Scalpertoop

Заблокирован
EXNESS PR Manager, скажите, плз, компания платит налоги за клиентов?

Да они и не должны ничего платить за нас.:rolf:
Ты бы лучше открыл налоговый кодекс нашей раши и почитал бы про налоги для тех, кто торгует на Форекс. Тут дело, как говорится, чести и достоинства каждого гражданина нашей раши сообщать в налоговую о своих приключениях на рынке Форекс:rolf:
 

Scalpertoop

Заблокирован
Уважаемый представитель EXNESS,
хелп ми плиз:)
ищу-ищу а найти не могу:confused:
где инфа на вашем сайте про торговлю при гэпах? у вас где-то такое я видел раньше, а ща ваще не могу узреть:)
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемый представитель EXNESS,
хелп ми плиз:)
ищу-ищу а найти не могу:confused:
где инфа на вашем сайте про торговлю при гэпах? у вас где-то такое я видел раньше, а ща ваще не могу узреть:)
Уважаемый Scalpertoop!


Всю необходимую информацию о торговле при ценовых разрывах (гэпах) Вы можете найти на нашем официальном сайте во вкладке «Торговля» в разделе «Спецификации контрактов» в подразделе «Форекс». Также Вы можете перейти по этой ссылке: _https://www.exness.com/intl/ru/forex/specifications
 
Последнее редактирование модератором:

Баянчик

Новичок форума
У меня вопрос к представителю. Когда я торгую на demo ecn и пользуюсь скриптом OCT, а именно когда выставляю какие-либо значения в поля TP и SL, мне всегда вылетает ошибка Invalid SL/TP. В чем причина?
 

DiZin

Местный знаток
У меня вопрос к представителю. Когда я торгую на demo ecn и пользуюсь скриптом OCT, а именно когда выставляю какие-либо значения в поля TP и SL, мне всегда вылетает ошибка Invalid SL/TP. В чем причина?
Рыночное исполнение, отсюда ограничения (ведь теоретически может быть проскальзывание за выставленный стоп или тейк).
Следует сначала открывать ордер, потом уже менять размеры стопов и тейков. Соответственно требуется переписывать скрипт
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
У меня вопрос к представителю. Когда я торгую на demo ecn и пользуюсь скриптом OCT, а именно когда выставляю какие-либо значения в поля TP и SL, мне всегда вылетает ошибка Invalid SL/TP. В чем причина?


Здравствуйте, Баянчик!


При работе со скриптом OCT как на учебных, так и на реальных счетах ECN невозможно выставлять отложенные ордера Take Profit и Stop Loss. В настоящее время наши разработчики корректируют и подгоняют скрипт OCT под счета ECN.
 

Баянчик

Новичок форума
Здравствуйте, Баянчик!


При работе со скриптом OCT как на учебных, так и на реальных счетах ECN невозможно выставлять отложенные ордера Take Profit и Stop Loss. В настоящее время наши разработчики корректируют и подгоняют скрипт OCT под счета ECN.

Спасибо за ответ, понял. А когда уже в конце концов вооще будет запущен ECN на реальных счетах?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
А когда уже в конце концов вооще будет запущен ECN на реальных счетах?

Уважаемый Баянчик!

Запуск межбанковской системы ECN намечен в ближайшее время. Точной даты я пока не могу Вам назвать. Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем официальном сайте.
 

Scalpertoop

Заблокирован
Уважаемый Баянчик!

Запуск межбанковской системы ECN намечен в ближайшее время. Точной даты я пока не могу Вам назвать. Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем официальном сайте.

Спреды будут такими же как и на демке ecn?
 

Scalpertoop

Заблокирован
Уважаемый Баянчик!

Запуск межбанковской системы ECN намечен в ближайшее время. Точной даты я пока не могу Вам назвать. Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем официальном сайте.

Оооо, я уже начинают верить вашим словам:rolf::rolf::rolf:
когда увидел на сайте, что ваши поставщики ликвидности:
ads_securities.gif

exante.png

fxcm.gif

kyte_group.png
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Спреды будут такими же как и на демке ecn?

[FONT=verdana, geneva, lucida, lucida grande, arial, helvetica, sans-serif]Уважаемый Scalpertoop![/FONT] [FONT=verdana, geneva, lucida, lucida grande, arial, helvetica, sans-serif]
[/FONT]

[FONT=verdana, geneva, lucida, lucida grande, arial, helvetica, sans-serif]Cпреды на учебном и на реальном счетах ECN не будут различаться. [/FONT]
 

Данька

Новичок форума
Уважаемый EXNESS PR Manager, подскажите, а как открыть реальный ЕСН счет? А то ссылка, которая ведет на регистрацию не включает счета ЕСН???
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемый EXNESS PR Manager, подскажите, а как открыть реальный ЕСН счет? А то ссылка, которая ведет на регистрацию не включает счета ЕСН???

Здравствуйте, Данька!

В настоящее время реальный ECN счет в нашей компании пока зарегистрировать невозможно. Мы запустим реальные ECN счета в ближайшее время, возможно уже в начале следующего месяца. Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем официальном сайте.
 

Баянчик

Новичок форума
Ну наконец-то сдвиги пошли! Хоть поставщиков ликвидности открыли, и новый раздел исполнение на сайте запустили. А то уже думал вот рак на горе свистнет, тогда у вас ЕСН появится:)
 

hoz

Активный участник
Оооо, я уже начинают верить вашим словам:rolf::rolf::rolf:
когда увидел на сайте, что ваши поставщики ликвидности:
ads_securities.gif

exante.png

fxcm.gif

kyte_group.png

Ты сам придумал? Когда я к ним звонил, они сказали, что у них тока один провайдер.. И он отваливается постоянно.
 
Верх