Ontario

Местный знаток
Не с 60 процентной точностью, а с 60 процентной доходностью.
Где-то в середине списка увидел данный сигнал.
Скриншет прикрепил.
Удивило, что доходность стабильная, даже при таком огромном количестве сделок.
Хотел подписаться на этот сигнал,но почему то пишет,что сигнал не существует или закрыт,что это может быть?
 

4er58

Почетный гражданин
Какие сигналы , люди , не ведитесь на этот лохотрон.
 

Данька

Новичок форума
Хотел подписаться на этот сигнал,но почему то пишет,что сигнал не существует или закрыт,что это может быть?

На сайте у mql5.com написано, что сигналы публикуются спустя 30 дней после регистрации на сайте. Видимо 30 дней не прошло еще :-( вот потому он и закрыт
 

Scalpertoop

Заблокирован
На сайте у mql5.com написано, что сигналы публикуются спустя 30 дней после регистрации на сайте. Видимо 30 дней не прошло еще :-( вот потому он и закрыт

дело в том, что система до конца не продумана
если допустим скальпер делает по 1-2 пункту за сделку, то совершенно не факт, что данная стратегия будет приносить прибыль на счете трейдера в другом брокере. Я имею ввиду, что спреды в EXNESS по eur/usd 0.5-0.9, в FXCM спред держится 2.1-2.5, поэтому большая вероятность, что стратегия будет приносить прибыль только в EXNESS.
 

Баянчик

Новичок форума
Те, кто использует скрипт EXNESS One Click Trader, помогите разобраться в следующей проблеме. Собираюсь пользоваться этим скриптом для быстрого входа в рынок и выхода. Мне непонятно, что произойдет с моими текущими позициями (открытыми не черех ОСТ), если я нажму на кнопку Close All+, Close All -? Они закроются или нет?
 

Scalpertoop

Заблокирован
Те, кто использует скрипт EXNESS One Click Trader, помогите разобраться в следующей проблеме. Собираюсь пользоваться этим скриптом для быстрого входа в рынок и выхода. Мне непонятно, что произойдет с моими текущими позициями (открытыми не черех ОСТ), если я нажму на кнопку Close All+, Close All -? Они закроются или нет?

не рискуй, лучше попробуй сначала сделать тоже самое на демке, а потом уже на реале, чтобы если что огорчений не было:)
 

качели

Активный участник
почему у exness такой маленький спред на выходные?
 
Последнее редактирование:

Аллбут

Активный участник
Хочу спросить у официального представителя, является ли EXNESS налоговым агентом или нет?
Я имею ввиду мне нужно напрямую обращаться в налоговую и подавать заявление или же в случае закрытия с положительным балансом по итогам года компания сама это за меня сделает ?
Заранее извиняюсь, если этот вопрос уже обсуждался) но хочу найти форекс-брокера, который является налоговым агентом.
 

Trozz

Новичок форума
Хочу спросить у официального представителя, является ли EXNESS налоговым агентом или нет?
Я имею ввиду мне нужно напрямую обращаться в налоговую и подавать заявление или же в случае закрытия с положительным балансом по итогам года компания сама это за меня сделает ?
Заранее извиняюсь, если этот вопрос уже обсуждался) но хочу найти форекс-брокера, который является налоговым агентом.

На данный момент я не знаю ни одного форекс брокера, который является налоговым агентом.
Если память не подводит, то наше законодательство относит торговлю на форекс к "азартным играм", поэтому налоги можно и не платить :) Хотя я могу ошибаться.
 

Novikov

Гуру форума
Мысли посещали открыть у них счет, но пока еще время не пришло )
А вот есть один интересный мониторинг реального счета, который у них открыт и как видно - денюжка постоянно выводится!
_http://www.myfxbook.com/members/ananda/ea-neverloss-exness/331097
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Хочу спросить у официального представителя, является ли EXNESS налоговым агентом или нет?
Я имею ввиду мне нужно напрямую обращаться в налоговую и подавать заявление или же в случае закрытия с положительным балансом по итогам года компания сама это за меня сделает ?
Заранее извиняюсь, если этот вопрос уже обсуждался) но хочу найти форекс-брокера, который является налоговым агентом.

Уважаемый Аллбут!

Компания EXNESS не является налоговым агентом, поэтому все вопросы, касающиеся оплаты налогов, трейдеры решают самостоятельно.
 

качели

Активный участник
ну что непонятно? 4.5 пункта спрэд на выходные!
вопрос в другом! у exnеss такая офигенная ликвидность у контрагентов или все таки имеет место псевдо ecn? да и размеры плеч у них :oops:
 

Scalpertoop

Заблокирован
ну что непонятно? 4.5 пункта спрэд на выходные!
вопрос в другом! у exnеss такая офигенная ликвидность у контрагентов или все таки имеет место псевдо ecn? да и размеры плеч у них :oops:

я бы не сказал, что это узкий спред на есн на выходные
умеренно высокий
связано может быть с тем, что ликвидность хорошую поставляют несколько контрагентов
 

leo3

Активный участник
Мысли посещали открыть у них счет, но пока еще время не пришло )
А вот есть один интересный мониторинг реального счета, который у них открыт и как видно - денюжка постоянно выводится!
_http://www.myfxbook.com/members/ananda/ea-neverloss-exness/331097

Хороший профит в 300 тыщ баксов) реально круто) Только очень сомнительно, что track record not verified
 

sergyus

Активный участник
Кто торгует на ECN, есть ли разница или разброс котировок на демо и реал серверы? Просто у меня есть советник какой торгует нормально на демоECN. Повторится ли результат на реале?
 
Верх