Данька

Новичок форума
У некоторых брокеров на ЕСН счетах спред вижу в размере 0. А у exness всегда спред от 0,1. Интерессно, почему так?
 

4er58

Почетный гражданин
У некоторых брокеров на ЕСН счетах спред вижу в размере 0. А у exness всегда спред от 0,1. Интерессно, почему так?


Тоже видел нулевые спреды только на бирже , но в реальности не пойму как это может произойти , если только мгновенно , ведь в нуле встречается продавец и покупатель , сделка мгновенно совершается , спред опять становится на место ... ?
 

slawa7

Местный знаток
спреды бывают и отрицательными...и даже на некоторых дц ! коты то - агрегированны от нескольких поставщиков...( выбирается среди всех поставщиков наименьший аск и наибольший бид )
другое дело что большинство кухонь подают инфу со спредами по модулю ( а не по действительным значениям агрегата )
 
Последнее редактирование:

Scalpertoop

Заблокирован
У некоторых брокеров на ЕСН счетах спред вижу в размере 0. А у exness всегда спред от 0,1. Интерессно, почему так?

хм, тут дело хитрости:)
они тебе могут давать 0 спред, а комиссию с тебя возьмут такую, что мало не покажется.

вон в соседней ветке, я написал FXPRO, что спреды узкие (видел 0 спред частенько), а комиссия 160 долл за круг. Это ж грабеж чистой воды и ориентированность на новичков, как мне кажется. Облом.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Тоже видел нулевые спреды только на бирже , но в реальности не пойму как это может произойти , если только мгновенно , ведь в нуле встречается продавец и покупатель , сделка мгновенно совершается , спред опять становится на место ... ?
Потому что поставщиков ликвидности не сводят между собой, т.к. во-первых в этом нет смысла (если только не арбитражить), во-вторых придется обоим заплатить комиссию, при этом компенсировать ее не с кого (клиенты в сделке не участвуют).
 

4er58

Почетный гражданин
Екснесс свои косяки исправляет , звонишь и фиксуруешь время звонка и цену на это время я так делал если связь вырубали , а о рыночные выбросах и говорить не стоит . Другое дело что не дают советнику пипсарю часто модифицировать ордер на стандартном счете это да - минус.
 
Последнее редактирование модератором:

Scalpertoop

Заблокирован
уж лет 5 прошло навен...какие там логи могут быть !

всегда сохраняй логи по спорным сделкам...в ситуациях, когда надо доказать свою провоту, они должны быть под рукой. А что мы имеем на текущий момент?! Ничего. А надо бы.
 

Юлия

Главный редактор
Г-н slawa7 забанен на 3 дня за возобновление темы, о которой он бездоказательно беседует уже давно, и совершенно не реагирует ни на какие комментарии и вопросы представителей компании. Как видите, у него уже прошло 5 лет, а поэтому, естественно, никаких доказательств нет и быть не может...
 

4er58

Почетный гражданин
Г-н slawa7 забанен на 3 дня за возобновление темы, о которой он бездоказательно беседует уже давно, и совершенно не реагирует ни на какие комментарии и вопросы представителей компании. Как видите, у него уже прошло 5 лет, а поэтому, естественно, никаких доказательств нет и быть не может...


Жаль , а парень то толковый , его експерты имеют право жить , и он вразумительно описывал работу дилингового NDD , в сравнение с прямыми котировками того же Дукаскопи, есть над чем задуматься . Не в тему но все же .
 

Юлия

Главный редактор
Жаль , а парень то толковый , его експерты имеют право жить , и он вразумительно описывал работу дилингового NDD , в сравнение с прямыми котировками того же Дукаскопи, есть над чем задуматься . Не в тему но все же .

Я совершенно не против участия Вячеслава в жизни форума, он активно обсуждает и другие компании. Но с этим вопросом у нас давно были разногласия, и он об этом знал, когда писал. Бан на 3 дня - это просьба не поднимать спорную и давно со всех сторон оговоренную тему.
 

Marall

Активный участник
Я тут долго тестировал свою стратегию на барах Renko, но вот в чем трабл. Никак не могу запустить Renko в МТ4 у экснессов. Форумчане, может кто-нибудь пробовал их запустить на торговой платформе в Exness?
 

4er58

Почетный гражданин
Я тут долго тестировал свою стратегию на барах Renko, но вот в чем трабл. Никак не могу запустить Renko в МТ4 у экснессов. Форумчане, может кто-нибудь пробовал их запустить на торговой платформе в Exness?


Может быть дело в буковке "m" после названии пары.
 

Scalpertoop

Заблокирован
Я тут долго тестировал свою стратегию на барах Renko, но вот в чем трабл. Никак не могу запустить Renko в МТ4 у экснессов. Форумчане, может кто-нибудь пробовал их запустить на торговой платформе в Exness?

попробую разобраться
я раньше торговал на ренко на мт4
 

mail2010

Активный участник
Я тут долго тестировал свою стратегию на барах Renko, но вот в чем трабл. Никак не могу запустить Renko в МТ4 у экснессов. Форумчане, может кто-нибудь пробовал их запустить на торговой платформе в Exness?

Укажите, чем конкретно для построения ренко пользуетесь.
 

Scalpertoop

Заблокирован
Если получится, буду век признателен..

если англ знаешь, то тут все хорошо написано и все в картинках

_http://www.forexstrategiesresources.com/renko-chart-forex-strategies/installation-on-mt4-renko-chart/

только в самом экспертнике отожми галочку Show wicks, на картинке неверно указано.
 

Marall

Активный участник
если англ знаешь, то тут все хорошо написано и все в картинках

_http://www.forexstrategiesresources.com/renko-chart-forex-strategies/installation-on-mt4-renko-chart/

только в самом экспертнике отожми галочку Show wicks, на картинке неверно указано.

С англ проблем нет..
 
Верх