Данька

Новичок форума
кстати, нашел на рутюбе видео про EXNESS.
Интересные ролики кстати, особенно прикальнул кадр про автовывод с дедом, открывающим сейф :rolf:
_http://rutube.ru/video/5f12b39242463fa067daf186c13a6802
_http://rutube.ru/video/be21220f4f6e9d575d372535988cfbfe/#.UGqU-5jMjTw
_http://rutube.ru/video/1fa6763d8a8c6cb7d98d92e4b449f249/#.UGqU_pjMjTw

Понравилась ассоциация знаменитых людей с ден знаков и Exness!
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
Паммы откройте и дайте рекламу , а так ниочем , одни слова , если честно .
 

Scalpertoop

Заблокирован
вопрос к трейдерам
возможно ли подрубиться к myfxbook со счетом в EXNESS?
 

Калужанин

Новичок форума
Вот и я решил отписать про Exness.
Плюсы: 1. Нормальная поддержка, 2. Торговые условия, 3. Честность (как то на движухе не смог закрыть ордер. Смотрю в терминале еле-еле все ворочается, а в котировках в "Стакане" - прога Exnessa, все летает. Написал на следующий день в поддержку, приложил лог - вернули по этому ордеру 480 баксов на следующий день - удивили, даже без разговоров...), 4. VPS хостинг для счетов > 500$. (правда иногда зайти проблематично - раз с вечера не смог зайти до утра... ), 5. Ввод-вывод средств.
Минусы: 1. Как говорили - нет представительств в регионах, 2. Слабенький сайт, нет ПАММ, форума и т.д. - посмотрите на сайты других брокеров, 3. Ограничение по количеству сделок по времени - многие роботы не могут работать как надо - сообщение с сервера "много запросов", правда где-то в условиях это прописано, так что будте внимательны, правьте роботов. Соответственно на Демо и на Реале совсем по другому торгуется.

Короче - общее впечатление очень хорошее, но есть куда стремиться.
Удачи EXNESS!!!
 

3Nymous

Активный участник
3. Честность (как то на движухе не смог закрыть ордер. Смотрю в терминале еле-еле все ворочается, а в котировках в "Стакане" - прога Exnessa, все летает. Написал на следующий день в поддержку, приложил лог - вернули по этому ордеру 480 баксов на следующий день - удивили, даже без разговоров...)
это плохой звоночек... значит все же кашеварят... значит работают по модели "большинство не будет возмущаться"... а меньшинству без вопросов возвращают деньги т.к. это копейки...
 

Калужанин

Новичок форума
мне кажется не всегда может быть все идеально и сбои в аппаратно-программном обеспечении и каналах связи всегда будут - тут не кто не застрахован... у меня с EXNESS такое было всего один раз. И вообще, чем больше клиентов, тем больше брокер будет иметь маржи, нафига им непонятки с клиентами - они ж разбегутся. На данном этапе развития электронных торговых систем первую роль играет привлечение клиентов.
 

leo3

Активный участник
вопрос к трейдерам
возможно ли подрубиться к myfxbook со счетом в EXNESS?

У меня лично не возникает доверия к myfxbook, хотя где-то я понимаю, что это полный бред. Но не хочу я предоставлять им свою даже самую незначительную инфу. Короче я двумя руками и ногами за ПАММЫ!
 

Scalpertoop

Заблокирован
Ограничение по количеству сделок по времени - многие роботы не могут работать как надо - сообщение с сервера "много запросов", правда где-то в условиях это прописано, так что будте внимательны, правьте роботов. Соответственно на Демо и на Реале совсем по другому торгуется.

Короче - общее впечатление очень хорошее, но есть куда стремиться.
Удачи EXNESS!!!

по-моему, работа с роботами во многих крупных брокерах ограничена какими-либо положениями.

Наоборот, мелкие дц и всякая шваль разрешает работать с ними на всю катушку, но....в один прекрасный день трейдер замечает, как сделки режутся и другие фокусы :)
 

4er58

Почетный гражданин
по-моему, работа с роботами во многих крупных брокерах ограничена какими-либо положениями.

Наоборот, мелкие дц и всякая шваль разрешает работать с ними на всю катушку, но....в один прекрасный день трейдер замечает, как сделки режутся и другие фокусы :)

Scalpertoop, тут вы уже перегнули в защиту Екснесса.
У правильных брокеров мгновенные исполнения хоть на миллион сделок , зачем им ограничивать , если это их хлеб ...
А вот ограничение по времени на модификацию, выставление и т.д ордеров , вот это попахивает нечестностью . Это же вредительство клиенту , за которое , давно бы штрафанули и прикрыли .
Так что замечания справедливые , а Екснесу бы надо перестраиваться и не брать пример с конченных контор.
 

Калужанин

Новичок форума
Scalpertoop, тут вы уже перегнули в защиту Екснесса.
У правильных брокеров мгновенные исполнения хоть на миллион сделок , зачем им ограничивать , если это их хлеб ...
А вот ограничение по времени на модификацию, выставление и т.д ордеров , вот это попахивает нечестностью . Это же вредительство клиенту , за которое , давно бы штрафанули и прикрыли .
Так что замечания справедливые , а Екснесу бы надо перестраиваться и не брать пример с конченных контор.

Никакие супер-пупер серверы и каналы связи брокера не смогут обеспечить "мгновенное исполнение хоть на миллион сделок" при достаточно большом количестве клиентов... Мелкие, где клиентов 100 человек - смогут.
Вот по этому крупные брокеры вынуждены ограничивать количество обращений к серверам до разумных пределов.

КЛИЕНТСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

п. 9.7. Распоряжения Клиента поступают на сервер
Компании и исполняются в порядке очереди,
поэтому пока не будет исполнен отправленный
Клиентом запрос, второй запрос не может быть
отправлен. В случае поступления второго
распоряжения до исполнения первого, второе
распоряжение будет отклонено. При этом в целях
обеспечения стабильности в работе торгового
программного обеспечения Компания вправе
ограничивать частоту запросов на исполнение
торговых операций, осуществляя обработку не
более 1 запроса в 5 секунд.
 
Последнее редактирование:

Калужанин

Новичок форума
А вот ограничение по времени на модификацию, выставление и т.д ордеров , вот это попахивает нечестностью . /QUOTE]


Хм...я может подзабыл про этот пункт...Где конретно это прописано? Можно пункт указать

П. 9.7. Клиентского соглашения.
 

4er58

Почетный гражданин
Никакие супер-пупер серверы и каналы связи брокера не смогут обеспечить "мгновенное исполнение хоть на миллион сделок" при достаточно большом количестве клиентов... Мелкие, где клиентов 100 человек - смогут.
Вот по этому крупные брокеры вынуждены ограничивать количество обращений к серверам до разумных пределов.

64 -125 мкс средняя скорость исполнения у настоящего Брокера , даже в терминале можно сделать настройки по скорости , но быстрее скорости пинга не получится . Где время на сделку больше это уже не Брокер . А что там сто человек или тысяча компания не успевает обрабатывать , пусть беспокоиться компания , а не страдает клиент . И прописанные в регламенте ограничения это кухонные методы . Если настоящий Брокер задержит исполнение , то он нарушит закон , играя против клиента . Знаю потому что параллельно торгую в Dorman_trading на валютных фючах и сырье , там с этим строго .
 

Kolesil

Активный участник
Тут выше в ветке было пожелание к компании открыть офис на Украине, было б хорошо открыть офис и в Москве. А то на сапсане до вас с Питер не наездишся.
 

Калужанин

Новичок форума
Тогда уж и пусть открывают и в Калуге... =), а то всякие Финамы и т.п. рекламой завалили TV, народ к ним идет на их, не лучшие условия...зато дома...
 

Scalpertoop

Заблокирован
Тогда уж и пусть открывают и в Калуге... =), а то всякие Финамы и т.п. рекламой завалили TV, народ к ним идет на их, не лучшие условия...зато дома...

я тож хотел пойти открыть счет в ФИнаме для торголи на Форекс...но когда я увидел, что у них новое название "Who trades" (это ж надо было такое придумать!) или что-то в этом роде, пропало желание напрочь иметь дело с ними даже на фондовом рынке, перешел в ВТБ24, даже несмотря на долгое время депозита на брокерский счет.
 

Баянчик

Новичок форума
я тож хотел пойти открыть счет в ФИнаме для торголи на Форекс...но когда я увидел, что у них новое название "Who trades" (это ж надо было такое придумать!) или что-то в этом роде, пропало желание напрочь иметь дело с ними даже на фондовом рынке, перешел в ВТБ24, даже несмотря на долгое время депозита на брокерский счет.

причем тут название? главное чтобы спреды были лучше.
Вот в экснесс они намного лучше.
 

ALEX_RX

Новичок форума
После полугодового перерыва решил ещё раз попробовать...Вчера не мог попасть в личный кабинет, да и мт4 не отвечал около 30 минут.... а сделки висели... на вопрос: что случилось? ответ: мы в курсе... когда прекратится безобразие?..... молчание ягнят... потом все заработало... на движухе постоянно новые цены и тормоза, если не в их пользу... тем не менее за сутки со 100 уе поднял до 280 руками и головой))) (не скальпом)
 

ALEX_RX

Новичок форума
Тут выше в ветке было пожелание к компании открыть офис на Украине, было б хорошо открыть офис и в Москве. А то на сапсане до вас с Питер не наездишся.

Ну живу я в Питере, и дальше что?! поеду в офис?! "...давеча меня не устроило срабатывание ордеров, да и в личный кабинет не смог заползти....)))" да нечего мне больше делать... и так понятно, что всё это - азартная игра, хотя Экснесс пока что держится молодцом, и бабки выводит... видимо понимают, что прежде всего имидж, а 90-е всё дальше и дальше... поэтому и терплю несрабатывание...
 

Scalpertoop

Заблокирован
У кого-нибудь есть экспертник, который измеряет скорость исполения сделки после запроса? Хочу выяснить сколько в среднем исполняется сделка в EXNESS.
 
Верх