Scalpertoop

Заблокирован
Ты сам придумал? Когда я к ним звонил, они сказали, что у них тока один провайдер.. И он отваливается постоянно.

Конечно же сам!!!А еще, это я, кто придумал Форекс:rolf::
че не можешь на сайт зайти и посмотреть своими собственными глазами? :rolf:
О да, я так тебе и поверил, что они прямо таки и сказали, что у них провайдер отваливается постоянно:rolf:

тока пробел убери, а то и твой отвалится :rolf:
https: //www.exness.com/intl/ru/execution/ecn_liquidity_providers
 

Stanistal

Новичок форума
Форумчане, хочу поделиться новостью. Вчера разговаривал с техподдержкой. Спрашивал, когда запустят реальные ЕСН счета. А сегодня мне дал ссылку по майлу сотрудник эснессов на регистрацию реального ЕСН счета...до сих пор в приятном шоке))
 

4er58

Почетный гражданин
Форумчане, хочу поделиться новостью. Вчера разговаривал с техподдержкой. Спрашивал, когда запустят реальные ЕСН счета. А сегодня мне дал ссылку по майлу сотрудник эснессов на регистрацию реального ЕСН счета...до сих пор в приятном шоке))

Хорошая новость , откроете реал отпишитесь пожалуста как скорость , исполнение , проскальзывание стопов и т.д
 

Trozz

Новичок форума
EXNESS PR Manager, это правда? Вы даете ссылки на регистрацию реального ECN счета? Это не развод? :)
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
EXNESS PR Manager, это правда? Вы даете ссылки на регистрацию реального ECN счета? Это не развод? :)
Уважаемый Trozz!

Мы действительно даем ссылки для регистрации реальных ECN счетов. Если Вы заинтересованы в получении подобной ссылки, я могу Вам прислать ее в личном сообщении.
 

Trozz

Новичок форума
Уважаемый Trozz!

Мы действительно даем ссылки для регистрации реальных ECN счетов. Если Вы заинтересованы в получении подобной ссылки, я могу Вам прислать ее в личном сообщении.

EXNESS PR Manager, да, пожалуста, буду благодарен. А почему у Вас нет открытой регистрации ECN счетов?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемые трейдеры!

Сообщаем Вам о том, что в нашей компании открыта регистрация реальных ECN счетов. Просто перейдите по ссылке _https://www.exness.com/intl/ru/register.

Преимущества EXNESS ECN системы:
- уникальная система работы с лимитными приказами;
- мультибанковская ликвидность от ведущих поставщиков;
- работа с торговым счетом через электронные платежные системы;
- локирование позиций в МТ4;
- торговля внутри спреда;

Торговые условия:

Минимальный депозит: 1000 $;
Кредитное плечо: до 1:100;
Депозит электронными валютами: да;
Депозит банковским переводом: да;
Спред: от 0,1;
Минимальный размер лота: 0,1 лот (10К);
Максимальный совокупный объем открытых позиций: без ограничений;
Максимальное количество позиций: без ограничений;
Размер маржи локированных позиций: 100%;
Исполнение транзакций по телефону: нет;
Margin call/Stop out: 100%/50%;
Доступ на межбанковский рынок: Automatic multi-bank;
Исполнение ордеров (FOREX): market execution;

Наши поставщики ликвидности:
ads_securities.gif

exante.png

fxcm.gif

kyte_group.png

 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Про комиссию не слова , какова она ?
 

4er58

Почетный гражданин
50 за круг нормально , даже отлично я бы сказал.
 

hoz

Активный участник
Конечно же сам!!!А еще, это я, кто придумал Форекс:rolf::
че не можешь на сайт зайти и посмотреть своими собственными глазами? :rolf:
О да, я так тебе и поверил, что они прямо таки и сказали, что у них провайдер отваливается постоянно:rolf:

тока пробел убери, а то и твой отвалится :rolf:
https: //www.exness.com/intl/ru/execution/ecn_liquidity_providers

Причём тут зайди на сайт.. ? Я лично звонил и подымал трубку мужик с акцентом (То ли Альберт, то ли Артур.. точно не припомню). Я даже записал видео за которое мне предупреждение устное на МОФТе дали, как несколько терминалов в реале работаю а Экснесс висит, а так же висел их сайт. На следующий день на оф. сайте Экснесса написали, что "снова Досс атака!" А у меня сутки золото провиселе и вынесло стоп. А был в профите. В общем такие вот дела. И почему-то ток Экснесс и досят.
Торговал у 5 ДЦ (офишировать не буду) и ни разу не было ни где такого. Причины переходов были только скорость исполнения сделок, резквоты и спред.. Щяс нашёл себе на данный момент идеальный вариант. Но от данной конторы воспоминания просто жуткие.
Когда я звонил и интересовался когда заработает их чудесный брокер, там отвечали мол пол часа.. и эти пол часа длились сутки почти. И это было не один раз. Как от них ушёл, сразу так стало хорошо..
В общем, я не придумываю. Кому интересно, писать в личку.. скину один из роликов коротких. Писать ролики длинной в сутки как-то не хотелось..
 
Последнее редактирование:

Scalpertoop

Заблокирован
Причём тут зайди на сайт.. ? Я лично звонил и подымал трубку мужик с акцентом (То ли Альберт, то ли Артур.. точно не припомню). Я даже записал видео за которое мне предупреждение устное на МОФТе дали, как несколько терминалов в реале работаю а Экснесс висит, а так же висел их сайт. На следующий день на оф. сайте Экснесса написали, что "снова Досс атака!" А у меня сутки золото провиселе и вынесло стоп. А был в профите. В общем такие вот дела. И почему-то ток Экснесс и досят.
Торговал у 5 ДЦ (офишировать не буду) и ни разу не было ни где такого. Причины переходов были только скорость исполнения сделок, резквоты и спред.. Щяс нашёл себе на данный момент идеальный вариант. Но от данной конторы воспоминания просто жуткие.
Когда я звонил и интересовался когда заработает их чудесный брокер, там отвечали мол пол часа.. и эти пол часа длились сутки почти. И это было не один раз. Как от них ушёл, сразу так стало хорошо..
В общем, я не придумываю. Кому интересно, писать в личку.. скину один из роликов коротких. Писать ролики длинной в сутки как-то не хотелось..

Аха, а когда я звонил подняла трубку Тина Тернер:) И че тебе Альберт сказал, что у них провайдер отвалился? какой провайдер-то?:) Ты хоть врубаешься, что провайдер и поставщик ликвидности это разные вещи?
И че нам твое видео даст? Все знают, что была дос атака, они написали новость про это на сайте, еще и по терминалу разослал извинения директор, а тем кто потерял на этом возместили убытки.
 

Индус

Активный участник
Причём тут зайди на сайт.. ? Я лично звонил и подымал трубку мужик с акцентом (То ли Альберт, то ли Артур.. точно не припомню). Я даже записал видео за которое мне предупреждение устное на МОФТе дали, как несколько терминалов в реале работаю а Экснесс висит, а так же висел их сайт. На следующий день на оф. сайте Экснесса написали, что "снова Досс атака!" А у меня сутки золото провиселе и вынесло стоп. А был в профите. В общем такие вот дела. И почему-то ток Экснесс и досят.
Торговал у 5 ДЦ (офишировать не буду) и ни разу не было ни где такого. Причины переходов были только скорость исполнения сделок, резквоты и спред.. Щяс нашёл себе на данный момент идеальный вариант. Но от данной конторы воспоминания просто жуткие.
Когда я звонил и интересовался когда заработает их чудесный брокер, там отвечали мол пол часа.. и эти пол часа длились сутки почти. И это было не один раз. Как от них ушёл, сразу так стало хорошо..
В общем, я не придумываю. Кому интересно, писать в личку.. скину один из роликов коротких. Писать ролики длинной в сутки как-то не хотелось..

Это видео уже бесполезно. Все про это знают. Проблемы были, отбились. Деньги вернули. За честность - им 5 баллов.
 

4er58

Почетный гражданин
Это видео уже бесполезно. Все про это знают. Проблемы были, отбились. Деньги вернули. За честность - им 5 баллов.



Надо срочно подключать телефонный дилинг. Потому как тоже попадал на OF связь , по телефону просил закрыть сделки , этого ни сделали , зато зафиксировали время подачи жалобы и на следующий день пересчитали закрытие по времени запроса.

Вывод : телефонный дилинг необходим ! Ув, Менеджер , проработайте этот вопрос.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Я лично звонил и подымал трубку мужик с акцентом (То ли Альберт, то ли Артур.. точно не припомню). Я даже записал видео за которое мне предупреждение устное на МОФТе дали, как несколько терминалов в реале работаю а Экснесс висит, а так же висел их сайт. На следующий день на оф. сайте Экснесса написали, что "снова Досс атака!" А у меня сутки золото провиселе и вынесло стоп. А был в профите. В общем такие вот дела. И почему-то ток Экснесс и досят.

Уважаемый hoz!


Если Вы потеряли деньги во время DDoS атаки на сервера нашей компании, то пришлите, пожалуйста, лог-файлы на адрес электронной почты: [email protected]. Наши специалисты внимательно изучат их и свяжутся с Вами.
 

Scalpertoop

Заблокирован
Надо срочно подключать телефонный дилинг. Потому как тоже попадал на OF связь , по телефону просил закрыть сделки , этого ни сделали , зато зафиксировали время подачи жалобы и на следующий день пересчитали закрытие по времени запроса.

Вывод : телефонный дилинг необходим ! Ув, Менеджер , проработайте этот вопрос.

особенно на ecn он нужен!
 

Scalpertoop

Заблокирован
Честно ниже ни встречал :)

есть на самом деле, но спреды в том брокере пошире чем на ecn у EXNESS, поэтому низкая комиссия в том брокере не удивила особо.:-(

Вот у EXNESS средний спред на ecn по еврику 0.1-0.2, что радует:) и даже с учетом чуть высокой комиссии мои издержки все равно меньше получаются.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Надо срочно подключать телефонный дилинг. Потому как тоже попадал на OF связь , по телефону просил закрыть сделки , этого ни сделали , зато зафиксировали время подачи жалобы и на следующий день пересчитали закрытие по времени запроса.

Вывод : телефонный дилинг необходим ! Ув, Менеджер , проработайте этот вопрос.

Уважаемый 4er58!

Спасибо за конструктивное предложение. Я передам Ваше пожелание нашим специалистам.
 
Верх