Scalpertoop

Заблокирован
Отменно.Тогда не уйду.
Еще бы дали бы добро на внутренний перевод между счетами одного клиента запулинными с банковского счета или карточки.
А то, по дороге теряются деньги не за х..

странное решение по поводу внутреннего перевода:-:)-:)-(
 

Scalpertoop

Заблокирован
ФИгасе, тока щас узрел, что EXNESS завоевали награду от IBTImes:)
Поздравляю:)
 

DiZin

Местный знаток
Ставлю 5+ службе тех. поддержки Exness. Ответили на интересующий вопрос так, что я понял.. отлично :) и сразу предложили рассмотреть мою просьбу в течении суток. Отпишусь о результате
Прошу прощения.. забылся.
Тех поддержка свою функцию выполнила.. Результат есть. Спасибо. Почти в срок
 

hoz

Активный участник
У них связь пропадает когда идут движения мощные. Я от них ушёл.
 

dpg03

Элитный участник
EXNESS PR Manager дали бы добро на внутренний перевод между счетами одного клиента запулинными с банковского счета или карточки.
А то, по дороге теряются деньги не за
 
Последнее редактирование модератором:

EXNESS PR Manager

Местный житель
EXNESS PR Manager дали бы добро на внутренний перевод между счетами одного клиента запулинными с банковского счета или карточки.
А то, по дороге теряются деньги не за


Уважаемый dpg03!


Внутренние переводы между счетами одного клиента, в том случае, если они пополнялись через банк, уже благополучно используются в нашей компании. Для их успешного проведения, у торговых счетов должны быть идентичны ФИО владельца, его номер телефона и адрес электронной почты.


В настоящее время внутренние переводы недоступны для клиентов, пополнивших счет кредитной картой. Это обусловлено требованиями безопасности, в соответствии с которыми первый вывод средств в размере депозита осуществляется посредством отмены платежа, произведенного с банковской карты.
 

dpg03

Элитный участник
Уважаемый dpg03!


Внутренние переводы между счетами одного клиента, в том случае, если они пополнялись через банк, уже благополучно используются в нашей компании. Для их успешного проведения, у торговых счетов должны быть идентичны ФИО владельца, его номер телефона и адрес электронной почты.


В настоящее время внутренние переводы недоступны для клиентов, пополнивших счет кредитной картой. Это обусловлено требованиями безопасности, в соответствии с которыми первый вывод средств в размере депозита осуществляется посредством отмены платежа, произведенного с банковской карты.
Спасибочки.
 

Scalpertoop

Заблокирован
сегодня спред по аусси ходуном ходит, то 0.7, то 1.7 держится.
ожидание пейроллов так влияет что ли:question:
 
Последнее редактирование модератором:

Таранов

Интересующийся
День добрый!У меня назрел такой вопрос, я являюсь премиумом IB компании Exness. Может ли мой близкий родственник, например, брат, у него такая же фамилия как у меня, прописка тоже совпадает зарегистрироваться как мой реферал? Не расценит ли EXNESS это как автореферальство?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
День добрый!У меня назрел такой вопрос, я являюсь премиумом IB компании Exness. Может ли мой близкий родственник, например, брат, у него такая же фамилия как у меня, прописка тоже совпадает зарегистрироваться как мой реферал? Не расценит ли EXNESS это как автореферальство?

Здравствуйте, Таранов!


Конечно, Ваш брат может зарегистрировать свой счет в компании EXNESS и стать вашим клиентом. При этом он может стать и IB партнером. Запрет на автореферальство распространяется только на Вас. Это значит, что Вы сами не можете зарегистрировать новый счет под своей же агентской ссылкой. Нет ничего страшного в том, что ваши прописки совпадают, для того чтобы у сотрудников компании EXNESS не возникло вопросов, Вам и вашему брату будет нужно проверить документы.
 

Таранов

Интересующийся
Здравствуйте, Таранов!


Конечно, Ваш брат может зарегистрировать свой счет в компании EXNESS и стать вашим клиентом. При этом он может стать и IB партнером. Запрет на автореферальство распространяется только на Вас. Это значит, что Вы сами не можете зарегистрировать новый счет под своей же агентской ссылкой. Нет ничего страшного в том, что ваши прописки совпадают, для того чтобы у сотрудников компании EXNESS не возникло вопросов, Вам и вашему брату будет нужно проверить документы.

Окей!
 

Scalpertoop

Заблокирован
хотел бы заняться управлением счетов
какие решения есть на данный момент? и есть ли они вообще?:)
 

Steeven

Интересующийся
EXNESS PR Manager, кухонь много и чуть ли не каждое действие, которое грозит убытком для трейдера, воспринимается как возможный признак, не мне вам это говорить. И если вы немного сильны в сетевых технологиях - то выложите в данной темке список всех подключений вашей системы. Куда уходят пакеты, откуда приходят - с айпи адресами. Зная сетевые данные крупных банков, можно без труда проверить, добросовестны вы или нет. Жулья слишком много - честно, уже не знаешь, кому и верить - конкуренция среди брокерских контор и дц просто ужас, где не поищи отзывы, всегда возникают сомнения в их правдоподобности. Поэтому тут единственный способ - открыть список всех сетевых транзакций конторы.
 
Верх