Marall

Активный участник
У вас есть скрипт для построения ренко, но он не работает в терминале EXNESS, или вы в принципе не знаете, чем строить ренко в МТ4?

Ну да, у меня есть скрипт, который я преспокойненько использовал на других платформах у других брокеров,а вот в Exness он почему-то не запустился..
 

Scalpertoop

Заблокирован
Ну да, у меня есть скрипт, который я преспокойненько использовал на других платформах у других брокеров,а вот в Exness он почему-то не запустился..

да у меня тож были проблемы со скриптом ренко, думал-думал долго, почему не запускался, в итоге нашел советник, с ним понятнее все, тк настройки в мт4 можно подкорректировать.

Ну что скажешь про ренко-то? запустился в платформе EXNESS?
 

Marall

Активный участник
да у меня тож были проблемы со скриптом ренко, думал-думал долго, почему не запускался, в итоге нашел советник, с ним понятнее все, тк настройки в мт4 можно подкорректировать.

Ну что скажешь про ренко-то? запустился в платформе EXNESS?

Еще в тот же день. За ссылку спасибо!
 

Стакен

Новичок форума
Давненько меня здесь не было. Вот вернулся в EXNESS, думаю, дай напишу свои свежие впечатления:
1. Ввод денег остался быстрый - автоматом (ну это и ежу понятно)
2. Вывод моментальный - хм..удивлен, раньше в течение часа ждал. Дальше - посмотрим.
3. Проскальзываний пока не было, что очень хорошо.
4. Реквоты бывают, но как мне в плюс так и в минус. Так что тут нейтрально.
 

Аллбут

Активный участник
Меня тут заинтересовал один момент по исполнению на ECN. Может, кто подскажет?
Если я, например, хочу купить лотов на сумму 60 миллионов, например по паре EURUSD, то моя заявка исполнится по точной цене или будет проскальзывание с исполнением по усредненной цене?
 

4er58

Почетный гражданин
Пока встречные позиции не перекроют твой объем . Было , когда цена коснулась лимитника открылась часть позиции , остальная часть осталась в забытье . Со стопами дела гораздо хуже.
 

Scalpertoop

Заблокирован
Меня тут заинтересовал один момент по исполнению на ECN. Может, кто подскажет?
Если я, например, хочу купить лотов на сумму 60 миллионов, например по паре EURUSD, то моя заявка исполнится по точной цене или будет проскальзывание с исполнением по усредненной цене?

на межбанке тебе никто не исполнит такой объем с точностью до пипса.
скорее всего, выдадут цену по хуже пока не соберут заявки.
 

Ребус

Активный участник
Меня тут заинтересовал один момент по исполнению на ECN. Может, кто подскажет?
Если я, например, хочу купить лотов на сумму 60 миллионов, например по паре EURUSD, то моя заявка исполнится по точной цене или будет проскальзывание с исполнением по усредненной цене?


Если у тя реально такие объемы и есть свой gui, то спроси спецификацию FIX и подрубись к ним.
Я эт к тому, что при больших объемах ты должен быть заинтересован в VWAP исполнении, если ты знаешь как написать этот алгоритм канешно.
 

leo3

Активный участник
Если у тя реально такие объемы и есть свой gui, то спроси спецификацию FIX и подрубись к ним.
Я эт к тому, что при больших объемах ты должен быть заинтересован в VWAP исполнении, если ты знаешь как написать этот алгоритм канешно.

Не въехал в тему..А что такое VWAP??
 

Ребус

Активный участник
Присоединяюсь. Не совсем понял о чем идет разговор.:confused:


Если грить в кратце, то VWAP - средневзвешенная цена исполнения равна или более выгодна цене ордера.
Более подробная инфа в этой сцылке. _http://www.investopedia.com/terms/v/vwap.asp#axzz23lr7CID0
Они тебе через FIX будут давать левел 2 котировки, поэтому ты спокойно можешь применять алгоритм исполнения (если эт так можно назвать) по VWAP
 

Scalpertoop

Заблокирован
Если грить в кратце, то VWAP - средневзвешенная цена исполнения равна или более выгодна цене ордера.
Более подробная инфа в этой сцылке. _http://www.investopedia.com/terms/v/vwap.asp#axzz23lr7CID0
Они тебе через FIX будут давать левел 2 котировки, поэтому ты спокойно можешь применять алгоритм исполнения (если эт так можно назвать) по VWAP

это прикольно только в случае огромных объемов.
Обычно им пользуются иституционалы.
 

4er58

Почетный гражданин
Ув., Менеджер , подскажите как выгоднее загнать на депозит доллары? Самый выгодный и дешевый способ это через вебмани . Но что бы пополнить вебмани баксами это гемор , есть варианты но теряется около 4% . Жадность банков меня сильно выводит из себя . Через карту визу ввод вроде бесплатен но вывести средства , плати комиссию и жди 5 -14 дней . Надо бы улучшить сервис пополнение и снятие с карты на карту .Или свои карты что ли выпускайте . !!!
 

Zaaartu

Прохожий
Друзья, прошу прощения, скорее всего не по теме, но просто не знаю где еще написать... Кому не жалко, поделитесь пожалуйста историей м1 котировок с ЕСН счета за последние 2 месяца хотябы, дело в том что моя стратегия предполагает анализ исторических данных, а история в свежем терминале подгружается начиная только с 13 августа...
 

Scalpertoop

Заблокирован
Ув., Менеджер , подскажите как выгоднее загнать на депозит доллары? Самый выгодный и дешевый способ это через вебмани . Но что бы пополнить вебмани баксами это гемор , есть варианты но теряется около 4% . Жадность банков меня сильно выводит из себя . Через карту визу ввод вроде бесплатен но вывести средства , плати комиссию и жди 5 -14 дней . Надо бы улучшить сервис пополнение и снятие с карты на карту .Или свои карты что ли выпускайте . !!!

я думаю тут можно открыть один счет в рублях, а второй в долларах.
Заносишь деньги в рублях на один, а потом внутренним кидаешь на долларовый счет. Расходы должны быть минимальны.
 

4er58

Почетный гражданин
я думаю тут можно открыть один счет в рублях, а второй в долларах.
Заносишь деньги в рублях на один, а потом внутренним кидаешь на долларовый счет. Расходы должны быть минимальны.


Спасибо ,мысль , но теряешь два раза на ковертации , не выгодно. Я тут нашел несколько сервисов пополнения любых кошельков с карты VIZA и Мастер карт . Не знаю , можно ли доверять таким сервисам ? Все почемуто с Украины и сотрудничают с Приват Банком , а онем оч плохие отзывы. Вот сами сервисы :
2.2% комиссия _https://www.intexchange.ru/exchange-request/UT/VISAUSD/WMZ/

3% комиссия _https://web-moneta.com/visa/


Народ кто нить пользывался этим обменом ? Отпишитесь , или оставьте пару коментов , по идее это самые выгодные пополнения иностранных кошельков , главное быстро . Но ... как говориться , очково... :)
 
Последнее редактирование модератором:

Zaaartu

Прохожий
Спасибо ,мысль , но теряешь два раза на ковертации , не выгодно. Я тут нашел несколько сервисов пополнения любых кошельков с карты VIZA и Мастер карт . Не знаю , можно ли доверять таким сервисам ? Все почемуто с Украины и сотрудничают с Приват Банком , а онем оч плохие отзывы. Вот сами сервисы :
2.2% комиссия _https://www.intexchange.ru/exchange-request/UT/VISAUSD/WMZ/

3% комиссия _https://web-moneta.com/visa/


Народ кто нить пользывался этим обменом ? Отпишитесь , или оставьте пару коментов , по идее это самые выгодные пополнения иностранных кошельков , главное быстро . Но ... как говориться , очково... :)

Вот смотри -_http://www.bestchange.ru/ сайт, катализатор - собирает информацию с проверенных обменников. Слева выбираешь откуда и куда хочешь перевести деньги, он выдает обменники с наиболее выгодными курсами. Обменники выдает только проверенные, сам не раз пользовался, все четко.
 
Верх