hoz

Активный участник
Аха, а когда я звонил подняла трубку Тина Тернер:) И че тебе Альберт сказал, что у них провайдер отвалился? какой провайдер-то?:) Ты хоть врубаешься, что провайдер и поставщик ликвидности это разные вещи?
Назвать можно как угодно, хоть провайдер котировок, хоть поставщик ликвидности.. Но смысл то понятен. Я спросил тогда, а у вас что нет другого поставщика котировок? Он сказал, что нет..

И че нам твое видео даст? Все знают, что была дос атака, они написали новость про это на сайте, еще и по терминалу разослал извинения директор, а тем кто потерял на этом возместили убытки.

Причём тут было? Я ни одного ДЦ, кроме кухонь типа инсты и ещё некоторых, не слышал, чтоб такого вообще было. Ведь когда такие случает повторяются с огромной регулярностью, это уже наводит на соответствующие мысли.
Я, конечно, понимаю, что может я тут не в тему якобы зашёл в ветку и мешаю самопиару, но я после тех торгов был очень зол.. С плюса влез в убытки из-за того, что закрыть не дали ордер. И деньги не вернули мне, кстати. О чём ты тут пишишь Scalpertoop. Так что не нужно тут рассказывать мне, что мол так всё уж и гладко у них. Ты часом не сотрудник этой конторы?
 

hoz

Активный участник
Уважаемый hoz!


Если Вы потеряли деньги во время DDoS атаки на сервера нашей компании, то пришлите, пожалуйста, лог-файлы на адрес электронной почты: [email protected]. Наши специалисты внимательно изучат их и свяжутся с Вами.

Прошло около 3 месяцев. После того я уже откатил операционную систему. Но я звонил вам, как писал выше.. и время звонка имеется у вас. Если мне восстановят весь баланс, я б был бы рад. Иначе я всё-таки выложу все материалы которые у меня есть в паблик на русскоязычные и на зарубежные ресурсы.
Обидно, когда торгует в +, потом из-за косяков диллинга сливаешь. Я был весь день у терминала, потом меня не было дома.. когда пришёл домой ужаснулся.
И как мне теперь быть? Мои данные все у вас есть, и время звонка тоже есть. Логов уже нет, по причине, изложенной выше.
 

4er58

Почетный гражданин
И как мне теперь быть? Мои данные все у вас есть, и время звонка тоже есть. Логов уже нет, по причине, изложенной выше.

У меня сработало , но я просил зафиксировать момент обращения , логи не понадобились . И конечно нужно все решать оперативно , 3 месяца -оч большой срок .
 

Scalpertoop

Заблокирован
Назвать можно как угодно, хоть провайдер котировок, хоть поставщик ликвидности.. Но смысл то понятен. Я спросил тогда, а у вас что нет другого поставщика котировок? Он сказал, что нет..



Причём тут было? Я ни одного ДЦ, кроме кухонь типа инсты и ещё некоторых, не слышал, чтоб такого вообще было. Ведь когда такие случает повторяются с огромной регулярностью, это уже наводит на соответствующие мысли.
Я, конечно, понимаю, что может я тут не в тему якобы зашёл в ветку и мешаю самопиару, но я после тех торгов был очень зол.. С плюса влез в убытки из-за того, что закрыть не дали ордер. И деньги не вернули мне, кстати. О чём ты тут пишишь Scalpertoop. Так что не нужно тут рассказывать мне, что мол так всё уж и гладко у них. Ты часом не сотрудник этой конторы?

О канешна, сижу в их конторочке за большим дубовым столом и в белом воротничке за большим монитором и видом на Темзу:)
Во-первых, давай вспомним, что такое происходило и с Альпари. Потом Оанда, потом Interactive Brokers, потом IBFX. У них падали и падают серваки и ничего с этим мы не можем поделать.
Насчет провайдера - ты 100 проц ошибся. А вообще такие разговоры надо записывать и в след раз выкладывай аудиозапись звонка. Я тоже могу сказать, что какой-то там Артур Пирожков из EXNESS сказал мне, что собственный капитал компании составляет 100 млн долл. Ты бы мне поверил без подтверждений моих слов? Конечно же нет.
Во-вторых, 3 месяца это реально большой срок. Надо было сразу действовать, а если бы тебе не возместили убыток, то писать в КРОУФР или в их регулирующую организацию. Сейчас лучше обратись к ним с вопросом, че те делать в такой ситуации со всеми твоими данными - пусть сами кумекают как поступить, и уж оперативно выкладывай их ответ сюда на общий суд:)
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Прошло около 3 месяцев. После того я уже откатил операционную систему. Но я звонил вам, как писал выше.. и время звонка имеется у вас. Если мне восстановят весь баланс, я б был бы рад. Иначе я всё-таки выложу все материалы которые у меня есть в паблик на русскоязычные и на зарубежные ресурсы.
Обидно, когда торгует в +, потом из-за косяков диллинга сливаешь. Я был весь день у терминала, потом меня не было дома.. когда пришёл домой ужаснулся.
И как мне теперь быть? Мои данные все у вас есть, и время звонка тоже есть. Логов уже нет, по причине, изложенной выше.

Здравствуйте, hoz!


Пришлите, пожалуйста, на мой личный адрес электронной почты [email protected] номер Вашего счета и всю имеющуюся у Вас информацию, которая поможет решить данную проблему.
 

Stanistal

Новичок форума
Хорошая новость , откроете реал отпишитесь пожалуста как скорость , исполнение , проскальзывание стопов и т.д

4er58 как просили, отписываюсь. Скорость исполнения пока радует, проскальзываний до сих пор не замечал. Однако все равно еще торгую пока маленькими лотами. Нравится то, что можно пополнять счет электронными деньгами.
 

4er58

Почетный гражданин
4er58 как просили, отписываюсь. Скорость исполнения пока радует, проскальзываний до сих пор не замечал. Однако все равно еще торгую пока маленькими лотами. Нравится то, что можно пополнять счет электронными деньгами.

Спасибо , буду тоже пробывать :)
 

Scalpertoop

Заблокирован
Здравствуйте, hoz!


Пришлите, пожалуйста, на мой личный адрес электронной почты [email protected] номер Вашего счета и всю имеющуюся у Вас информацию, которая поможет решить данную проблему.

На вебсайте выложен старый регламент, я так понимаю будет опубликован абсолютно новый для ECN?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель

Здравствуйте, hoz!


К сожалению, я не получила отправленное Вами письмо. Продублируйте, пожалуйста, его. Также буду признательна, если в личном сообщении Вы пришлете ваш адрес электронной почты, чтобы я лично могла связаться с Вами.
 
Последнее редактирование:

EXNESS PR Manager

Местный житель
На вебсайте выложен старый регламент, я так понимаю будет опубликован абсолютно новый для ECN?

Уважаемый, Scalpertoop!


Вы абсолютно правы. В ближайшее время на нашем официальном сайте будет выложен новый регламент операций для ECN системы. Сейчас он дорабатывается специалистами компании. Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем сайте.
 

hoz

Активный участник
Здравствуйте, hoz!


К сожалению, я не получила отправленное Вами письмо. Продублируйте, пожалуйста, его. Также буду признательна, если в личном сообщении Вы пришлете ваш адрес электронной почты, чтобы я лично могла связаться с Вами.

Продублировал письмо, в ЛС написал почту.
 

maximusdevil

Местный житель
На сайте exness увидел что кредитное плечо до 1 к 2000:oops:

Интересно через сколько пунктов депо сгорит если поставишь на все плечи? 5-7 пунктов:rolf::rolf::rolf:
А если спред по паре 7 пунктов, то сразу сгорит:rolf::rolf::rolf:
 
Последнее редактирование:

Ребус

Активный участник
На сайте exness увидел что кредитное плечо до 1 к 2000:oops:

Интересно через сколько пунктов депо сгорит если поставишь на все плечи? 5-7 пунктов:rolf::rolf::rolf:
А если спред по паре 7 пунктов, то сразу сгорит:rolf::rolf::rolf:

Как я устал об этом грить: ПРИБЫЛЬ или УБЫТОК не зависют от размера плеча. Ты не в курсе, от плеча зависит тока МАРЖА! Плечо не обязует открываться на весь объем.
P.S.Слава большим плечам!
 

maximusdevil

Местный житель
Как я устал об этом грить: ПРИБЫЛЬ или УБЫТОК не зависют от размера плеча. Ты не в курсе, от плеча зависит тока МАРЖА! Плечо не обязует открываться на весь объем.
P.S.Слава большим плечам!

Не учи ученого, я знаю что такое плечи, вот только новички не знают и становятся во все плечи. А на счет маржи, хорошо это или плохо это уже дело вкуса
 

Дон Ган

Активный участник
На сайте exness увидел что кредитное плечо до 1 к 2000:oops:

Интересно через сколько пунктов депо сгорит если поставишь на все плечи? 5-7 пунктов:rolf::rolf::rolf:
А если спред по паре 7 пунктов, то сразу сгорит:rolf::rolf::rolf:

Зато если встал в правильную сторону под новости лотами эдак 50-ю, да цена прошагала пунктов 150 (1500 на пятизнаке). И к утру брокер повесится. :rolf:
 

maximusdevil

Местный житель
Зато если встал в правильную сторону под новости лотами эдак 50-ю, да цена прошагала пунктов 150 (1500 на пятизнаке). И к утру брокер повесится. :rolf:
Так это если спред маленький, а если пунктов 5-6, то сразу стоп-аут:rolf::rolf:
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Не совсем ясно про комиссию на ЕСН. Если я внесу депозит 1000 баксов и открою сделку, с меня снимут сразу 25 баксов?

Здравствуйте, Kolesil!

Комиссия на ECN составляет 25 долларов за 1 миллион долларов в одну сторону. Исходя из этой пропорции рассчитывается комиссия для конкретного объема сделки. Например, если Вы откроете сделку объемом 1 миллион долларов (10 лотов по паре USDCHF или 8 лотов по паре EURUSD при котировке 1.25000), то комиссия составит 50 долларов, так как при открытии сделки комиссия взимается сразу и за ее закрытие. Если Вы, к примеру, откроете сделку объемом в 100000 долларов, то комиссия составит 2,5 доллара в одну сторону или 5 долларов за открытие и закрытие позиции.
 
Верх