Trozz

Новичок форума
А Вам, чтобы как-то смягчить Ваши непомерные душевные страдания, причинённые прочтением подобных моему постов, я хочу сказать, что выложил свой пример не для того, чтобы очернить компанию Экснесс, а для того, чтобы "бородатые", "безусые" и прочие несовершенные личности прежде чем открыть счёт в этой компании подумали хорошенько и приняли взвешенное решение, дабы не оскорблять в последствии Ваши светлые чувства Гения Трейдинга постами, подобными моему.

Могу только продолжить мысль о том, что ваша ситуация (как и моя в том числе) с фунтом не имеет отношение к спредам экснесс, а лишь к котировкам по выбранной нами паре. Мои убытки — это следствие движения рынка, которые я неверно оценил.
PS: вы выглядите более адекватным, чем мне показалось по первому комменту.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Спасибо конечно, но Вы уже прокомментировали: "Динамические спреды отражают текущую рыночную ситуацию, которая может меняться крайне быстро в условиях выхода важных экономических новостей, поэтому ограничить величину максимального спреда невозможно. На спокойном рынке спреды соответствуют указанным на сайте EXNESS в разделе "Спецификации контрактов" минимальным и средним значениям. ", и не думаю, что после того как я сообщу номер своего счёта вы мне сообщите что-то для меня новое.


Здравствуйте, Diego5!

Я бы все-таки хотела пролить свет на данную ситауцию.

В указанный Вами день, то есть 15 июля 2014 года в 08:00 часов (GMT+0) средний спред по валютной паре GBPUSD держался на уровне 1 пункта. Максимальное значение спреда в этот день по паре GBPUSD достигло 16 пунктов. Средний спред в течение дня составил 1,25. Для того чтобы Вы могли убедиться в этом лично, я прилагаю тиковую историю котировок валютной пары GBPUSD за 15 июля 2014 года.
 

Вложения

  • GBPUSDm_150714.csv.zip
    312,7 КБ · Просмотры: 10

Ontario

Местный знаток
Хочу поделится очередным отзывом,ночью сработал стоповый ордер по EURAUD с проскальзыванием 10 пп,новостей по AUD не было,пишу что за фигня то,но дело даже не в проскальзывании,меня промурыжили целый час с вопросами,как он мог исполнится если у меня стояло макс отклонение,я говорю,что у меня был отложенный ордер и макс отклонение никакой роли не играет при исполнении ордера,в общем не знаю кого они там понабрали но люди не шарят похоже ничерта в этом.Потом меня попросили прислать им логи,я им говорю,что терминал был отключен в момент исполнения отложки,мне отвечают,что все равно пришлите логи,нам надо сверить данные.:facepalm:
Черт,exness,куда вы катитесь.
 

4er58

Почетный гражданин
Кстати а где в новом билде мт4 спрятаны логи ? сдается , метаквотовцы их попросту убрали в пользу кухонь ...
 
  • Like
Реакции: hiys

Профитмастер

Элитный участник
Кстати а где в новом билде мт4 спрятаны логи ? сдается , метаквотовцы их попросту убрали в пользу кухонь ...
Та нет... В терминале - вкладка "журнал", в папке с метатрейдером, как и прежде в папке logs
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Хочу поделится очередным отзывом,ночью сработал стоповый ордер по EURAUD с проскальзыванием 10 пп,новостей по AUD не было,пишу что за фигня то,но дело даже не в проскальзывании,меня промурыжили целый час с вопросами,как он мог исполнится если у меня стояло макс отклонение,я говорю,что у меня был отложенный ордер и макс отклонение никакой роли не играет при исполнении ордера,в общем не знаю кого они там понабрали но люди не шарят похоже ничерта в этом.Потом меня попросили прислать им логи,я им говорю,что терминал был отключен в момент исполнения отложки,мне отвечают,что все равно пришлите логи,нам надо сверить данные.:facepalm:
Черт,exness,куда вы катитесь.


Уважаемый Ontario!

Позвольте мне прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Проскальзывание ордера 47645955 по валютной паре EURAUD в 03:05 GMT+0 произошло в результате резкого движения цены, более 50 пунктов, причиной которого стал обвал новозеландского доллара в валютной паре AUDNZD после решения Резервного Банка Новой Зеландии по основной процентной ставке.

Также я бы хотела принести Вам извинения от лица компании за некомпетентный ответ сотрудника технической поддержки. Дело в том, что Вы вели переписку с новым сотрудником, который имеет небольшой опыт работы в компании EXNESS. Уверяю Вас, что с ним будет проведена разъяснительная беседа. Искренне надеюсь на Ваше понимание.
 

Профитмастер

Элитный участник
Проверил еще раз , нету папки Логов , ни в папках ни в подпапках ...
Странно это... Попробуйте переустановить терминал с чистого листа.
Но перед этим просто попробуйте создать в директории с МТ папку logs, перезапустите платформу и что нибудь поклацайте. затем надо выключить платформу и заглянуть в папку с логами.
 

4er58

Почетный гражданин
Странно это... Попробуйте переустановить терминал с чистого листа.
Но перед этим просто попробуйте создать в директории с МТ папку logs, перезапустите платформу и что нибудь поклацайте. затем надо выключить платформу и заглянуть в папку с логами.

Проверил терминалы от других дц , где есть логи , где нету ) , но и самое главное что не накапливается в них исстория торговли , только активация индюков и все ненужное . Непонятная фигня...
 

Ontario

Местный знаток
Уважаемый Ontario!

Позвольте мне прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Проскальзывание ордера 47645955 по валютной паре EURAUD в 03:05 GMT+0 произошло в результате резкого движения цены, более 50 пунктов, причиной которого стал обвал новозеландского доллара в валютной паре AUDNZD после решения Резервного Банка Новой Зеландии по основной процентной ставке.

Также я бы хотела принести Вам извинения от лица компании за некомпетентный ответ сотрудника технической поддержки. Дело в том, что Вы вели переписку с новым сотрудником, который имеет небольшой опыт работы в компании EXNESS. Уверяю Вас, что с ним будет проведена разъяснительная беседа. Искренне надеюсь на Ваше понимание.
ТАКс.И здесь вы опять городите чушь.Скачок был спровоцирован не изменением процентной ставки по NZD(инфа по ставке вышла в 21:00 GMT)23 июля.Sell Stop ордер по EURAUD сработал с проскальзыванием в 1:45 GMT 24 июля,разница почти 5 часов,и при чем здесь вы приплели пару AUDNZD?при чем здесь кросс?У меня была пара EURAUD,пары образующие этот кросс это EURUSD и AUDUSD и уж никак AUDNZD.
Вы похоже тоже не догоняете что говорите.
По поводу проскальзывания,я сомневаюсь в том,что господа из Exness добросовестно выполняют свою работу,я это говорю не голословно а были у меня с ними такой случай,он описан в этой же ветке,так же сработал стоповый ордер с громадным проскальзыванием,я получил стандартную отписку что мол был ценовой разрыв и бла бла бла,но так случилось,случайно,что я и на другой мой счет в exness установил тоже стоповый ордер на том же самом уровне и там все исполнилось по заявленной ордере цене.Вот только благодаря такой случайной страховке мне удалось вернуть деньги от проскальзывания-были неопровержимые доказательства.В данном случае это тоже могло иметь место.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
Проверил терминалы от других дц , где есть логи , где нету ) , но и самое главное что не накапливается в них исстория торговли , только активация индюков и все ненужное . Непонятная фигня...

Ну вот, специально для Вас только что сделал в режиме реального времени. Билд МТ4 - 670 ( последний)


e16d382ab5bb.jpg
 

Стакен

Новичок форума
Как клиенту exness приятно узнать, что компания-то ого-го! видал их новую тему с отчетом о торгах, там больше 160 ярдов. очень неожиданно, что они такие крупные, т. к. по россии они средними считаются.
 

Профитмастер

Элитный участник
Как клиенту exness приятно узнать, что компания-то ого-го! видал их новую тему с отчетом о торгах, там больше 160 ярдов. очень неожиданно, что они такие крупные, т. к. по россии они средними считаются.

Какая вам лично с этой информации практическая польза? Вот у альпари объёмы больше раз в 10 или 100 ( цифра с потолка), и это не мешает им куховарить и гнобить клиентов, отменять сделки, править стейтменты и т.д.
О качестве и благонадежности компани говорят отзывы довольных трейдеров, а не всякого рода отчеты, проплаченные рейтинги, показушное спонсорство и т.д. ;)
 

texas

Новичок форума
Как клиенту exness приятно узнать, что компания-то ого-го! видал их новую тему с отчетом о торгах, там больше 160 ярдов. очень неожиданно, что они такие крупные, т. к. по россии они средними считаются.

Ты сам-то понимаешь, что веришь форекс-конторе?!

это не мешает им куховарить и гнобить клиентов, отменять сделки, править стейтменты и т.д.

Во-во!
 

konan_do

Заблокирован
Какая вам лично с этой информации практическая польза? Вот у альпари объёмы больше раз в 10 или 100 ( цифра с потолка), и это не мешает им куховарить и гнобить клиентов, отменять сделки, править стейтменты и т.д.
О качестве и благонадежности компани говорят отзывы довольных трейдеров, а не всякого рода отчеты, проплаченные рейтинги, показушное спонсорство и т.д. ;)

Так объемы как раз и говорят о доверии клиентов, ну не может быть объемов, без довольных клиентов.
И по такой логике куховарить не мешает ничего и не кому в современном форексе, любая компания может начать гнобить клиентов, если на то пошло
 

Профитмастер

Элитный участник
Так объемы как раз и говорят о доверии клиентов, ну не может быть объемов, без довольных клиентов.
И по такой логике куховарить не мешает ничего и не кому в современном форексе, любая компания может начать гнобить клиентов, если на то пошло

Именно! В цель!!! Вы и есть целевая аудитория, на которую рассчитаны подобные Промо акции. Вы рассуждаете именно так, как нужно организаторам подобных публикаций. На самом деле объёмы, реальность и размеры которых в публичном доступе -вещь весьма относительная, не говорят о количестве клиентов. Один агрессивный скальпер, к примеру, на одинаковом размере депозита, за отчетный период покажет объём в 1000 раз больший, чем позиционщик, высиживающий неделями свои цели. В итоге мы не имеем достоверной информации. Да, к слову, HFT робот может давать объёмы с сотни раз превышающие объёмы самых агрессивных скальперов. Так что публикуемые объёмы могут к примеру, сказать о доверии 100000 позиционщиков, или же 100 скальперов или же 1 ХФТ робота. Где истина? На самом деле всё утрированно, тем не менее в полной мере отражает отсутствие прямой корреляции между декларируемыми в рекламных целях объёмами и количеством доверяющих трейдеров.
 

4er58

Почетный гражданин
Я как то намекал , афишировались бы такие объемы ? если Дилинги были зарегистрированны в России :) Миллиардные обороты валют ,- бальзам для налоговой , вот тогда то наверное цифры были поскромнее :)
 

semenchik

VIP-участник
Как клиенту exness приятно узнать, что компания-то ого-го! видал их новую тему с отчетом о торгах, там больше 160 ярдов. очень неожиданно, что они такие крупные, т. к. по россии они средними считаются.

И вы считаете что это правда? 160 ярдов))) с колличеством новых клиентов в 1500 за месяц?
 

ivas

Местный житель
И вы считаете что это правда? 160 ярдов))) с колличеством новых клиентов в 1500 за месяц?
Либо оборот демосчетов включают в отчет, либо накручивают оборот на реальном сервере через липовые счета.
Возможно, рисуют на псевдореальном счете баланс 100 лямов и колбасят скальперским советником.
При постановке задачи - аудировать оборот, аудитор не знает реальные деньги участвуют в обороте или фиктивные.
 
Верх