EXNESS PR Manager

Местный житель
Вопроса пока 2:

1. Будет ли разрешена торговля роботами на МТ5?
2. Будут ли изменены параметры ECN-счетов для MT5?
Я имею ввиду минимальный лот, минимальный депозит, плечо,
или будут текущие параметры? И интересно чем вы будете отличаться от своих конкурентов, где уже есть MT5 на реале,например таких как NORDFX или Alfa-Forex?

Уважаемый sibman,

На МТ5 будет разрешена торговля советниками, параметры останутся такими же как на МТ4. Что касается последнего Вашего вопроса, то на данный момент я не готова на него ответить, поскольку еще ведется работа над запуском МТ5.
 
Последнее редактирование:

Ravenloff

Активный участник
Не нравиться что у вас cfd стоят так же как на фонде
 

4er58

Почетный гражданин
С последними обстоятельствами у меня возник важный вопрос . В Броко прокуратура на днях приехала и объявила компанию мошенеческой , по ряду причин среди них причина работа без лицензии ФСФР и FSC , в связи с происходящим хочу спросить , защищены ли вы - мы как то от таких напастий ?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
С последними обстоятельствами у меня возник важный вопрос . В Броко прокуратура на днях приехала и объявила компанию мошенеческой , по ряду причин среди них причина работа без лицензии ФСФР и FSC , в связи с происходящим хочу спросить , защищены ли вы - мы как то от таких напастий ?


Уважаемый 4er58,
Мы понимаем Ваши опасения в связи с последними событиями.
Могу Вас уверить, что клиенты компании EXNESS надежно защищены. Во-первых, политика компании EXNESS предполагает, что сумма средств на счетах клиентов полностью перекрывается собственным капиталом компании. Во-вторых, наши клиенты заключают договор с новозеландской компанией. Деятельность этой компании, в свою очередь, подчиняется законодательству Новой Зеландии, которое неукоснительно соблюдается нами. Так, компания зарегистрирована в качестве провайдера финансовых услуг в Financial Service Provider Register New Zealand под номером 181164, а также является членом правительственной организации Financial Dispute Resolution, которая следит за исполнение финансовых обязательств, а также регулирует отношения между клиентами и компанией EXNESS.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Новая система начисления партнерской комиссии от EXNESS!

Уважаемые трейдеры!

Сообщаем Вам о том, что с 25 июня 2012 года в компании EXNESS введена новая система начисления партнерской комиссии. Cуть нововведения заключается в том, что после получения партнером статуса IB, разер партнерской комиссии начнет меняться автоматически в зависимости от совокупного объема торгов клиентов, привлеченных партнеров. Всего предусмотрено семь уровней партнерства, Ежедневно, один раз в день, пересчитывается совокупный объем торгов всех привлеченных партнером клиентов, после чего уровень партнерства и размер начисляемой комиссии автоматически изменяется в соответствии с приведенной ниже таблицей:
new_partner_reward_scheme_ru.png


Преимущества партнерской программы EXNESS:

1. возможность войти в готовый бизнес на выгодных условиях;
2. возможность получать комиссию с каждой сделки привлеченного клиента, а также со сделок клиентов второго уровня (то есть, клиентов, привлеченных вашими клиентами);
3. возможность мгновенного получения комиссии после закрытия сделки клиентом;
4. использование процентной системы расчета вознаграждения, что выгодно отличает нас от других брокеров, значительно увеличивая прибыль наших партнеров;
5. отсутствие ограничений на начисление и на получение комиссии;
6. автоматический вывод средств.
Ознакомиться более подробно с условиями начисления партнерской комиссии можно в разделе «Партнерство».

Мы делаем все возможное для того, чтобы Ваша работа с нами была прибыльной!
 

4er58

Почетный гражданин
Уважаемый 4er58,
Мы понимаем Ваши опасения в связи с последними событиями.
Могу Вас уверить, что клиенты компании EXNESS надежно защищены. Во-первых, политика компании EXNESS предполагает, что сумма средств на счетах клиентов полностью перекрывается собственным капиталом компании. Во-вторых, наши клиенты заключают договор с новозеландской компанией. Деятельность этой компании, в свою очередь, подчиняется законодательству Новой Зеландии, которое неукоснительно соблюдается нами. Так, компания зарегистрирована в качестве провайдера финансовых услуг в Financial Service Provider Register New Zealand под номером 181164, а также является членом правительственной организации Financial Dispute Resolution, которая следит за исполнение финансовых обязательств, а также регулирует отношения между клиентами и компанией EXNESS.


Благодарю за успокаивающие пояснения :)
 

marker1

Элитный участник
Уважаемый 4er58,
Мы понимаем Ваши опасения в связи с последними событиями.
Могу Вас уверить, что клиенты компании EXNESS надежно защищены. Во-первых, политика компании EXNESS предполагает, что сумма средств на счетах клиентов полностью перекрывается собственным капиталом компании. Во-вторых, наши клиенты заключают договор с новозеландской компанией. Деятельность этой компании, в свою очередь, подчиняется законодательству Новой Зеландии, которое неукоснительно соблюдается нами. Так, компания зарегистрирована в качестве провайдера финансовых услуг в Financial Service Provider Register New Zealand под номером 181164, а также является членом правительственной организации Financial Dispute Resolution, которая следит за исполнение финансовых обязательств, а также регулирует отношения между клиентами и компанией EXNESS.

Ага,и в случае чего судиться клиент поедет в Новую Зеландию - улыбнуло)))
 

4er58

Почетный гражданин
Ага,и в случае чего судиться клиент поедет в Новую Зеландию - улыбнуло)))

Конечно в случае чего можно забыть о депозите .
Данный вопрос поднималься в случае чиновнического преследования , в которой полюбому пострадает трейдер , на одну важную проблемку , так сказать, стало меньше :) . А в живучести компании я не сомневаюсь , лишь бы государство ни мешало .
 

marker1

Элитный участник
Конечно в случае чего можно забыть о депозите .
Данный вопрос поднималься в случае чиновнического преследования , в которой полюбому пострадает трейдер , на одну важную проблемку , так сказать, стало меньше :) . А в живучести компании я не сомневаюсь , лишь бы государство ни мешало .

Это из серии, левую ногу вылечили,но руку отрубили)) Зачем торговать в оффшорке то? Броко тоже не сомневались в своей живучести и МФ Глобал и ПФГ, последние два вообще мостры-брокеры,а не затхлые ДЦ.
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
Это из серии, левую ногу вылечили,но руку отрубили)) Зачем торговать в оффшорке то? Броко тоже не сомневались в своей живучести и МФ Глобал и ПФГ, последние два вообще мостры-брокеры,а не затхлые ДЦ.

А зачем торговать не в оффшорке , смысл ? , после вашего же написанного ?
 
Последнее редактирование модератором:

Scalpertoop

Заблокирован
Ага,и в случае чего судиться клиент поедет в Новую Зеландию - улыбнуло)))

не понял, зачем ехать в Новую Зеландию?
если будут какие-либо проблемы с EXNESS, то можно просто оставить претензию в FDR через электронку, этот госорган будет просто с тобой кончатить постоянно,либо по телефону, либо по электронке, ехать никуда не нужно.
 

4er58

Почетный гражданин
не понял, зачем ехать в Новую Зеландию?
если будут какие-либо проблемы с EXNESS, то можно просто оставить претензию в FDR через электронку, этот госорган будет просто с тобой кончатить постоянно,либо по телефону, либо по электронке, ехать никуда не нужно.


Расскажите пожалуйста про ФДР поподробнее , как там все происходит , ссылки ... полензная инфа .
 

Scalpertoop

Заблокирован
Расскажите пожалуйста про ФДР поподробнее , как там все происходит , ссылки ... полензная инфа .

у них на сайте все расписано хорошо и в картинках, что да как надо сделать и как идет процесс
вот ссылка _http://www.fdr.org.nz/making-complaint/make-complaint

подайть онлайн жалобу можно здесь
_http://www.fdr.org.nz/making-complaint/make-complaint/make-complaint-line
 
Верх