EXNESS PR Manager

Местный житель
Я понимаю, когда сбой -это сбой для всех ордеров, и для прибыльных, и для убыточных.... но когда первые я не мог закрыть около пяти минут, и тут же убыточный закрылся моментально.... может, действительно совпадение...))))

Здравствуйте, ALEX_RX!

Для выяснения причин сложившейся ситуации, пришлите, пожалуйста, в ЛС или на мой адрес электронной почты [email protected], номер Вашего счета, номера сделок и лог-файлы за тот период.
Буду рада Вам помочь.
 

ALEX_RX

Новичок форума
Спасибо Вам за понимание и содействие, но проблем, как таковых нет... ордера закрыты, всё ОК))) в настоящий момент висят новые ордера, посмотрим.... этот форум создан, прежде всего для общения трейдеров, и субъективной оценки Вашей работы... так что никаких логов Вы не увидите, и поверьте, у меня реальный счет, поэтому оценка Вашей работы тоже реальная...
 

ALEX_RX

Новичок форума
чудо - чудесное!!! Всю сознательную жизнь входил в кабинет из закладок... И что же Вы думаете, ребята? Ко мне в гости пришел Коля Маржинов, и я хотел пополнить счет с вэбмани... впервые почти что за год, он не открылся, и потребовал логин и пароль!!!! Брависсимо... пока я всё это вводил и открывал, этот сволочь Коля отнял у меня деньги))))) Да, я не спорю, сам дурак, очень сильно рисковал... но этот прикольчик с личным кабинетом...остался в душе ...)))
 

ALEX_RX

Новичок форума
Други мои, полюбуйтесь на спрэд по фунту ахренеть!!! где-то 200 пунктов!!!

0ca921d649a7.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Kolesil

Активный участник
Други мои, полюбуйтесь на спрэд по фунту ахренеть!!! где-то 200 пунктов!!!
0ca921d649a7.jpg

Мон ами, Вы нашли чем удивить нас. Делайте пометку, что 200 пунктов по пятому знако, а не по 4;) Скрин делали ночью, да? Именно тогда когда спреды всегда расширяются. Вы бы еще сделали его в воскресенье ночью на открытии рынка.
 
Последнее редактирование модератором:

dj_luna

Новичок форума
чудо - чудесное!!! Всю сознательную жизнь входил в кабинет из закладок... И что же Вы думаете, ребята? Ко мне в гости пришел Коля Маржинов, и я хотел пополнить счет с вэбмани... впервые почти что за год, он не открылся, и потребовал логин и пароль!!!! Брависсимо... пока я всё это вводил и открывал, этот сволочь Коля отнял у меня деньги))))) Да, я не спорю, сам дурак, очень сильно рисковал... но этот прикольчик с личным кабинетом...остался в душе ...)))

по моему опыту такое с браузерами бывает.. у некоторых долго остаются данные в памяти, а некоторые их периодически чистят. у меня такое часто бывает с почтой и форумами еще - приходится перезаходить, ничего не поделаешь... поэтому я пароли под рукой всегда держу - как видите, бывают форс-мажоры)
 

Scalpertoop

Заблокирован
Други мои, полюбуйтесь на спрэд по фунту ахренеть!!! где-то 200 пунктов!!!
0ca921d649a7.jpg

хотел посмотреть поближе, где там ты 200 пунктов увидел (там же 4 с чем-то), нажал на картину, и меня перенесло на другой сайт с полуголыми тетями. У меня антивирусник сразу завизжал. Админы форексистемс проверьте плиз.
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Други мои, полюбуйтесь на спрэд по фунту ахренеть!!! где-то 200 пунктов!!!
В это время проходит банковский ролловер. На рыночных счетах спреды обычно раздвигаются. Он минут 5 длится. Многие компании вообще делают перерыв в торговле от 5 до 15 минут на это время.
 

ALEX_RX

Новичок форума
Ну теперь понятно. Я просто такого ещё не видел... Хотя на графике это выглядело просто, как свеча вниз. поэтому когда я выставил ордер на покупку, на рисунке 3-й снизу, то сразу стало - 2,70 доллара))), и только потом постмотрел на спрэд...
 

Баянчик

Новичок форума
Ну теперь понятно. Я просто такого ещё не видел... Хотя на графике это выглядело просто, как свеча вниз. поэтому когда я выставил ордер на покупку, на рисунке 3-й снизу, то сразу стало - 2,70 доллара))), и только потом постмотрел на спрэд...

Сперды в EXNESS хорошие, мало у кого такие можно увидеть большую часть времени. То, что во время выхода важных новостей и ролловеров они расширяются - обычное явление.
 

Scalpertoop

Заблокирован
Сперды в EXNESS хорошие, мало у кого такие можно увидеть большую часть времени. То, что во время выхода важных новостей и ролловеров они расширяются - обычное явление.

Спреды значительно снижаются после 10-11 по московскому времени, но во время выхода новостей можно увидеть значительный скачок. По началу помню обжегся - ордер проскользнул.
 

Индус

Активный участник
Я вчера апгрейднул МТ4 до 445 билда и у меня появилась вкладка Сигналы. Посмотрел на доходность в разных брокеров и вот сделал вывод, что у экснесс кто-то торгует по сигналам с 60-проц точностью, причем стабильно
 

Scalpertoop

Заблокирован
Я вчера апгрейднул МТ4 до 445 билда и у меня появилась вкладка Сигналы. Посмотрел на доходность в разных брокеров и вот сделал вывод, что у экснесс кто-то торгует по сигналам с 60-проц точностью, причем стабильно

сигнал создан недавно, если посмотреть более внимательно. Слиться может в любой момент
 

Marall

Активный участник
Сперды в EXNESS хорошие, мало у кого такие можно увидеть большую часть времени. То, что во время выхода важных новостей и ролловеров они расширяются - обычное явление.

не знаю, что лучше - закрывать торги или расширять спреды во время банковского ролловера. Если они закрывали позицию и переоткрывали, то мало было бы тех, кто открывал счет в EXNESS, постольку поскольку свопы одни из самых выгодных в EXNESS.
 

Данька

Новичок форума
Кто-нибудь может объяснить о какой вкладке Сигналы идет речь? Мне терминал не выдавал никакое окошко о том что его нужно обновить :-(
Как узнать, обновился ли у меня МТ4 до 445 билда или нет?:confused:
 

Ontario

Местный знаток
Кто-нибудь может объяснить о какой вкладке Сигналы идет речь? Мне терминал не выдавал никакое окошко о том что его нужно обновить :-(
Как узнать, обновился ли у меня МТ4 до 445 билда или нет?:confused:

Вкладка "справка" далее "о программе" и там будет версия билда
 

Данька

Новичок форума
Получилось обновть свой МТ4 до 445 билда и вкладка Сингналы нашлась. :king:
Индус, а откуда инфа, что в экснесс кто-то торгует с 60% точностью по сигналам?
 
Последнее редактирование:

Индус

Активный участник
Получилось обновть свой МТ4 до 445 билда и вкладка Сингналы нашлась. :king:
Индус, а откуда инфа, что в экснесс кто-то торгует с 60% точностью по сигналам?

Не с 60 процентной точностью, а с 60 процентной доходностью.
Где-то в середине списка увидел данный сигнал.
Скриншет прикрепил.
Удивило, что доходность стабильная, даже при таком огромном количестве сделок.
 

Вложения

  • EXNESS Signals.PNG
    EXNESS Signals.PNG
    60,6 КБ · Просмотры: 22

Stanistal

Новичок форума
Не с 60 процентной точностью, а с 60 процентной доходностью.
Где-то в середине списка увидел данный сигнал.
Скриншет прикрепил.
Удивило, что доходность стабильная, даже при таком огромном количестве сделок.

Посмотрел скрин, Ох нифига:oops:Это же кто-то сделал почти пятнадцать тыщ пипсов прибыли.
 
Последнее редактирование:
Верх