Steeven

Интересующийся
и ещё - где-то тут вычитал, что скальперов не очень то и любят. Вопрос - почему? Скальпинг (с ТП от 5 до 10 пунктов) вижу как самый разумный подход, отсутствие инсайдерской информации создаёт слишком много рисков, может и понятно, когда рынок собирается идти наверх, но никогда не понятно, надолго ли. Но то, что после преобладания спроса на предложением цена по инерции пройдёт наверх с пяток-другой пунктов - почти всегда, да и пять знаков после запятой позволяют гибко настраивать стоп, чтобы моментально сруливать с рынка, если что-то пошло не так. (ну тут кто как видит - при наличии качественной достоверной информации любой вид торговли станет офигенно прибыльным, вопрос только в том, имеем мы такую информацию или нет). Если работать в ручном режиме - о повышенных нагрузках на сервер речи быть просто не может.
 

Scalpertoop

Заблокирован
EXNESS PR Manager, кухонь много и чуть ли не каждое действие, которое грозит убытком для трейдера, воспринимается как возможный признак, не мне вам это говорить. И если вы немного сильны в сетевых технологиях - то выложите в данной темке список всех подключений вашей системы. Куда уходят пакеты, откуда приходят - с айпи адресами. Зная сетевые данные крупных банков, можно без труда проверить, добросовестны вы или нет. Жулья слишком много - честно, уже не знаешь, кому и верить - конкуренция среди брокерских контор и дц просто ужас, где не поищи отзывы, всегда возникают сомнения в их правдоподобности. Поэтому тут единственный способ - открыть список всех сетевых транзакций конторы.

Че подоссить их захотел, а за одно и банки?:rolf::rolf::rolf:
 

Steeven

Интересующийся
Если бы хотел то мб бы давно это сделал. Нет) Обычный деловой подход: что толку верить на слово - пусть предоставят полную финансовую отчётность компании для начала, а потом уже засветят часть системы связи, с адресами; данные банков достать дело пары дней при наличии родственников, имеющих хоть какую-то должность в одном из банков. Родственники есть. На данный момент не вижу способа лучше - ведь модель сетевой организации кухни и нормальной конторы, по всей своей сути, должны нести в себе не просто 10 отличий. Бухгалтерия (если она вообще ведётся, мт4 штука такая да, хотя должна быть, финансовый отчёт - это карта любой бизнес модели) поставит точку в этом вопросе. А то кроме съездов на бестолковость клиентов практически ни в одной теме по обсуждению всякого рода заведений не видно. И менеджер куда-то слился
 
Последнее редактирование:

EXNESS PR Manager

Местный житель
EXNESS PR Manager, кухонь много и чуть ли не каждое действие, которое грозит убытком для трейдера, воспринимается как возможный признак. И если вы немного сильны в сетевых технологиях - то выложите в данной темке список всех подключений вашей системы. Куда уходят пакеты, откуда приходят - с айпи адресами. Зная сетевые данные крупных банков, можно без труда проверить, добросовестны вы или нет.

Уважаемый Steeven!

К сожалению, мы не можем сделать то, о чем Вы нас просите и выложить на сайт запрашиваемую вами информацию. Это противоречит политике безопасности нашей компании. По условиям договоров, заключенных между банками и компанией EXNESS вся информация строго конфиденциальна и не подлежит разглашению.
 

4er58

Почетный гражданин
Уважаемый Steeven!

К сожалению, мы не можем сделать то, о чем Вы нас просите и выложить на сайт запрашиваемую вами информацию. Это противоречит политике безопасности нашей компании. По условиям договоров, заключенных между банками и компанией EXNESS вся информация строго конфиденциальна и не подлежит разглашению.


А хотябы названия Банка можно услышать ? Откуда идут котировки ?
 

Steeven

Интересующийся
присоединяюсь к оратору выше. Хотя бы ниточку - там и до клубочка недалеко :)
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
А хотябы названия Банка можно услышать ? Откуда идут котировки ?
присоединяюсь к оратору выше. Хотя бы ниточку - там и до клубочка недалеко :)

Уважаемые 4er58 и Steeven!


Названия банков, поставляющих нам ликвидность, не являются секретной информацией. В ближайшее время на официальном сайте компании EXNESS появится целый раздел, посвященный межбанковской системе ECN, которую мы в недалеком будущем представим нашим клиентам. В этом разделе будут указаны все банки-поставщики ликвидности EXNESS. Следите за обновлениями на нашем сайте.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
хотел бы заняться управлением счетов
какие решения есть на данный момент? и есть ли они вообще?:)

Уважаемый Scalpertoop!


В настоящий момент в нашей компании реализован только один вариант управления счетами — это торговая платформа MetaTrader 4 MultiTerminal. Она является оптимальным решением для управляющих трейдеров, работающих одновременно с несколькими счетами. MultiTerminal дает возможность загрузить торговую платформу, наблюдать все открытые позиции, совершать действия по счетам и просматривать торговую историю в режиме реального времени. Скачать Multiterminal можно на официальном сайте компании EXNESS в разделе торговля, перейдя по ссылке downloads.
 

андро78

Местный житель
Уважаемый EXNESS PR Manager пожалуйста проесните один вопрос . На торговый счёт заведины средства с пластиковой карты сейчас средства меньше чем заводились могули я их вывести в полном объёме когда и как? Спасибо.
 

Scalpertoop

Заблокирован
Уважаемый Scalpertoop!


В настоящий момент в нашей компании реализован только один вариант управления счетами — это торговая платформа MetaTrader 4 MultiTerminal. Она является оптимальным решением для управляющих трейдеров, работающих одновременно с несколькими счетами. MultiTerminal дает возможность загрузить торговую платформу, наблюдать все открытые позиции, совершать действия по счетам и просматривать торговую историю в режиме реального времени. Скачать Multiterminal можно на официальном сайте компании EXNESS в разделе торговля, перейдя по ссылке downloads.

Ну ок:)
Все-таки буду ждать что-то вроде паммов:)
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемый EXNESS PR Manager пожалуйста проесните один вопрос . На торговый счёт заведины средства с пластиковой карты сейчас средства меньше чем заводились могули я их вывести в полном объёме когда и как? Спасибо.

Уважаемый андро78!

Да, конечно, Вы можете вывести денежные средства в полном объеме. Для того чтобы это сделать Вам нужно воспользоваться одним из 3-х вариантов. Однако здесь следует учесть некоторые важные нюансы.

В компании EXNESS первый вывод средств на банковскую карту в размере депозита осуществляется посредством отмены платежа, произведенного с банковской карты. Если сейчас на вашем торговом счете осталось меньше средств, чем было внесено изначально с банковской карты, то для того чтобы их вывести, Вам нужно пополнить счет до размера первоначального депозита с карты. Это можно сделать, например, через любую электронную платежную систему. Это первый вариант.

Вы можете ничего дополнительно не вносить и совершить несколько прибыльных сделок, чтобы сумма на счете стала равной или большей изначальной. Это второй вариант. В обоих случаях Вы можете вывести денежные средства сразу после получения на торговом счете нужной суммы.

Кроме того, Вы можете подождать 90 дней с момента пополнения торгового счета картой, и по прошествии этого времени вывести все денежные средства на банковский счет.
 
Последнее редактирование модератором:

DiZin

Местный знаток
Уважаемый андро78!


Да, конечно, Вы можете вывести денежные средства в полном объеме. Для того чтобы это сделать Вам нужно воспользоваться одним из 3-х вариантов. Однако здесь следует учесть некоторые важные нюансы.

В компании EXNESS первый вывод средств на банковскую карту в размере депозита осуществляется посредством отмены платежа, произведенного с банковской карты. Если сейчас на вашей карте осталось меньше средств, чем было внесено изначально, то для того чтобы их вывести, Вам нужно пополнить счет до размера первоначального депозита с карты. Это можно сделать, например, через любую электронную платежную систему. Это первый вариант.

Вы можете ничего дополнительно не вносить и совершить несколько прибыльных сделок, чтобы сумма на счете стала равной или большей изначальной. Это второй вариант. В обоих случаях Вы можете вывести денежные средства сразу после получения на карте нужной суммы.

Кроме того, Вы можете подождать 90 дней с момента пополнения торгового счета картой, и по прошествии этого времени вывести все денежные средства на банковский счет.

Откуда такой срок в 90 дней? Я не имею в виду Ваш внутренний регламент, а именно на основании чего сделали такое ограничение?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Откуда такой срок в 90 дней? Я не имею в виду Ваш внутренний регламент, а именно на основании чего сделали такое ограничение?

Здравствуйте, DiZin!

Это ограничение — одно из требований безопасности, связанных с операциями по банковским картам.
 
Последнее редактирование:

Scalpertoop

Заблокирован
Здравствуйте, DiZin!

Это ограничение — одно из требований безопасности, связанных с операциями по банковским картам.

Возможно ли передвинуть конпку Close All на вашем плагине OCT туда где стоят Close +, Close -, а то я нажал на нее случайно, когда хотел попасть на Buy и у меня все убыточные позиции закрылись:rolf:
мой прицел сбился:rolf::rolf::rolf:
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Возможно ли передвинуть конпку Close All на вашем плагине OCT туда где стоят Close +, Close -, а то я нажал на нее случайно, когда хотел попасть на Buy и у меня все убыточные позиции закрылись:rolf:
мой прицел сбился:rolf::rolf::rolf:

Здравствуйте, Scalpertoop!

Я передам Ваши пожелания нашим разработчикам. Если они решат, что данное изменение в плагине OCT уместно и необходимо, то в новой версии OСT кнопка Close All будет передвинута. Следите за обновлениями на нашем сайте.
 

Scalpertoop

Заблокирован
Здравствуйте, Scalpertoop!

Я передам Ваши пожелания нашим разработчикам. Если они решат, что данное изменение в плагине OCT уместно и необходимо, то в новой версии OСT кнопка Close All будет передвинута. Следите за обновлениями на нашем сайте.

Нда уж, перейдайте-передайте им, так намного лучше будет и безопаснее:rolf::rolf::rolf:
 

Индус

Активный участник
EXNESS PR Manager, скажите, плз, компания платит налоги за клиентов?
 
Верх