. Это мое мнение...
 

Scalpertoop

Заблокирован
кстати, нашел на рутюбе видео про EXNESS.
Интересные ролики кстати, особенно прикальнул кадр про автовывод с дедом, открывающим сейф :rolf:
_http://rutube.ru/video/5f12b39242463fa067daf186c13a6802
_http://rutube.ru/video/be21220f4f6e9d575d372535988cfbfe/#.UGqU-5jMjTw
_http://rutube.ru/video/1fa6763d8a8c6cb7d98d92e4b449f249/#.UGqU_pjMjTw
 
Последнее редактирование модератором:

Аллбут

Активный участник
кстати, нашел на рутюбе видео про EXNESS.
Интересные ролики кстати, особенно прикальнул кадр про автовывод с дедом, открывающим сейф :rolf:
_http://rutube.ru/video/5f12b39242463fa067daf186c13a6802
_http://rutube.ru/video/be21220f4f6e9d575d372535988cfbfe/#.UGqU-5jMjTw
_http://rutube.ru/video/1fa6763d8a8c6cb7d98d92e4b449f249/#.UGqU_pjMjTw

http://rutube.ru/video/1fa6763d8a8c6cb7d98d92e4b449f249/#.UGqU_pjMjTw


Глянул видео, очень круто отсняли, мне понравилось. Видимо вбухали немало средств!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх