Scalpertoop

Заблокирован
На сайте exness увидел что кредитное плечо до 1 к 2000:oops:

Интересно через сколько пунктов депо сгорит если поставишь на все плечи? 5-7 пунктов:rolf::rolf::rolf:
А если спред по паре 7 пунктов, то сразу сгорит:rolf::rolf::rolf:

если открываться на все плечо, то это уже не трейдинг, а русская рулетка
 

maximusdevil

Местный житель
наоборот, комиссию берут при открытии сделки

Не знаю у меня брокер отнимает комиссии после закрытия сделки ( комиссия берется за открытие и за закрытие), а пока я ее не закрою, она числится в виде плавающего убытка.
 

Scalpertoop

Заблокирован
хотелось бы написать пожелание к компании...
введите бонусы и конкурсы на реальных счетах.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
хотелось бы написать пожелание к компании...
введите бонусы и конкурсы на реальных счетах.

Здравствуйте, Scalpertoop!

Спасибо за конструктивное пожелание, я передам его нашим специалистам. Они в свою очередь решат вопрос о целесообразности введения бонусов и конкурсов на реальных счетах. Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем сайте.
 

Баянчик

Новичок форума
Приятно видеть, что на счетах Классик появился телефонный дилинг:)
 

leo3

Активный участник
Вчера несколько часов подряд пытал саппорт, если по чесноку, так точно задолбал их разными вопросами.Но они все грмотно, вежливо, понятно и оперативно объяснили. Респект саппорту за терпение)
 

4er58

Почетный гражданин
И связь чтобы не пропадала на терминалах и недалеко до лидерства в сфере дилинга . Так держать .
 

Аллбут

Активный участник
Exness, подскажите. У меня есть у вас счет Мини. Но сейчас я хочу зарегистрировать счет Классик. Возможно ли апгрейдить мой счет до Классика? Естественно, что я заведу на счет нужную сумму в 10 тысяч долларов.
 

Scalpertoop

Заблокирован
Exness, подскажите. У меня есть у вас счет Мини. Но сейчас я хочу зарегистрировать счет Классик. Возможно ли апгрейдить мой счет до Классика? Естественно, что я заведу на счет нужную сумму в 10 тысяч долларов.

Да с таким депозитом лучше идти на ecn.
Там спреды еще уже, чем на классике
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Exness, подскажите. У меня есть у вас счет Мини. Но сейчас я хочу зарегистрировать счет Классик. Возможно ли апгрейдить мой счет до Классика? Естественно, что я заведу на счет нужную сумму в 10 тысяч долларов.

Здравствуйте, Аллбут!

К сожалению, это сделать невозможно. Однако Вы можете в любое время открыть счет Classic в нашей компании. Для этого зайдите на наш официальный сайт или перейдите по ссылке _https://www.exness.com/intl/ru/register.
 
Последнее редактирование модератором:

Scalpertoop

Заблокирован
Здравствуйте, Аллбут!

К сожалению, это сделать невозможно. Однако Вы можете в любое время открыть счет Classic в нашей компании. Для этого зайдите на наш официальный сайт или перейдите по ссылке _https://www.exness.com/intl/ru/register.

Было бы прикольно если бы снизили комиссию на ecn
 
Последнее редактирование модератором:

Jackwar

Новичок форума
У меня и вопрос и пожелание к представителю. Я торгую на эппловском макбуке, но через Parallel Dekstop это не есть удобно. Гораздо удобнее торговать через веб-платформу. У Alpari и FxPro уже есть такие. Но у вас спреды уже, поэтому заинтересован в торговле у вас. Подумайте над запуском веб-платформы. Вы планируете запуск?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
У меня и вопрос и пожелание к представителю. Я торгую на эппловском макбуке, но через Parallel Dekstop это не есть удобно. Гораздо удобнее торговать через веб-платформу. У Alpari и FxPro уже есть такие. Но у вас спреды уже, поэтому заинтересован в торговле у вас. Подумайте над запуском веб-платформы. Вы планируете запуск?


Здравствуйте, Jackwar!

Спасибо за конструктивное предложение. Я передам Ваше пожелание нашим специалистам. Они в свою очередь решат вопрос о целесообразности запуска web-платформы. Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем сайте.
 

4er58

Почетный гражданин
Здравствуйте, Jackwar!

Спасибо за конструктивное предложение. Я передам Ваше пожелание нашим специалистам. Они в свою очередь решат вопрос о целесообразности запуска web-платформы. Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем сайте.


Жду когда же запустите МТ5 ?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Жду когда же запустите МТ5 ?

Уважаемый 4er58,

Благодарю Вас за вопрос. Наши специалисты работают над запуском МТ5 для реальных счетов, которые можно будет начать регистрировать ориентировочно в конце этого года.
 

sibman

Активный участник
Уважаемый 4er58,

Благодарю Вас за вопрос. Наши специалисты работают над запуском МТ5 для реальных счетов, которые можно будет начать регистрировать ориентировочно в конце этого года.

МТ5 будет на всех типах счетов или только на ecn?
 

Scalpertoop

Заблокирован
Нашел видео на ютубе про спреды на новостях у EXNESS и FXCM.
В FXCM реальное обдиралово - спред около 3, в EXNESS около 1.

_http://youtu.be/JkFAg5C3rOc

p.s. так и не понял, как тут через сервис youtube вставлять видео...
 
Последнее редактирование:

sibman

Активный участник
Здравствуйте sibman!

МТ5 будет запущена только для ECN счетов.

Если у Вас возникут какие-либо вопросы, я буду рада на них ответить.

Вопроса пока 2:

1. Будет ли разрешена торговля роботами на МТ5?
2. Будут ли изменены параметры ECN-счетов для MT5?
Я имею ввиду минимальный лот, минимальный депозит, плечо,
или будут текущие параметры? И интересно чем вы будете отличаться от своих конкурентов, где уже есть MT5 на реале,например таких как NORDFX или Alfa-Forex?
 
Верх