атик

Заблокирован
снижение в 5 раз каждую пятницу счёт вполне выдерживал ..но не в 20 раз !!!
и в чате прекрасно подтвердили ,что такое понижение плеча счёт не выдержит. то что я и сам прекрасно видел !
Снижение плеча в 20 раз счёт не выдержал бы даже при наличии одной любой позиции ! чуть более минимальной ! и даже одного закрытого лока ! т.к. перед снижением 14 дек. поднят залог по хедж марже с 0 до 50% (или якобы 25% как пишет компания ). даже сам факт поднятия хедж маржи при открытых позах уже сам по себе возмутителен и вполне может быть предметом претензии !
если бы не это изменение то естественно - счёт при полном локировании выдержал бы любое изменение плеча ! Ну а в этой цепи действий компании явно прослеживается СПЛАНИРОВАННАЯ череда изменений с целью присвоения средств со всех счетов имеющих долгосрочные или локированные позиции !!!
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Вопрос: а как вы узнали, что снижение плеча будет аж в 20 раз? Об этом где-то писали?
Думаю, моментально на всех форумах об этом бы написали. Наш - не последний, чтобы такой момент пропустить...
 

Юлия

Главный редактор
Что касается маржи, то тут без представителей компании и доказательств не разобраться.
А почему вы не хотите обратится в КРОУФР?
 

атик

Заблокирован
о снижении плеча на всех счетах ( в т.ч. и тех где плечо 1:1000) до 1:50 было объявлено компанией на её сайте 20 декабря. значит ваш форум и не в числе первых ,раз такое всё таки пропустил...
кроуфр не имеет реальных возможностей воздействия на дц. и тем более эта организация сама учреждена одним из дц (альпари , которые сами не на много лучше чем екснесс)
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Ок, теперь без представителей никак... Ждем.
А стейт ваш все же можно? вы так аккуратно ушли от этой просьбы.
 

атик

Заблокирован
я уже писал что не имею стейта. кроме того при изменённых условиях будет соответственно и изменённый стейт ...совершенно не соответствующий тому что был до этих изменений !
Так на стейте могут быть более ранние сделки которые вообще невозможны при новых условиях !
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
А компания пишет, что вернули вам доступ к счету. Врут?
А я как раз и хочу посмотреть, что у вас за трейдинг вышел, потому что, повторю, ситуация похожа на то, что вы еще задолго до изменений были в патовом положении по счету, раз не смогли закрыться в ноль.
 

атик

Заблокирован
А компания пишет, что вернули вам доступ к счету. Врут?<br />
А я как раз и хочу посмотреть, что у вас за трейдинг вышел, потому что, повторю, ситуация похожа на то, что вы еще задолго до изменений были в патовом положении по счету, раз не смогли закрыться в ноль.
патовое положение невозможно при наличии свободных средств превышающих половину баланса и первоначальный деп! (под 1000 при балансе 1800 до того как изменили хедж маржу )
а локи к позициям в просадке -это сам принцип торговли! если вам конечно знаком принцип "лавина"
 
Последнее редактирование модератором:

атик

Заблокирован
патовое положение невозможно при наличии свободных средств превышающих половину баланса и первоначальный деп! (под 1000 при балансе 1800 до того как изменили хедж маржу )
а локи к позициям в просадке -это сам принцип безубыточной торговли ( в соответствии с которым и выбирался дц с хедж маржой = 0 )! если вам конечно знаком принцип лавина и ему подобные...
доступ возможно и вернули. (ток терминал уже я не сохранил.. надо ставить.. да и стейт уже не будет соответствовать действительности т.к. условия на счёте изменены как я уже писал выше)
Если бы было предупреждение об этих изменениях хедж маржи то я вполне мог бы просто закрыть позы и остаться при свободных средствах соизмеримых с первоначальным вкладом ! ( и спокойно покинуть эту кухню)
 
Последнее редактирование модератором:

атик

Заблокирован
А вообще то хочу сказать : В КАКОМ БЫ ПОЛОЖЕНИИ НЕ БЫЛ СЧЁТ КЛИЕНТА (даже если он был бы в "патовом") КАРДИНАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЙ, ПРЕДЛОЖЕННЫХ ПРИ ОТКРЫТИИ ПОЗИЦИЙ, ПОСЛЕ ИХ ОТКРЫТИЯ - НИ ЧТО ИНОЕ КАК - МОШЕННИЧЕСТВО , А ОНО ,КАК ИЗВЕСТНО, УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО !!!
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Терминал восстанавливается скачиванием его с сайта. Запросить восстановление пароля от счета можно в поддержке.

Повышение маржи, согласно данным компании, было не ежеминутным и вас предупредили. При этом вы работали с измененными условиями некоторое время и были с этим согласны до критичного момента. Значит, пересиживали убытки...

Повторю: почему не стали требовать изменений условий сразу? почему ждали на прежних условиях?

Без стейта ваши слова - пустота... И кричать не нужно, нужно просто показать, как все было.
 

атик

Заблокирован
повторяю - предупреждений об изменении хедж маржи - НЕ БЫЛО!!! (для непонятливых с первого раза )
а после изменения её свободные средства естесно упали до 160! и моментально закрыть без убытка по отношению к первоначальному вкладу стало невозможно !
а вот предупреждение о снижении плеча - уже появилось (20го) ! после чего мной и были закрыты позы ,чтоб сохранить хоть что то!
 

атик

Заблокирован
и с чего вдруг вы взяли - что при изменении условий я сразу не направил претензию ?
 

атик

Заблокирован
( Повышение маржи, согласно данным компании, было не ежеминутным и вас предупредили.) - откровенно ложная информация !
 

Юлия

Главный редактор
Стейт, пожалуйста, выложите. Иначе ваша претензия удаляется.
 

Юлия

Главный редактор
Или любое другое адекватное доказательство ваших слов.
 

атик

Заблокирован
появление стоп левелов и фризелевелов а так же изменение хедж маржи было произведено ИМЕННО ежеминутно ! и без каких либо предупреждений ! ( наличие которых ,даже если бы таковые были,кстати, не меняет сути дела ( мошенничество )при уже открытых позах на других условиях ! )
 

атик

Заблокирован
(Стейт, пожалуйста, выложите. Иначе ваша претензия удаляется.)
это не претензия ! претензии на форуме неуместны т.к. форум - не правомочная организация для решения каких либо проблем !это информация к размышлению для других трейдеров ! и мне ,честно говоря , глубоко "по барабану" будет удалена вами эта тема или нет ! т.е. лишите вы своих форумчан этой информации - либо нет ...
 
Последнее редактирование:

атик

Заблокирован
так что если у кого появится желание - то милости прошу на мой сайт и мой форум !
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Ах вот вы тут зачем :) Форум и сайт попиарить...
Ну тогда в бан, а претензию оставим, пусть люди полюбуются, как вы за счет чужой репутации сомнительные ресурсы расскручиваете...
 
Верх